strax-temnoti

Рассказы коротыши – это очень коротенькие рассказы для детей и взрослых. Такие коротыши нужно читать непосредственно перед сном, чтобы обеспечить себе приятные кошмары.

РАССКАЗЫ КОРОТЫШИ

Моя дочь плачет и кричит по ночам. Каждый раз, когда я прихожу к ней на могилу, я прошу её остановиться, но она не слушает меня.

Ворочаясь в постели, я не мог заснуть, и когда я открыл глаза, я увидел на потолке надпись: “Я знаю, что ты не спишь”.

Я сильнее сжала руку мужа, когда мы вышли из проклятого дома. Когда я покидала дом, я так и не смогла его найти, но всё ещё держала его руку.

“Не хотите немного молока в кофе?”,- спросила старуха, открыв холодильник. Краем глаза я заметил в нём нечто, похожее на человеческую голову.

Я проснулся от того, что моя бабушка гладила меня по волосам. Было приятно, пока я не вспомнил, что моя бабушка умерла, когда мне было девять лет.

“Жри свою печеньку!” – орал старик на мальчика. “Жри свою печеньку или я убью тебя!” Собаку мальчика звали Печенька.

Иногда, когда люди возвращаются домой, в них просыпается паранойя, и они проверяют все комнаты, чтобы убедиться, что они в доме одни. Я видел, как ты это сделала. К счастью для меня, ты так и не заглянула за занавеску.

Человек брился перед зеркалом. Когда он наклонился, чтобы ополоснуть лицо в раковине, его отражение не пошевелилось.

Всю ночь ты слышал странный скрип. Ты оглядывался, но сзади никого не было. Почему бы тебе не посмотреть наверх?

Прошлой ночью я услышал смех, доносящийся из подвала. Но в моём доме нет подвала.

Ты услышал стук в твой гостиничный номер и голос прокричал: “Ваш заказ, сэр!” “Я не помню, чтобы я что-то заказывал”,- ответил ты. “Хорошо, тогда я горничная”,- сказал голос.

Пока меня не было, кто-то ворвался в мой дом. Ничего не украли, наоборот, посреди моей гостиной они оставили пыльный старый гроб.

Моя соседка теперь орёт на меня беспрерывно. Может мне следует закопать её голову там же, куда я закопал её тело?

Вы сидите на унитазе, делая свои дела. Вы тянетесь за бумагой, чтобы вытереться, но в этот момент вы чувствуете, как кто-то хватает вас за запястье и тащит вашу руку в унитаз. Вы пытаетесь освободиться. Вскочив с унитаза, вы оборачиваетесь, но сзади никого нет. Теперь ваша рука измазана дерьмом.

Вчера ночью, когда я спал один в своей комнате, я почувствовал запах пердежа. Но я клянусь, что я не пердел!

8 комментариев

  1. Бешеная мышь

    Такие милые страшилочки! :smile:

  2. Иван

    Последняя часть порадовала :mrgreen: :mrgreen: Спасибо, АДМИН, поднял настроение. И даже немного напугал. Еще раз спасибо ;-)

  3. Screwball

    страшно ржачные микро-рассказики

  4. Лев

    Ахахa

  5. Крыска

    АХАХАХ ЖРИ СВОЮ ПЕЧЕНЬКУ… Почему бы тебе не посмотреть наверх-что там… ДА ХРЕНЬ НА ПОТОЛКЕ!!! Вы сидите на унитазе… кто-то тянет руку в унитаз, освобождаетесь, а рука в дерьме…-УБИЛО!!! АХАХАХАААААААААА… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. DINARA

    Мне понравилось про гостиницу и последние две)))
    Но самая смешная,это про руку в дерьме)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

  7. Даша

    Последние 2 были смешные :mrgreen:

  8. soledad

    Это весело)