napa-river-inn-01

Отель Напа Ривер – это отель с призраками в Калифорнии, в городе Напа. Уже много лет здесь видят призраков бывших владельцев здания.

ОТЕЛЬ НАПА РИВЕР

Отель “Напа Ривер” известен ещё с 1886 года, когда он использовался, как склад и магазин кормов. Владельцами были Альберт Хэтт младший и его жена Маргарет, у которых было 5 детей.

Однако Маргарет умерла в 1906 году, и у Альберта Хэтта ухудшилось здоровье, и он больше не мог заботиться о детях. К 1912 году дела стали совсем плохи, и семья буквально боролась за выживание. В порыве отчаяния, Альберт Хэтт повесился на складе, в помещении, в котором потом открылась булочная Свити Пайз.

Первым призраком, который был замечен в этом доме, стал призрак женщины. Женщина была одета в белое платье, и казалось, что она кого-то ищет. Возможно, это была Маргарет. Её замечали в коридорах, на верхних этажах.

Номер 208 находится прямо над булочной. В нём повесился Алберт Хэтт. Номер 208 и соседний с ним 207 номер являются центром паранормальной активности. Одна женщина сказала, что слышала, как двери этих номеров постоянно то закрывались, то открывались, но персонал отеля утверждал, что кроме неё на этаже больше никто не останавливался.

Одна посетительница услышала звук шуршащего по полу длинного платья, в коридоре. Потом открылась дверь 208-го номера и захлопнулась. Затем она услышала тяжелые шаги, похожие на человеческие. Открылась дверь 207 номера и тут же с силой захлопнулась. Она подошла к двери 207 номера и открыла её, но в номере никого не было.

Посетители также сообщали о странных звуках и запахах. Ящики в тумбочках выдвигаются и закрываются в отеле сами по себе. Лифты в отеле ходят вверх и вниз, когда в них никого нет.

napa-river-inn-02

Посетители гостиницы также жаловались на странные звуки и белый туман в их комнате, из-за которого они не могли заснуть.

Одна женщина, находясь у себя в номере, налила себе бокал вина, чтобы успокоить нервы. Она обернулась и увидела, что бокал пуст. Она предположила, что видимо просто слишком рассеяна сегодня и налила себе другой бокал. Она приняла душ и когда вернулась в комнату, обнаружила, что бокал снова пуст. Женщина клялась, что не сделала ни глотка.

Также в этом отеле был замечен призрак другого владельца этого здания. В 2003 году супружеская пара поселилась в отеле. Они встретили странного человека на лестнице, который был одет в очень старомодный костюм. Когда они спросили его, где здесь находится ресторан, мужчина сказал: “Это не обеденное учреждение, это мельница, и я её владелец , Роберт Кейг”.

Когда они проходили мимо него, они отметили “отчетливый запах сена и зерна”. Когда они обернулись, он исчез. Позже, они увидели фотографию Роберта Kейга, который устроил здесь мельницу в 1912 году.

Они были в шоке. Человек на фотографии был тем человеком, с которым они столкнулись на лестнице в тот день.

2 комментария

  1. Lubitelniца strashnыh istorii

    Ерунда обычная история про призраков

  2. Блоха-Наташка

    Супер!!! :idea: