mud-monster

Говномонстр из Мерфисборо (Или Большой Монстр из Дерьма) – это страшное существо, которое было замечено у Большой Грязевой реки в Южном Иллинойсе.

ГОВНОМОНСТР

В 1973 году молодая пара остановилась на грузовике возле Большой Грязевой реки (Big Muddy River) в Мерфисборо. Потом они услышали сильный, странный рёв, который раздался в тишине ночи. Они осмотрелись и пришли в ужас, увидев огромное существо, которое выползло к ним из леса. Они попытались уехать, но, оказалось, что их машина застряла в грязи.

Чудовище было около двух метров ростом, и казалось состоит из коричневой грязи, которая сильно напоминала обычное дерьмо. Оно продолжало испускать ужасные, нечеловеческие звуки, приближаясь к парню с девушкой всё ближе и ближе.

Существо практически уже добралось до них, но парню удалось завести мотор и они скрылись от существа. Добравшись до полицейского участка, испуганные парень и девушка рассказали о том, что увидели.

Полиция вернулась к тому месту, но никаких следов Говномонстра обнаружить не удалось. Тем не менее, они обнаружили множество коричневых следов, которые привели их к реке. Вдруг полицейские услышали страшные крики из леса. Всю ночь они прочёсывали лес, но так ничего и не обнаружили, и вынуждены были бросить поиски.

Уже на следующий вечер, маленький мальчик играл во дворе своего дома, когда увидел нечто ужасное. Он забежал в дом и сказал своим родителям, что у них во дворе какой-то большой белый монстр. Родители не поверили ему .

Через несколько минут, родители вышли посидеть на крыльцо и услышали странный шорох, доносящийся из леса позади их дома. Они обошли дом и были потрясены, увидев странное существо, которое смотрело на них из леса. Существо было покрыто белым пухом из-под которого на них смотрели горящие, красные глаза. Они потом рассказали, что у существа была большая круглая голова и длинные, как у обезьяны, руки. Дрожа от страха, они вызвали полицию .

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, использовали собак для поисков таинственного чудовища. Они обнаружили коричневые следы, сломанные ветви деревьев и смятую траву, но самого монстра так отыскать и не удалось. Также на протяжении всего пути поисков, полицейских преследовал ужасный, зловонный запах.

Собаки привели полицейских к старому, заброшенному сараю, но они отказались заходить внутрь и только лаяли дрожали от страха. Полицейские открыли двери сарая и осторожно пробрались внутрь. Но там ничего не было, кроме всё тех же коричневых следов.

Несколько месяцев спустя, работники передвижного парка развлечений, заметили таинственное говнистое существо, которое голодными глазами смотрело на их лошадей. Еще позже, одна старушка услышала страшные звуки, похожие на крики, из старого сарая на ее ферме. Она была слишком напугана, чтобы выйти из дома и посмотреть, что там происходит. Утром внутри сарая она обнаружила повсюду коричневые пятна. Несколько лет спустя в этих окрестностях палатка туристов была атакована ночью таинственным монстром. Многие жители поверили, что Говномонстр вернулся, но с тех пор его больше никто не видел.

Говномоснтр из Мерфисборо внезапно появился и так же внезапно исчез. Он оставил множество испуганных свидетелей своего присутствия и озадачил полицейских. С тех пор об этом монстре в окрестностях рассказывают много пугающих легенд. По данным Департамента Полиции Мерфисборо, Говномонстр по-прежнему остается неразгаданной тайной.

Самая детальная информация строительные материалы Москва тут.

42 комментария

  1. Иван

    Мляяяяяяяяяя, ШТА?? WTF? Говномонстр?? К такому меня жизнь не готовила…

  2. Бешеная мышь

    Картинка из “Догмы”. Там этот монстр вообще красавчик, еще и какашками пуляется.

  3. ЯД

    Читаю комментарии, особенно последние, злые, несправедливые, видят одни недочеты. Фантазию включать надо. Себя ставьте на место главного героя. Тогда прочувствуете весь трагизм ситуации. Эту фразу повторю на последнем рассказе. Это для “ИНДЕЙЦА”.

