railroad

Железнодорожный переезд – это печальная история о трагедии, которая произошла однажды вечером на железнодорожном переезде.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Однажды вечером, молодой человек возвращался на машине домой и подъехал к железнодорожному переезду. Загорелся красный свет, и он остановился перед железнодорожными путями. Он услышал предупреждающий звонок и перед ним медленно опустился шлагбаум.

Молодой человек посмотрел в сторону и заметил школьницу, которая куда-то спешила. Когда она увидела, что шлагбаум стал опускаться, она побежала, пытаясь успеть пересечь железнодорожный переезд до того, как пройдёт поезд.

Оказавшись на рельсах, девушка вдруг остановилась. Её нога застряла в щели между металлических реек. Поезд быстро приближался. Молодой человек в ужасе наблюдал, как девочка отчаянно пытается вытащить ногу.

Он выскочил из автомобиля и побежал к шлагбауму, махая руками и громко крича, пытаясь привлечь внимание машиниста. Но всё было бесполезно. Девочка не могла освободиться и закричала: “Я не хочу умирать!”

Человек отвернулся и закрыл глаза, когда поезд с грохотом промчался мимо. Он съежился, когда крик девочки оборвался.

Поезд с рёвом удалился, и он осторожно открыл глаза и заставил себя подойти к рельсам. Он приготовился увидеть ужасную сцену, но на железнодорожных путях абсолютно ничего не было.

Не было никаких признаков изуродованного тела девочки.

Не было даже следов крови.

Он осмотрелся, недоумевая, что могло произойти.

Куда делась девочка? Неужели ей в последний момент удалось освободиться?

И только тогда, он заметил небольшую мемориальную плиту, установленную между шлагбаумом и железнодорожными путями. Плита была заставлена цветами и свечами. Надпись на мемориальной доске гласила:

“Светлой памяти нашей дорогой дочери, которую забрали у нас слишком рано. Покойся с миром”.

https://nvdaily.ru/info/158598.html основные виды функций принадлежности.

3 комментария

  1. Казашка

    Слишком короткий рассказ

  2. Derek

    Не плохо

  3. ЛИЛИАН

    бедная девочка..сколько же страху было у нее