club-beast

Зверь – это рассказ автора сайта Суккуба, о парне, который впервые попал в клуб, и там в нём проснулся настоящий зверь. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес lisa-1906@yandex.ru.

ЗВЕРЬ

На прикроватном столике уже минут 10 навязчиво названивал телефон. “Ну кто там еще в такую рань звонит…”, – заворчал Женя, нехотя вылазия из уютной кровати. “Алло, Женька, просыпайся скорее!

Так весь отпуск проспишь. Небось опять всю ночь со своей Алиской по клубам прошлялся!” – в телефоне раздавался чем-то озабоченный мамин голос, – “В общем так, меня неожиданно посылают в командировку на 3 дня, а сегодня приезжает в гости племянник Сашка. Тебе задание встретить его, поселить у себя хотя бы на 3 дня пока меня нет, ну и, соответственно, организовать ему культурную программу с экскурсиями по Москве.”

“Мама, ну я так ждал этого отпуска, мечтал отоспаться как следует, с Алисой побольше времени провести…” – запричитал Женя. “Между прочим, он твой двоюродный брат! Тем более, мальчик ни разу в Москве не был! Всего на 3 дня, сынок, потом я сама о нем позабочусь, а у тебя еще 2 недели отпуска впереди!” Жене ничего больше не оставалось, кроме как согласиться. В намеченное время Женька спешил на вокзал встречать брата, которого не видел уже больше 10 лет.

Мама увезла Женьку в Москву, когда ему было 13 лет. Отец умер за год до этого, а матери предложили престижную работу в Москве. С тех пор Женя получил юридическое образование и начал самостоятельную жизнь в недавно купленной двухкомнатной квартире. В детстве они с двоюродным братом Сашкой были очень дружны, тем более что разница у них в возрасте была всего-то 2 года. Женя боялся, что не узнает брата спустя столько времени, но Сашка сам окликнул его на вокзале.

Саша почти не изменился, только вырос и возмужал, став на голову выше Женьки. Всю дорогу до дома парни весело болтали и смеялись. Женька рассказал ему о своей жизни, о любимой девушке Алисе, о трудной, но интересной работе.

Сашка оказался тихим и довольно зажатым парнем, девушки у него не было, в клубы он никогда ни ходил, почти все свободное время проводил за компьютером.

– Вечером я покажу тебе, как развлекается московская молодежь, – сказал Женя брату.

– Боюсь я не впишусь в ваши тусовки, – вздохнул Саша.

– Не переживай, я тоже поначалу боялся, что провинциальное детство даст о себе знать, но сейчас чувствую себя практически коренным москвичом.

– Я и развлекаться-то не умею.

– И не надо уметь, для этого есть специальные вещества, – Женька вытащил из внутреннего кармана куртки небольшой пакетик с мелкими белыми таблетками, – раз, и ты – король тусовки.

– Это что? Наркотики?

– Нет, нет, что ты! Это всего лишь небольшой допинг, повышающий настроение.

– Женя, я не буду это принимать, я алкоголь-то ни разу в жизни не пробовал!

– Не хочешь – не надо, кто ж тебя заставляет, – Женя убрал пакетик обратно в карман, – до вечера у тебя еще есть время передумать.

Добравшись до дома, парни начали потихоньку собираться в клуб. Пока Саша принимал душ, Женя приготовил ужин. Поужинав, Женя тоже отправился в душ, велев брату одеться на выход и привести себя в порядок.

Выйдя из душа, Женька долго смеялся: “Ну нет, брат, так дело не пойдет, мы в клуб собираемся, а не на судебное заседание. Снимай свой парадный костюм и галстук, сейчас мы что-нибудь подберем для тебя из моих вещей.” Одев брата по последней моде, Женя вызвал такси и направился вместе с Сашей в клуб, где их уже ждала Алиса вместе с подругой Катей.

– Ребят, садитесь за столик, мы с Алисой принесем коктейли, – сказал Женя, зайдя в клуб.

– Молодец, Алиска, что подружку прихватила, а то Санек и так стеснительный, а глядя на нас с тобой, еще больше бы зажался.

– Жаль, что он не в Катькином вкусе, – вздохнула Алиса.

– А ты откуда знаешь?

– Я видела, как она губы скривила, глядя на него, когда вы подъехали. Ну ничего, может быть он еще с кем-то познакомится, вечер долгий.

– Это вряд ли, с его-то стеснительностью…

– Давай выбирай коктейли и пойдем уже к столикам, а то брат твой со скуки помрет, Катька-то уже с каким-то парнем танцевать убежала.

– Не хочешь? – Женя достал из кармана пакетик с таблетками и протянул подруге.

– Конечно хочу. А ты брату-то предлагал?

– Предлагал. Он категорически отказался.

– Это поправимо, – Катя кинула одну таблетку в Сашин стакан с соком и размешала соломинкой.

