paypal

Друзья по переписке – это жуткий рассказ про одинокую девочку, которая решила найти друга в интернете.

ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Одна 13-летняя девочка по имени Мелани, жила с родителями в глуши. Каждое утро, она почти целый час добиралась до школы. У неё было много друзей в школе, но, поскольку она жила очень далеко, все вечера ей приходилось проводить дома одной. Мелани была очень одинока.

На её день рождения родители подарили ей смартфон, и сказали, что она теперь может общаться со своими друзьями после школы. Однако, оказалось, что друзья Мелани были всегда очень заняты и не хотели с ней подолгу чатиться по телефону. Она стала чувствовать себя ещё боле одинокой.

Потом у мамы Мелани появилась идея. Она решила, что её дочери было бы не плохо завести друга по переписке. Мелани прошерстила интернет и нашла сайт, где люди разыскивают друзей по переписке. Она оставила сообщение, спросив, хочет ли кто-то общаться с ней.

Через несколько часов, мобильный телефон Мелани загудел. Она получила сообщение от какого-то мальчика по имени Фред.

Жирным шрифтом были выделены слова: “ИЩУ ДРУГА” и далее шло само сообщение: “Привет, я прочитал твоё сообщение онлайн. Я тоже одинок. Ты бы не хотела переписываться?”

Мелани пришла в восторг и сразу приняла предложение дружбы. С этого момента, у неё появился новый друг. Они менялись сообщениями по почте ежедневно, и вскоре стали лучшими друзьями, несмотря на тот факт, что на самом деле никогда не виделись лично.

Через каое-то время, Мелани поняла, что у неё проснулись чувства к этому мальчику. Ей даже захотелось, чтобы он стал её первым бойфрендом. С ним было так легко общаться, он часто был очень остроумен, и после разговора с ним девочка всегда ощущала прилив сил.

Тем не менее, девочка стала замечать, что их разговоры носят практически односторонний характер. Мальчик всегда задавал много вопросов, и неохотно писал о себе. Он знал о ней всё, но она до сих пор не знала, в какой он учится школе и где живёт.

Однажды, мальчик написал Мелани, может ли он ей позвонить. “Тогда мы могли бы общаться напрямую”,- написал он. “И кроме того, мне хочется услышать твой голос”.

Мелани написала ему, сказав “Да, я бы очень этого хотела. Вот мой номер. Позвони завтра часов в 8 вечера”.

Девочка была очень рада и не могла дождаться, когда же он ей позвонит. У Мелани на телефоне было записывающее устройство и она решила записать их первый разговор. Ей хотелось прокручивать его голос каждый раз, когда ей станет грустно и одиноко.

Вскоре после 20:00, ее телефон зазвонил, и сердце девочки радостно забилось, когда она подняла трубку и нажала на кнопку записи.

Они проговорили несколько часов, и было почти 11 вечера, когда они попрощались друг с другом.

Повесив трубку, Мелани легла на кровать и попыталась представить, как выглядит мальчик. Кажется, он очень красивый. По какой-то причине, она не могла вспомнить о чём они разговаривали. Она только помнила, что она много смеялась, и он постоянно смешил её.

Через несколько минут ей захотелось спать.

Вдруг она услышала крик: “Мелани! Что ты делаешь?”

Мелани проснулась и огляделась по сторонам. Часы показывали 2 часа ночи. Она увидела в дверях спальни свою мать. Неподдельное выражение ужаса и изумления было написано на её лице.

Девочка только сейчас заметила, что стоит на подоконнике и вот-вот упадёт вниз. Мать бросилась к ней и оттащила обратно в спальню.

“Что с тобой случилось, Мелани?”- воскликнула она, стирая слёзы с глаз. “Ты могла погибнуть!”

Девочка не могла объяснить, зачем она взобралась на подоконник, и ей потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя. Постепенно, до неё дошло, что, если бы её мама не услышала странные звуки в её спальне, она бы выпрыгнула из окна.

Мать Мелани спрашивала ее, снова и снова, зачем она это сделала, но девочка ничего не могла объяснить.

Затем мать схватила её телефон и увидела, что там осталась какая-то запись. Она нажала кнопку воспроизведения .

Мать и дочь сидели на кровати, слушая, как мужской голос на записи повторяет снова и снова: “Ровно в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя… в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя…”

15 комментариев

  1. Адрина

    Ничё так

  2. TAO

    бывает)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Сиель

    Класс!!!

  4. *dead poet*

    интересно

  5. Screwball

    М-да. В общем, интересно, но в конце было туповато. Я-то думал, что он маньяк какой, и он потом будет ее искать и т.д., или наоборот, окажется каким тайным агентом, а на ней лежит проклятье, ну или призраки за ней втихаря охотятся, или еще чего… а на деле – он просто ее запрограммировал на смерть (непонятно, зачем… да и вообще не пойми, что к чему). 7/10

  6. Надя

    а мне лично понравилось, но у меня лишь один вопрос ЗАЧЕМ???!!!

  7. хорророти

    а он сам кто? продолжение пиши автор ;-)

  8. Психопатка

    Так себе

  9. Раскольников

    у меня так друг умер

  10. Zed

    Не фиг было переписываться с кем попало!

  11. Кроули

    SCREWBALL, тебе надо посмотреть сериал сверхьестественное, думаю он тебе понравится. Там прям твои комменты на сериал поставлены

  12. Шана Огневзорова

    Раскольников, не ври. Топориком ты его шмякнул. Я видел.

  13. 2001ARM2001

    Норм пахожих истории очень много

  14. Алекс

    Представляю этот телефонный разговор:
    -Ровно в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя…
    -Ахахахах, ты такой смешной
    -Ровно в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя…
    -Ахахахах, это так мило
    -Ровно в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя…
    -Ахахахахаха, ты такой забавный
    -Ровно в 2 часа ночи подойди к окну и убей себя…

  15. Андрей

    Дебила такого игруна по голове