man-ghost

Я всё равно тебя найду – это жуткая история о женщине, которую преследует дух её бывшего парня.

Я ВСЁ РАВНО ТЕБЯ НАЙДУ

В детстве у меня была подруга, забавная, непослушная девчонка. Когда нам было по 14 лет, её родители переехали в другой город, и с тех пор мы не виделись. Прошло много лет, и я узнала, что она вернулась. Мы созвонились и договорились встретиться.

Выглядела она великолепно. Только, только перехала и искала работу. На мой вопрос, почему она решила вернуться в столицу, она рассказала мне свою историю. И лучше бы я её ни о чём не спрашивала…

Зовут её Ларисой. Когда ей исполнилось 19, она влюбилась. Её парень был молодым и симпатичным студентом. Конечно, он был беден, гол как сокол. Любовь у них была очень страстная, прямо, как в кино, но… Она встретила мужчину постарше и побогаче, и бросила своего бедного студента.

Он страдал, плакал, умолял её не бросать его. Целые ночи проводил возле её двери, а когда она выходила, падал перед ней на колени. Но она больше не обращала на него внимания. Она твёрдо решила выйти замуж за богатого.

За день до свадьбы, студент в последний раз позвонил Ларисе и сказал, что станет её вечной тенью, если она не передумает. Он повесился у неё перед домом, во время её первой брачной ночи.

Парня похоронили, оплакали и забыли. Но с тех пор, каждую ночь, Лариса стала видеть в окне знакомый силуэт. Ей было страшно – она рыдала и плакала. Муж успокаивал её и говорил, что всё дело только в нервах. После того, как она забеременела, силуэт в окне исчез. Но он начал появляться перед её кроватью! Она просыпалась от запаха гниющего тела, и видела, как тёмный силуэт растворяется в воздухе.

Из-за постоянных переживаний у неё произошёл выкидыш. И так произошло ещё два раза. Два месяца назад, она узнала, что снова забеременела. Она никому ничего не сказала, и приехала к своим родственникам в столицу, в надежде родить ребёнка. Но теперь ей каждую ночь снится один и тот же сон. Студент переворачивает всё в её комнате со словами:

“ГДЕ ТЫ? Я ВСЁ РАВНО ТЕБЯ НАЙДУ!”

***

Мне показалось, что у моей подруги просто не всё в порядке с головой, и я, сославшись, что у меня дела, позвонила мужу и попросила забрать меня. Мы попрощались и я вышла из подъезда на улицу.

Было темно и жутко, и всякие нехорошие мысли лезли мне в голову, после рассказанной истории. Но вскоре я увидела свет фар нашей машины.

“Андрей, наконец!”

Я сделала шаг к машине, как вдруг… прямо передо мной возник мужчина. Он появился совершенно неожиданно, словно из-под земли. Среднего роста и тощий, лицо его было скрыто капюшоном.

“Вы не знаете, в каком подъезде, находится квартира 386?”,- спросил он глухим голосом.

“Нет!”- на автомате ответила я и быстро села в машину, рядом с мужем.

И только тогда я ощутила, как ужасно воняет от незнакомца. Зачем этот бомж спрашивает номер какой-то квартиры?

И тут до меня дошло… и мурашки побежали у меня по спине…

Он только что назвал номер квартиры, в которую переехала Лариса…

14 комментариев

  1. Screwball

    ТАК ЕЙ И НАДО! СУЧКА!

  2. Анастасия

    SCREWBALL, согласна! Мне его так жалко! Как можно было так поступить? Продажная сучка!

  3. Джоди

    Согласна! Как так можно поступать?! Продажная сучка!

  4. Маленький ВАМПИР ПО ИМЕНИ ЛУНИ.

    ПАРЕНЬ ОТ ГОРЯ ПОВЕСИЛСЯ!!! ОНА ВЫШЛА ЗА БОГАТОГО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У СТУДЕНТА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ! НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ И К САМОМУ СТУДЕНТУ…КАКОГО ЧЁРТА ОН ПОВЕСИЛСЯ,А?! РАДИ МЕСТИ УГРОБИТЬ СЕБЯ!!!

  5. Оля

    Ау-ау-ау
    Я тебя все равно найду
    Ау-ау-ау
    Эге-гей!

    Трубетской

  6. Demon_Sakuri

    Не плохая история))) :roll:

  7. Кроули

    Тварь

  8. Отшельник

    ну она и дрянь но ребёнок причём? :cry:

  9. NikDok

    SCREWBALL
    +1

  10. Трололо

    Анастасия, да!!!!

  11. Анжелика

    Почему сразу дрянь!? А что , если она не хотела с ним быть?! А он, не видит что ли?

  12. Нурико

    Вот такой на вид несчастный студент со временем мог и ее с собой на тот свет прихватить…так что простите, но они стали друг друга стоить… Но такой участи не пожелаешь никому.

  13. Lili

    Студента жалко,но не нужно было вешаться

  14. Алия

    Эта мразь бросила любящего её парня только ради денег… сволочуга…