frog_fish_lizard_man_re_render_by_toshema-d3d9irp

Человек-ящер – это страшное создание, которое обитает в районах болот, вблизи городка Бишопвилль в штате Южная Каролина.

ЧЕЛОВЕК-ЯЩЕР

Впервые Человека-ящера встретил 17-летний подросток, возвращавшийся на машине домой после работы вечером. У него спустило колесо и он остановился на обочине дороги, чтобы исправить поломку. Внезапно, он услышал странный, ужасный шум, шедший с поля позади него.

Когда парень обернулся, он увидел чудовище, которое приближалось к нему. У существа были ярко-красные, горящие глаза и зеленая, чешуйчатая кожа. Существо приближалось к нему с бешеной скоростью, передвигаясь на своих тоненьких задних лапах.

“Я оглянулся и увидел, что ко мне что-то движется через поле. Оно было на расстоянии около 25 ярдов, и я видел его красные светящиеся глаза”.

Испугавшись, парень прыгнул в свою машину и запер двери. Как только он захлопнул дверь, существо стукнулось о стекло и начала царапать окно и цеплять ручку двери.

“Я запрыгнул в машину, и как только закрыл дверь, существо схватилось за ручку двери. Я смог разглядеть его от шеи – это были три больших пальца с длинными, чёрными ногтями и зелёная, жёсткая кожа. Существо было сильным и сердилось”.

Молодой человек собрался с мыслями и завел машину. Он поехал, но существо вскочило крышу автомобиля и начало царапать и бить по ней. Парень стал петлять по дороге, в надежде скинуть ужасное создание.

“Я посмотрел в зеркало заднего вида, и и разглядел бегущее зелёное пятно. А потом оно вскочило на крушу автомобиля. Мне показалось, что я услышал рычание, а потом заметил его пальца на лобовом стекле, в том месте, где оно держалось за крышу. Я ускорился и свернул, пытаясь стряхнуть существо”.

Он, наконец, смог скинуть существо, но, даже соскочив с машины, оно продолжало преследовать парня, почти милю.

Когда перепуганный молодой человек приехал домой, он разбудил своих родителей и рассказал им всё о странном существе, похожем на ящерицу. Его отец проверил автомобиль, боковое зеркало с водительской стороны оказалось сломанным. Крыша была покрыта длинными, глубоких царапинами. Они вызвали полицию и сообщили о странном существе властям.

Ближайшие несколько месяцев полиция начала получать другие сообщения о столкновениях с Человеком-ящером. Два подростка ехали в машине возле болот, когда увидели существо, похожее на огромную ящерицу. Существо проскочило перед их автомобилем на дороге. Строитель набирал воду из колодца, когда на него накинулось странное существо.

В 1990 году женщина и ее 5 детей ехали домой. Они вспомнили байку о Человеке-ящере и стали высмеивать её. Вдруг Человек-ящер выскочил на них прямо из кустов. Женщина повернула руль, чтобы избежать столкновения и нажала на тормоза. Существо накинулось на машину и попыталось взломать двери автомобиля. Женщине удалось отогнать Ящера до того, как он проник в машину.

В 2004 году девушка гуляла вдоль реки, когда на неё напал Человек-ящер и попытался затащить в воду. Люди, которые неподалёку от болота припарковали свою машину нашли на ней необычные следы царапин и укусов. В этом районе также неоднократно находили странные трёхпалые следы.

Этот Человек-Ящер передвигается на задних лапах, как человек. Ростом он под два метра, покрыт зелёной, чешуйчатой кожей и у него красные, светящиеся глаза. Голова у него одновременно похожа на человеческую и змеиную. Также у Человека-Ящера на руках по три пальца, и все с длинными когтями.

6 комментариев

  1. Иван

    ADMIN, извини, конечно, но я уже неделю жду вердикта по своему новому рассказу

  2. admin

    Извини, Иван. Времени нет.

  3. admin

    Я обязательно всё опубликую в ближайшее время

  4. Nami

    Аргониане такие вроде называются) Достаточно интересно)

  5. ПАТРИОТ

    А что он не кого не сожрал?печалька. И вас не смущает тот факт,что подростки на авто гоняют.

  6. Витако

    Патриот, в Штатах не смущает, они с 15 водят.