D_demon

Демон Довера – это странное существо, которое наблюдали близ Довера, штат Массачусетс, в 1977 году.

ДЕМОН ДОВЕРА

Три друга ехали по длинному, извилистому пути, окружённому лесами и полями. Вдруг, они заметили странное животное, взобравшееся на каменную стену, слева от дороги. Когда они приблизились, существо попало под свет их фар, оно застыло и уставилось прямо на них. У него были светящиеся оранжевые глаза, которые больше напоминали стеклянные шары.

“Оно было похоже на тело ребенка с длинными руками и ногами. У него была большая голова, примерно такого же размера, как и его тело. по форме напоминающее дыню”,- заявил свидетель Бартлетт. Далее он продолжал описывать его, как существо без ярко выраженных черт лица с персиковой кожей и строением тела, как у акулы. Когда они промчались мимо существа, они заметили, как он цеплялся за камни своими длинными, цепкими пальцами.

Вечером того же дня, 15-летний мальчик возвращался домой, когда заметил странную фигуру, идущую к нему. У фигуры была необычно большая голова.

“Я был приблизительно в 15 футах от него, когда я остановился, и он тоже остановился…”,- сказал Джон.
“Мы просто стояли, и я смотрел на него, и я уверен, что он тоже меня рассматривал. Я едва разглядел его форму и даже сказал, что это?”

Мальчик сделал ещё один шаг вперёд, и существо быстро скрылось в лесу. Мальчик расслышал, как существо шумит в кустах. Мальчика разобрало любопытство, что это такое, и он бросился за ним. Достигнув дна насыпи, он заметил существо на другой стороне ручья. Теперь он ясно мог различить тело существа.

“Куча мыслей пронеслась у меня в голове”,- сказал Джон следователям,-“Когда я присмотрелся, я смог увидеть его глаза… Они смотрели на меня… Я просто смотрел на него ещё несколько минут…”

Вскоре Джону стало очень неуютно.

“Я ощутил все те чувства, которые были у этого существа, чувство ожидания весны или что-то в этом роде, поэтому я взобрался на насыпь, моё сердце застучало по настоящему быстро..”

Мальчик добрался до Фарм стрит и побежал домой. Тем вечером он нарисовал рисунок существа, которое увидел. У него горящие глаза, и оно очень сильно напоминает существо, которое описал Билл Бартлетт.

Следующим вечером, 18-летний парень отвозил домой свою девушку. Пара заметила что-то на краю моста, с левой стороны дороги.

“Когда я увидела это, в какую-то минуту мне показалось, что это обезьяна”,- заявила девушка,-“А потом я взглянула на его голову. Это была очень большая и очень жуткая голова… Там были ярко-зелёные глаза, которые светились и смотрели прямо на меня”.

У существа было тёмное, голое тело и голова в форме дыни без каких-либо очертаний. Они видели существо какие-то доли секунды, прежде чем оно скрылось. Это был последний случай, когда существо попалось в поле зрения людей.

Следующие несколько недель местные газеты раструбили о появлении монстра в их окрестностях, опубликовав все показания очевидцев. Существо назвали “Демон Довера”.

С тех пор было выдвинуто много теорий, кто такой Демон из Довера. Некоторые люди считают, что это существо сильно напоминает инопланетян, которых описывают очевидцы, столкнувшиеся с НЛО. Другим он сильно напоминает мистическое существо Рэйка.

Мы, наверное, никогда не узнаем разгадку Демона из Довера, но если вам доведётся побывать в тех местах, будьте внимательны в дороге. Может вам посчастливиться увидеть загадочное существо!

8 комментариев

  1. Мери Шоу

    Рэйк круче)

  2. Алег

    Круто больше про демонов :twisted:

  3. РЕГИНЕРАТОР

    Нэт,рэйк питается людьми.а этот демон просто пугает)))))так что не вижу сходства…И у Рэйка не такая большая как дыня голова,он похож на ЧЕЛОВЕКА…)))) :twisted:

  4. Ангел на облаке

    Картинка очень понравилась

  5. Винчестер

    Демона нельзя увидеть.. :???: :evil: :evil: :evil:

  6. георгий

    на рейка чуть чуть смахивает

  7. Вова

    Кто такой рейк

  8. Mol

    Вова, есть такая муть посмотри по ссылке