satanic-spells

Сатанинские заклинания – это жуткая история из Чехии о двух девушках, которые находят старинную книгу о сатанизме и чёрной магии. Когда они пытаются произнести одно из заклинаний, дела принимают ужасный поворот.

САТАНИНСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ

Однажды ночью, молодая девушка по имени Анезка взяла телефон и позвонила своей лучшей подруге, Kлаудии.

“Мои родители уезжают сегодня вечером “,- сказал Aнeзка. “Вы можешь прийти ко мне часов в десять?”

“Было бы здорово”,- ответила Клаудия. “Я принесу с собой книгу. Пока!”

Aнезка положила трубку и пошла к себе в спальню, чтобы подготовиться к вечеру. Обе девушки планировали совершить что-то опасное.

Обе они всегда интересовались черной магией и оккультизмом. Всего за несколько дней до этого, Клаудия нашла что-то очень интересное на местной свалке. Это была большая, тяжелая книга, в кожаном переплете. Она была заполнена страницами со странными надписями.

Это была не простая книга. В этой книге были инструкции по сатанизму, поклонению дьяволу, тайные оккультные ритуалы и магические заклинания. Для Анезки и Клаудии, мысль о том, что они могут использовать заклинания, была очень привлекательна. Они умирали от нетерпения, когда смогут прочитать их. Когда Клаудия нашла книгу, они решили вызвать дьявола, чтобы он выполнял их волю.

Вскоре после того, как родители Анезки уехали, пришла Клаудия. Через несколько минут девушки поднялись в комнату Анезки. Их трясло от нетерпения.

Следуя инструкциям в книге, они закрыли окна и занавесили шторы, оказавшись в полной темноте. Посреди комнаты, Анезка поставила деревянный стол. Вокруг него она расставила чёрные свечи. Клаудия раскрыла на столе книгу. Девушки сели напротив друг друга и взялись за руки. Смотря в книгу, они стали читать в унисон:

““In nomine Dei nostri Satanas Lucifer Excelsa! Во имя Сатаны, правителя земли, царя мира, который командует силами тьмы, мы просим тебя, вложить адскую силу в наши руки! Раскрой врата ада и выйди из бездны, чтобы приветствовать нас как брат и друг!”

Легкий ветерок подул в комнате, и девушки обменялись взволнованными взглядами, продолжив читать.

“Даруй нам силы, которые мы ищем! Даруй нам удовольствия, к которым мы стремимся! Удовлетвори наши прихоти и сделай так, чтобы наши мечты сбылись! Мы призываем тебя по имени и требуем, покажи себя! Мы отвергаем Бога и поклоняемся только тебе, князь тьмы! Ты, кто награждает за зло и наказывает за добро! Услышь наш призыв!”

Порыв ветра усилился и закружил по комнате, даже несмотря на то, что окна были плотно закрыты. Kлаудия задрожала. Она попыталась отпустить руки своей подруги, но Aнезка крепко держала её и продолжала читать.

“Всеми демонами ада, мы требуем, чтобы всё, о чём мы уже упомянули, сбылось! Мы призываем тебя!”

Холодный ветер начал перелистывать книгу. Клаудия вырвалась из рук Анезки. И после этого, как по команде, ветер утих и книга резко захлопнулась. Обе девушки закричали от страха.

“Это уже слишком, Анезка!”- заплакала Клаудия. “Я иду домой. Я боюсь. Мне это не нравится!”

“Я тоже боюсь, Клаудия!”- ответила Анезка. “Но разве это не то, что мы хотели … то, что мы планировали? В конце концов, книга работает. Если бы ты не отпустила мои руки, мы, возможно, вступили в контакт с дьяволом”.

“Я не хочу больше этого делать!”- захныкала Клаудия. “Это было весело в теории, но я не верила, что это правда. У меня плохое предчувствие. Я иду домой. Все кончено. Пока, Анезка. Увидимся завтра”.

“А как насчет книги?”- спросила Анезка.

“Ты можешь оставить её у себя”,- ответила Клаудия. “Я не хочу больше хранить её у себя”.

Клаудия схватила своё пальто и пошла вниз к входной двери. Анезка последовал за ней, умоляя ее остаться, но она отказалась. Ей не нужно было далеко идти, она жила на той же улице. Ей нужно было только пройти мимо пруда, и она будет дома.

Aнезка попрощалась и закрыла входную дверь. Затем она вернулась в свою комнату, включил свет и задула все свечи. Она открыла шторы и положил книгу возле своей кровати. Анезка легла и посмотрела на часы. Было одиннадцать. Она закрыла глаза и заснула.

Клаудия спешила к себе домой. Когда она проходила мимо пруда, она почувствовала, что кто-то следует за ней. Она обернулась, но сзади никого не было, но теперь ей показалось, что кто-то наблюдает за ней издалека. Испугавшись, она закричала.

В ту ночь, у Анезке приснился очень тревожный сон. Она увидела Клаудию, лежащую в канаве возле пруда. Ее голова лежала под странным углом, а на шее были синяки.

Aнезка проснулась в панике, стала звать своего отца. Он вбежал к ней в комнату и попытался успокоить её.

“Успокойся, милая”,- сказал он, успокаивающим тоном. “Это был просто дурной сон. Ложись спать. Утром всё забудется”.

“Пожалуйста, папа”,- плакала она. “Можно я посплю сегодня с тобой и мамой? Я не хочу быть одна. Пожалуйста!”

“Ну, хорошо… пошли тогда”,- ответил ее отец, когда взял испуганную девочку на руки и крепко обняла ее. Она посмотрела на часы. Было почти 2 часа утра.

И тут зазвонил телефон. Анезка подняла трубку и услышала слабый голос в трубке.

Это была Kлаудия.

“Берегись, Анезка. Будь очень осторожна, или то, что случилось со мной, случится и с тобой… ”

Это было единственное, что она расслышала, прежде чем связь оборвалась.

“Клаудия!”- Закричала она отчаянно. “Клаудия!”

“Успокойся, Aнезка”,- сказал ее отец. “Что случилось?”

“Я не знаю, папа”,- ответила она. “Я не знаю, но я боюсь. Я боюсь за свою жизнь”.

Анезку переполнил страх и отчаяние, и она заплакала.

“Не волнуйся”,- сказал ее отец, потирая её плечи. “Иди спать, а завтра, вот увидишь, все будет в порядке”.

Он взял Анезку и отнёс её в свою спальню, положив между собой и матерью. Вскоре Анезка заснула.

Утром, ее отец был разбужен криками испуганной жены. Открыв глаза, он с ужасом увидел свою дочь лежащей мертвой рядом с ним. Тело Анезки было твёрдим и на горле у неё были синяки. Она была задушена. Он начал кричать и плакать.

Несколько часов спустя, безжизненное тело Kлаудии было обнаружено в канаве возле пруда. Она также была задушена. По оценкам полиции, время её смерти наступило около 11:15, накануне вечером.

9 комментариев

  1. Shishkut

    Интересно, если родители девушки вечером уехали, то откуда вдруг появился папа? Несвязуха или чёрная магия? Бредятинка какая-то

  2. prizrachniygonschik

    aфигeть брeд.

  3. Денис

    Если бы они довели дело до конца,то были бы живы,-нельзя вызывать Дьявола лишь из любопытства. Его зовут лишь с конкретной целью,а не просто”пивка попить”.

  4. тама

    Денис, у вас, видимо, большои опыт в этом.

  5. Screwball

    Девки были страшными, как атомная война, и демон просто задушил их нах

  6. бб

    автору книги писать надо хорошо придумана. :skull2:

  7. Deny

    Грёбанные сатанисты

  8. Андрей

    это лишь тень реального

  9. Диана

    Доигрались