wpsr-350a

Радио – это страшный рассказ посетительницы сайта Karasu, о девушке, которая столкнулась с чем-то странным и ужасным в своей ванне. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес uchihaita23@gmail.com.

РАДИО

Однажды, когда дома никого не было, я пришла с тренировки. Было уже темно, так как зимой темнеет рано. Родители оставили мне записку со следующими словами:”Мы уехали к бабушке,будем завтра вечером”. Хмыкнув, я выбросила записку и включила компьютер. Я листала веб-странички, в поисках чего-нибудь интересного. Так как я жуткая бояка, я удержалась от соблазна залезть на сайт со страшилками, потому что не желала ночью спать неспокойно.

Было уже поздно и нужно было укладываться спать. Я пошла в душ, так как после тренировки даже не удосужилась переодеться. У меня душевая кабина,в которой есть встроенное радио. Так вот, про него и пойдет эта история. Включив любимую волну, я встала под струю теплой воды. Намыливая волосы, я полностью погрузилась в приятные звуки, наполняющие всю душевую кабину. Неожиданно, я услышала странный свист. Песня была довольно спокойной, а свист энергичным.

Я являюсь меломаном, и меня удивило, что я слышу эту песню в первый раз, тем более, что эту волну я знаю хорошо. Но,я решила не накручивать себя, и не придала этому значения. Песня закончилась и следом,без рекламы, пошла другая. Вот тут меня насторожил этот свист! Он не прекращался ни на секунду. Я выпучила глаза и про себя успокаивалась:”Спокойней, это просто глюк, сейчас ты споешь мыло, выйдешь отсюда, и все будет хорошо” Я больше не могла слушать этот свист. Я выбежала из душевой, наспех обмотавшись полотенцем.

girl-in-shower-shirtless-for-black

Я выдернула шнур душевой, чтобы не слышать больше этого радио. Я тут же залезла в интернет, на сайт этой радиоволны, чтобы посмотреть, что за песни там сегодня играли. Зайдя на сайт, я ужаснулась. Все песни, из сегодняшнего репертуара радио, мне были очень хорошо знакомы, а те песни, что играла в душевой, были совсем другими. Неожиданно, я услышала тихое насвистывание,исходящее из ванной комнаты. Страх пробежался по моему хребту.

Любопытство взяло верх,тем более, что я все равно не смогу уснуть,не узнав, что это за звуки. Осторожно приоткрыв дверь ванной, я заглянула внутрь. То,что я увидела там,поразило меня до глубины души на всю оставшуюся жизнь. На полу, повернувшись ко мне спиной, стояло маленькое существо,напоминающего гнома. Руки он держал за спиной,и я могла их разглядеть.

Это были серые,дряблые,морщинистые руки с длинными когтями, под которыми была уйма грязи. Существо было одето в какую-то накидку. Он покачивался в такт своему свисту. Уши у него были длинные, крючковатые, и красовались они на отполированной лысине. Раньше я считала, что если когда-нибудь встречусь с чем-нибудь паранормальным, буду вопить, как сумасшедшая. Но тогда все было по-другому.

От шока я не могла издать ни звука, а просто стояла и наблюдала за действиями гнома. Тут, его правое ухо дернулось,он перестал свистеть и оглянулся через плечо. Заметив меня, он скорчил что-то похожее на улыбку и поклонившись,сказал: -Приятно, познакомиться, я-Смерть. Дальше темнота. От этого ужасающего старика,от его жуткого голоса,я потеряла сознание.

tourist-thumb

Его слова отпечатались у меня в сознании навсегда. Родители приехали раньше и когда я им рассказала,что случилось,они решили,будто я свихнулась и отправили к психологу. Я поняла,что мне никто не поверит и просто начала врать,что мне это причудилось из-за стресса. Вскоре, я тяжело заболела. Я простудилась, и , как большинство людей делают, не обратила на это внимания. У меня воспалена гортань и гланды. Мне сделали операцию. Теперь, вместо слов и звуков, у меня изо рта вылетает свист. Что бы я не попыталась сказать, оно будет заполнено противными свистящими звуками.

Каждый день, я вспоминаю Смерть- этого старикашку, что пришел предупредить меня. Врачи говорят, что у меня осложнение после операции, шансов на выживание очень мало. Родители не сдаются, а я уже давно знаю, что все предрешено…

16 комментариев

  1. Хороший_Немец

    Ну вероятнее что не к психологу, а к психиатру. А рожа реально страшная!

  2. Иван

    Черт,
    проклятая картинка с рожей! Попробуй теперь усни!

  3. Oderzhimaya Oderzhinaya

    История супер

  4. rebyonok

    интересно. заодно узнала про радио в душе

  5. MAD HORROR STORY

    Черт! У меня сейчас 3:24 ночи, я ночую одна,и тут эта картинка! :sad: :sad: :sad:

  6. ЛИЛИАН

    во блин,аж на стуле подпрыгнула,резко перекрутила.хорошо начальства нет.а то узнали бы чем в рабочее время занимаюсь

  7. rebyonok

    а чего все так испугались?

  8. Ben

    MAD HORROR STORY может вместе переночуем :razz:

  9. Псих

    Блин, я спать теперь не смогу… Я ТОЖЕ РАДИО В ДУШЕ ХОЧУ, ВСЮ НОЧЬ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!

  10. падший ангел

    ужас ну и рожа блин у меня щас 23:09 и темно.Страшно…. :shock:

  11. klodiya

    Ну и история я теперь мытся боюсь :sad: :sad: :sad:

  12. Акира

    Радио в душе? Клааааас. Хочу хочу хочу.
    Картинка миленькая.

  13. Адрина

    Боже.Какая милая улыбка ня:3

  14. Screwball

    А у нас в общаге душ на 7 мужиков, так что если и появится там какой-нибудь гном-смерть, запинаем его там дружно и прогоним нах!

  15. Эмма-Псих

    АДРИНА, посмотрела бы я на твоё “ня:з” если бы встретила этого гнома. И я серьёзно.

    Картинка ни чем не напугала. Перед тем, как читать, пролистала страницу не читая комментов. Тут раз: РОЖА! Я резко остановила листание. Смотрю на рожу и в мыслях кричу: ” НУ И СТРАШНАЯ РОЖА! ВОТ УМОРА! “. Конечно же, я это делаю, что бы встретить это существо. Я так всегда делаю, когда вижу похожие картинки.

    ( П.С 2 картинка приятно удивила. Запомните: я извращенка. )

  16. 52

    история напомнила о японсом екае любителе завестись в грязной ванной и о том, что он может являться причиной заболеваний… http://otstraxa.su/2014/01/akaname/#more-3821