Hotel

Отель напротив – это страшный рассказ о парне, который поселился в отеле, но на его каждый вечер тревожит девушка из соседнего отеля.

ОТЕЛЬ НАПРОТИВ

О,долгожданный отпуск! Море, палящие лучи солнца, пляж, красивые девушки. В один из таких курортных вечеров, я, молодой спортивный парень, запал на одну красотку – она была просто неотразима!

Длинные ноги, блестящие светлые волосы, красивое тело – я понял, что она в моем вкусе! Мы познакомились и влюбились друг в друга. Признайте, что нет более страстного и горячего романа, чем курортный. Мы немного погуляли, потом перешли к страстным поцелуям. Я не стал тянуть кота за хвост и пригласил свою новую подругу к себе в гостиничный номер. Похоже, Ирен тоже была от меня без ума, потому что совсем не смутилась. Мы пришли ко мне в номер, но я не учёл одного нюанса…

Я жил в довольно высоком гостиничном комплексе на восьмом этаже, и точно такой же гостиничный комплекс стоял напротив. Рыжеволосая девушка в отеле напротив часто наблюдала за мной, когда я переодевался, и не делала из этого особого секрета. От её взгляда просто невозможно было скрыться: занавески на окнах особой роли не играли, потому что были такими тонкими, что сквозь них было видно всё, что я делал. И в моей комнате было так мало мебели, что мне просто некуда было спрятаться.

Когда я лежал в кровати со своей блондинкой, я почувствовал этот до боли знакомый взгляд. Эта рыжая бестия из соседнего отеля нагло буравила нас глазами, мешая заниматься любовью. Ирен почему-то очень испугалась, быстро оделась и с визгом выбежала из номера.

Я впал в настоящую ярость. Эта рыжая дура не имела никакого права, влезать в мою личную жизнь. Поддавшись гневу, я побежал в соседний отель. Но когда я подбежал к нему и попытался зайти внутрь, меня встретил охранник.

– Сынок, тебе что, жить надоело? Уходи отсюда, пока тебя не прибило чем-нибудь. Ни один нормальный человек сюда не полезет. Ты что не видишь, тут кругом одни развалины! Я в первый раз вижу, чтобы кто-то пытался сюда зайти. Даже мальчишки не рискуют здесь играть!

Я не слушал старика и ничего не желал слышать, я только кричал и ругался на рыжеволосую девушку в полосатом халате, которая живёт в этом отеле. Я сказал, что она испортила мне весь вечер и не дала провести время с любимой женщиной.

– Сынок, тебе это привиделось. Это невозможно! Потолок на верхнем этаже рухнул и убил целую семью. Всё это здание рушится: до пятого этажа здесь нет ни стен, ни потолков…- ответил ошеломлённый старик.

Я тихо отошел от охранника и обошёл это заброшенное здание, которое ранее казалось мне совершенно нормальным. Я же каждый вечер видел его из своего окна. В тот же вечер, я собрался и утром уехал. Этот курорт я не забуду никогда.

Как ни странно, я даже не помню Ирен. Мне до сих пор интересно, кто же была эта рыжеволосая девушка? Только я видел её или кто-то ещё? Почему? почему это случилось со мной? Может быть, это был какой-то знак? Может быть, она пыталась мне что-то сказать? Так много вопросов… И все они остались без ответа.

6 комментариев

  1. Секретик

    Мне очень понравилось!!!

  2. Дай Пять*

    а продолжение будет?)

  3. Zed

    А я думал, что он зайдёт в заброшенный отель :twisted:

  4. Трололо

    А может, эта тетка блондинчатая ему что ни будь сделала, а Ирен его спасла от последствий? Например, предложила бы расписаться?)))

  5. 52

    а вдруг она его от венерки спасала?
    :mask2:

  6. .AnKo.

    Автору респект!:)