Cho-2

Где мой ребёнок – это страшная история из Кореи, о девочке, которая столкнулась на улице со странной женщиной. История основана на правдивых показаниях очевидцев.

ГДЕ МОЙ РЕБЁНОК

Я возвращалась домой, отучившись во вторую смену в школе.Мне пришлось задержаться на дополнительных занятиях, поэтому я очень устала, и когда я вышла из школы, уже стемнело.

Cho-1

На улице уже никого не было, что было крайне странно, как мне показалось. Обычно у меня на районе всегда много людей, даже ночью, потому что наш квартирный комплекс достаточно большой.

Даже несмотря на то, что мне стало не по себе, я продолжила свой путь домой, уставившись взглядом в землю. Вдруг мой взгляд выхватил на земле длинную, вытянувшуюся тень, хотя до этого улица была совершенно пустынной, и я никого не видела.

Я подняла глаза, чтобы увидеть, кто это был. И я увидела женщину, которая шла впереди меня. Но выглядела она очень странно. Должна сказать, выглядела она калекой. Она хромала и с трудом двигалась впереди меня.

Cho-3

Так как шла она очень медленно, я вскоре нагнала её. С близкого расстояния я смогла разглядеть её получше. Она была одета в грязную, розовую пижаму, и казалось, что все суставы в её теле выкручены. Хуже всего были её волосы, растрёпанные, они торчали во все стороны.

Я была так напугана, что остановилась.

Я почувствовала, что мне не следует приближаться к ней, да у меня всё равно не хватило был смелости на это.

Cho-4

Вдруг, её голова развернулась на стовосемьдесят градусов, именно голова, тело осталось в том же положении, что и прежде, словно в шее у неё не было никаких позвонков. Такое просто было невозможно.

Знаете, говорят, что если вы по-настоящему напуганы, вы даже не можете закричать. Это оказалось правдой…

Я застыла на месте, не в силах двигаться.

Cho-5

-ГДЕ МОЙ РЕБЁНОК? – спросила она.

Мысли бешено стали крутиться у меня в голове в поисках правильного ответа. Боже мой, я даже не знаю, как эта мысль пришла ко мне в голову, когда я сделала следующее… В тот момент холодный пот покрыл моё тело.

Я подняла руку, указывая, как можно дальше, и с трудом произнесла:

-Там…

Cho-6

Я просто хотела, чтобы она ушла от меня.

Потом, она поковыляла в направлении, куда я указала. Через какое-то время, она исчезла из поля зрения. Боясь, что я снова могу на неё наткнуться я развернулась, и попыталась найти другую дорогу к дому.

Cho-7

Я не могла думать ни о чём другом, кроме того, чтобы побыстрей оказаться в месте, где будут люди. Но в этот момент, вдалеке я услышала полный отчаяния крик…

-ЕЁ ЗДЕСЬ НЕТ!!!

Я оглянулась. Женщина приближалась ко мне со стремительной скоростью. Не было никакой возможности скрыться от неё. Казалось, что она не бежит а летит ко мне, устремив на меня полный ненависти взгляд.

Последнее, что я помню, это её залитые кровью глаза и ощущение полной безысходности, внезапно охватившее меня.

Cho-8

Очнулась я дома. Меня нашёл на улице наш сосед, лежащей на земле без сознания, и принёс меня домой.

***

Правдивая история: В 2007 году, в квартирном комплексе Бонгчеон-Донг, Гна-ак-гу, в Сеуле, 33 летняя женщина выбросилась из окна своей квартиры и разбилась насмерть.

Cho-9

Её звали Чо. После развода, из-за измены мужу, её лишили опеки над своей двухлетней дочерью, и она решила покончить жизнь самоубийством.

После этого ужасного происшествия, Чо несколько раз видели, блуждающей в этом районе.

Cho-10

19 комментариев

  1. admin

    Если кому-то интересно, то можно посмотреть оригинальный анимированный комикс, откуда и взята эта история, перейдя по этой ссылке. Но предупреждаю, приготовьтесь отложить настоящие кирпичи.

    http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=31

  2. Иван

    ADMIN, думаю, 7-ой картинки вполне достаточно для кирпичей

  3. Хороший_Немец

    Долбанные картинки…

  4. Блоха-Наташка

    Картинки… :roll:
    Я не усну :cry:
    Рассказ страшный, но картинки страшнее…

  5. Screwball

    эненененене… там можно больше кирпичей наложить, там еще анимация есть

  6. Блоха-Наташка

    Эй-эй-эй!Анимации…Блин.Я в туалет :shock:

  7. Блоха-Наташка

    Админ, помоги пожалуйста.Я отправила историю, но её не выложили вместе с этими 2-мя.
    Я нарушила где-то правила, или просто осмотр истории занимает много времени?))) :???:

  8. admin

    О каких конкретно историях идёт речь? Если речь о Буйном соседе, то история 1. не закончена (что мне не очеь нравится). Истории с продолжением могут писать только зарекомендовавшие себя авторы. и 2 Самое главное, она не ваша.

    Если речь не об этом, тогда уточните.

  9. Блоха-Наташка

    Да, она не моя, просто она моя любимая, а на этом сайте очень легко найти историю.Я не знала, что нельзя выкладывать не свои.
    Ок, я свою почти закончила, потом предложу ;-)

  10. Ангелочек

    А чо мне рассказ понравился такой страшнуватый

  11. Raix

    Комикс жуть..еще звук…бля….

  12. Screwball

    тут еще и звук есть — Holy FU—

  13. Кровавая Мери

    http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=31 Я после первой же картинки выключила… Не ожидала что она повернется… Да ещё и с таким звуком, до сих пор мурашки по коже бегают…

  14. Анна
  15. Anonymous

    О БОЖЕ :shock:
    После этих картинок я не усну :cry:

  16. Шана Огневзорова

    А у меня анимация как-то через клоаку пошла, тупо кусок быстро перемотался со страшным звуком. Кирпич-то да, родился, но вот пикч рассмотреть не удалось. ЧЯДНТ?

  17. Кирэн

    Админ,я тебя обажаю за твою работу и творчество

  18. Христина

    После инцидента с моей подругой, поясняю другим. Может это убережет кого-то от ее ошибки.
    Комикс с сайта до появления женщины неподвижен. А как только она появляется, картинка тут же с ужасным звуком двигается. Не повторяйте ошибок моей подруги! Анимация не в конце комикса, а в САМОМ КОМИКСЕ!!! Будьте предельно осторожны!!!
    Предупреждение для людей с нежной психикой.

  19. .AnKo.

    Блин, из-за этого сайта, весь ночь не смог уснуть от страха.