  4. ЯД

    ИНДЕЕЦ, пришли свою картину, посмотрю.)

  5. ann lozkina

    Прикольный рассказ. ;-)
    У меня в подъезде третий день жуууткая вонь стоит. Говномонстр вернулся??? :shock:

  6. Иван

    Яд, с возвращением) Давно от тебя ничего не слышно

  7. Хороший_Немец

    Красавец!

  8. Психопатка

    Я в это не верю

  9. Некромант Ксардас

    Я вроде слышал, его ещё “Калоброд” называют, не? =)

  10. Вовко

    говномонстр кто придумал дебилы ржу не могу у меня говномонстр есть в туалете приезжайте посмотрите на мого говномонста :shock: :shock: :shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :o :!: :!:

  11. Елизавета

    “Говнистое существо” апхапхзахах :lol:

  12. Татьяна Завьялова

    Очередные “снежные человеки”… :roll: Касательно первого свидетельства(где у грязевой речки):это был баскетболист,упавший в реку! Он к людям за помощью подошел,рот залеплен грязью(соответственно говорить нормально не в состоянии),застывающая грязь сковывает движения… А они его монстром дерьмовым обозвали и смылись… Вывод:поменьше ужасников смотреть надобно! :mrgreen:

  13. неважно

    Да ну фигня какаята:-P я читала и ржала

  14. Доминантка

    Я всегда знала что он есть! :mrgreen:
    И мои надежды сбылись!

  15. Screwball

    Ну и дерьмо…

  16. жэка

    говнистая история а-а-а понили прикол гавнистая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  17. коте с наркоте

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вотето смешно ахахахахахахахахахах

  18. Локи

    Чееерт….
    Это было забавно))))))

  19. Котян

    Бляяяяя…Я знаю где живет ГОВНОМОНСТР!!! У нас тут рядом со школой стоит бомжатник, и там постоянно пол весь в дерьме и в ЗЛОВЕЩАЯ!!!

  20. Котян

    вонь

  21. Арина

    Твою ж мать,это не страшилка,а анекдот какой-то… :mrgreen:

  22. алекс

    аахахахах

  23. 666алекс666

    аахахахах ну это уже перебор)))

  24. Ajshe

    просто капец. монстр из какашек.

  25. Magnetar

    В фильме “Догма” его называли “дерьмодемон” :grin:

  26. Кровавая Мери

    Ахах мда уж…..рассказик говномонстр.Хихи ;-)

  27. KaraSik

    Я плакалЬ

  28. охренеть

    ээээээээээээээ… Говномонстр????? Серьёзно???

  29. Трололо

    о_о слов нет.

  30. ульяна

    Говно ктооооо????????¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿хаххахахахахахDхDхD

  31. ульяна

    Хаааххххаааахаааххха но я всеравно в это верю

  32. Една Фостер

    ПппппппаааААААААХХХААААААХХХХХАААААХХХХХАААААААХХХХХАААААХХ! Когда я его увидела, я просто… Кароче прото АХАХАХАХ¡¡¡¡¡!!!!!

  33. Кристина

    Чего только не придумают. НО ВОТ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!! Если честно то я думаю ну просто по приколу что человек в маскараде забрёл в минное поле коров и не обращал внимания как успел умазатся да такой неузноваймости, что люди прогнали его, ну а дальше это ваша фантазия. :voodoodoll: :voodoodoll:

  34. анюточка))

    Хехе)))Понятненько…буду теперь Старасту говномонстром называть

  35. Demon

    а если ветереть туалетной бумагой умрет?

  36. reddit

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА Я НЕ МОГУ ПРЕКРАТИТЬ РЖАТЬ!! Как? Как-как? ГОВНОМОНСТР. АХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХА!!! Чёрт.

  37. Тима

    Юмор: А вдруг внутри говна чел, и он кричал типо о помощи?

  38. ПОПОБАВА

    Придти за ним???

  39. ПОПОБАВА

    За дирьмамонстром :ghost2: :ghost2:

  40. Айрон_7

    Блеванул.

  41. Fantom

    Мля монстр из Дерьма?!

  42. Сергей

    Это тот-же голем,только из другого теста