crying-baby

Плач младенца – это городская легенда, о женщине, которая однажды ночью была дома одна и услышала плач ребёнка у входной двери.

ПЛАЧ РЕБЁНКА

Однажды вечером женщина сидела дома и читала газету. Её муж работал в ночную смену, поэтому она часто коротала вечера в одиночестве.

Было уже поздно, и она собиралась ложиться спать, как вдруг, услышала странный шум снаружи. Шум очень напоминал плач ребёнка и шёл из кустов рядом с домом, у входной двери.

Ей показалось это очень странным, и она решила выйти на улицу и разобраться, в чём дело. В этот момент её собака вскочила и начала рычать и лаять на дверь. Женщине стало не по себе, у неё возникло странное чувство опасности. Вместо того, чтобы выйти на улицу, она решила вызвать полицию.

При разговоре с полицейским, когда она упомянула, что услышала плач ребёнка, дежурный офицер сказал ей: “Мы немедленно выезжаем. Пока вы нас ждёте, ни в коем случае не открывайте дверь”.

Женщина повесила трубку, и уже через несколько минут она услышала звук полицейских сирен. Две полицейские машины въехали на газон перед её домом. Один полицейский стал стучаться к ней в двери, в то время, как другие обследовали кусты рядом с домом.

Женщина открыла входную дверь и впустила полицейских в дом. У одного из них в руках была кукла, в живот которой был вставлен магнитофон. Полицейский нажал на кнопку воспроизведения, и все услышали плач ребёнка.

Полицейский объяснил, что в их районе появился маньяк, который нападал в основном на одиноких женщин. Чтобы выманить их на улицу, он использовал хитрый трюк: прятался в кустах и включал запись с голосом младенца.

Услышав крики ребёнка, женщины думали, что на улице какой-то малыш нуждается в помощи, и, ни о чём не подозревая, выходили из дома. В этот момент маньяк выходил из своего укрытия и убивал их.

За последнее время в полицейский участок позвонили несколько женщин, которые говорили, что слышали плач младенца возле дома. Маньяк убил уже двух женщин, и если бы она не додумалась позвонить в полицию, женщина стала бы его следующей жертвой.

17 комментариев

  1. Leon

    Как то банально и не страшно :|

  2. Shouko

    Ну да. Полиции каким-то образом стало известно, как именно выманивает своих жертв появившийся маньяк. Но это, конечно, не повод оповестить об этом население. :roll:

  3. Психопатка

    :arrow:

  4. Хороший_Немец

    Страшная только картинка, а рассказ – тфу!

  5. litoron

    И все?

  6. Ведьмочка

    :oops: :oops: Ну история так не плохая

  7. Аня

    Полиции каким-то образом стало известно, как именно выманивает своих жертв появившийся маньяк. Но это, конечно, не повод оповестить об этом население.

    так он ещё что-нибудь сочинит. только на фига полицейские приехали на машине. могли бы пешком прийти тихонько и маньяка сцапать. дураки какие-то.

  8. alena

    простой рассказ из жизни. ни чего страшного и мистического не нашла. много таких подобных этой.

  9. Stella

    мне понравился рассказ. :lol: ;-) :razz: но есть небольшие недочеты :!: :|

  10. слот

    :oops: не страшно, это всего лишь дела в полиции

  11. девочка из Майнкрафта

    Я бы не вышла :cool:

  12. ангелинка

    Ну вощето норм :mrgreen: не знаю че вам не понравилось :cry:

  13. Мария

    Я думала, история будет пострашней и позагадочней. Я, почему-то, думала, что в конце кукла убьет женщину, и скроется. А это… Совсем не страшно.

  14. Блошка-Наташка

    Вау, страшно!)

  15. Ганерышь

    Рассказ Страшен только в начале когда речь шла о плаче которую издовала кукла у входной двери а дальше уже не страшно

  16. Илья

    Посмотрел на Ютубе короткометражный фильм на похожую тему,только там не было полиции,а женщину в конце съедает инопланетный(скорее всего)НЕХ,издающий такой же плач!.. Фильм из жанра хоррор,режиссер-Дрю Дэйуолт(Drew Daywalt).Кстати,снял несколько фильмов ужасов в полном метре.

  17. Vola

    в серии короткометражек Дэйволта было нечто похожее.