Саша наблюдал за танцующей Катей и медленно потягивал сок через соломинку. Почему-то слегка кружилась голова. Наверное, утомился с дороги. Теплая приятная волна разлилась по всему телу.

Все вокруг вдруг стало ярче, а музыка заиграла громче и отчетливей, отбиваясь каждым тактом в Сашиных висках. Неоновые огни закружились под потолком клуба,
разукрашивая танцующих девушек и парней всеми цветами радуги. Ноги стали такими податливыми и легкими, залпом допив сок, Саша направился в сторону веселящейся толпы.

– Подействовала таблеточка веселья, – подмигнула Алиса Жене и, устроившись у него на коленях, сладко поцеловала его, – не волнуйся, пусть развлекается.

Катя закрыла глаза и плавно двигалась в такт музыке, прижимаясь бедрами к танцующему сзади новому знакомому. Вдруг спереди кто-то грубо втиснулся и крепко прижался к ней. Перед ней стоял Саша с глупой улыбкой на лице и пытался делать какие-то телодвижения. Катя громко засмеялась и оттолкнула его, он не удержался на ногах и упал на пол – в ноги танцующих людей. Все смотрели на него: лица людей искажались в жуткие смеющиеся гримасы, они смеялись над ним, не думая о том, что у него есть какие-то чувства и эмоции.

Саша вскочил и бросился бежать. Он спустился в подвал в туалет. На грязном полу загаженного сортира сидел парень с перетянутой жгутом выше локтя рукой. Даже этот жалкий наркоман смеялся над Сашей, над его глупостью, неуклюжестью и неопытностью. Саша сжал кулаки и со всей силы заехал наркоману по лицу, на пол посыпались зубы. Наркоман сплюнул на пол и снова засмеялся, обнажая гнилые зубы. Кровь резко прилила к вискам Александра, кулаки сжались еще сильнее. Они думают, что он глуп и неопытен – пусть будет так, но он не слаб!

Нет, он не слаб, он всем им докажет это! Он всем телом навалился на наркомана и принялся избивать его что есть силы, превращая его лицо в кровавое месиво. Когда тело наркомана обмякло, Саша стянул с его руки жгут и затянул ему вокруг шеи. Он поднялся с пола и посмотрел на себя в зеркало: белый свитер забрызган кровью, руки трясутся, а со лба ручьем течет пот.

“Ну и урод…” – прошептал Саша своему отражению и с размаха ударил в стекло кулаком. Зеркало разбилось вдребезги, Саша поднял с пола большой осколок стекла и направился обратно в зал. Люди по-прежнему танцевали и не обращали на него никакого внимания, Женя и Алиса куда-то исчезли, а Катя целовалась со своим новым парнем, позволяя ему лапать себя у всех на глазах.

Александр медленно приблизился к ней сзади и резко резанул ее друга по горлу осколком стекла. Все произошло так быстро, что Катя даже не успела понять, что случилось. Безжизненное тело парня осело на пол, а танцевавшие вокруг люди не обратили никакого внимания, продолжая двигаться в такт музыке. Саша резко схватил Катю за руку и затолкал все в тот же подвальный туалет. На полу в луже крови валялся труп наркомана. Катя попыталась закричать, но он зажал ей рот рукой и прижал к стене. “Ну что? Теперь я тебе не кажусь уродом? Теперь ты хочешь танцевать только со мной?” – шептал он, царапая холодным осколком стекла нежную щеку девушки. Катя закивала головой. “Ну что ж, тогда может научишь меня чему-нибудь интересному, красавица? А то ведь я молодой, неопытный, у нас в городе нет таких ярких девушек.” –

Саша больно стиснул Кате грудь и потянулся, чтобы расстегнуть себе ширинку. Молнию заело и он на секунду выпустил Катю, чтобы справится с молнией. Девушка вырвалась и что есть силы закричала, дрожащие руки никак не могли открыть замок на двери. Резкая боль пронзила спину между лопаток, ноги подкосились и девушка упала на пол.
Саша разорвал на ней одежду и принялся насиловать ее. Закончив свое дело, он проверил ее пульс, но Катя была уже мертва.

Александр как следует вымыл руки, умылся и аккуратно застирал свитер брата. Жутко болела голова и ныли суставы на руках, было тяжело дышать. Он вышел на улицу и, вдохнув полной грудью, направился прочь из этого места. Кое-как добравшись до квартиры брата, Саша принял душ, переоделся в свою одежду, и, заказав билет на ближайший рейс до дома, отправился на вокзал…

5 комментариев

  1. Мери Шоу

    Вот это поворот…

  2. Аполлинария

    О Боже! Конец меня удивил!

  3. Суккуба

    АПОЛЛИНАРИЯ, это не конец)

  4. Иван

    Так, судя по взрыву минусов, ненавистник авторских рассказов вернулся. Интересная личность

  5. Эмма-Псих

    Перепил он этого… энергетика…