virus

“Зул” – это страшный рассказ, присланный автором Сергеем Игушевым. Никогда не добавляйте в ICQ неизвестных пользователей и не открывайте подозрительные файлы. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес forstudyrr@yandex.ru.

“ЗУЛ”

В этот вечер Мария была дома одна, и сидела у себя в комнате, как обычно лазив по интернету и переписываясь с друзьями через ICQ. Вдруг к ней постучался какой-то пользователь под ником Zool. У этого пользователя не было аватарки, и вообще никаких данных о себе. Из любопытства Мария добавила его.

– Привет, ты кто? — поинтересовалась она.

Но тот самый Zool только перебросил ей файл и сразу удалился, так ничего и не ответив. Марии было скучно, и она все же решила открыть файл, несмотря на угрозу подцепить вирус.Это был EXE файл с тем же названием как и у пользователя. Запустив Zool.exe сменилась картинка на ее рабочем столе. Там была мертвая девушка. Тело лежало в луже крови, а на лице не было глаза.

Марию аж отдернуло от отвращения. Видимо это шутки какого-то придурка,- подумала она, и тут же захотела стереть этот файл, как на экране высветилось: «ты следующая». Мария как ни пыталась удалить эту дрянь, ничего не выходило, компьютер перестал слушаться и завис на этой страшной картине.

Мэри нажала кнопку до упора, но компьютер все равно не выключался. Тогда она выдернула шнур из сети. Она так сильно дернула за провод, что утащила розетку вместе с вилкой. Произошло короткое замыкание и в доме погас свет. Мэри это очень сильно напугало, и она выбежала из дома. Немного придя в себя, она попросила соседа поменять пробки в счетчике. Когда в доме вновь появился свет, она неторопливо пошла в свою комнату, взглянуть что стало с ее компьютером .

Переключив его в другую розетку, Мэри нажала кнопку питания на системном блоке. Когда операционная система загрузилась, Мэри вздохнула с облегчением: все было в норме, и также исчезла та ужасная картина с рабочего стола. Однако в правом дальнем углу монитора она заметила новую папку с названием «Открой меня». Мэри открыла ее: в ней были изображения разных изувеченных тел. Причем те фотографии были пронумерованы от 1 до 6, а точнее под именем «6» было не изображение, а ярлык, ведущий на какой-то сайт

– Какой сумасшедший кретин делает такие программы — подумала Мэри, но все таки открыла последний шестой файл.

Открылось окно веб камеры… где она увидела себя и еще кого-то у себя за спиной…Раздался крик… Экран монитора окропила кровь. Чья-то рука закрыла браузер, а в папке появилось новое…. шестое изображение. В доме погас свет, и только капли крови стекали с экрана монитора в абсолютной тишине.

2 комментариев

  1. NeO

    Классный рассказ:) любопытство до добра не доводит

  2. Федор

    Ого!
    Жесть какая-то!!!

  3. Мира

    Вот так тупые дуры и попадаются. Классный рассказ! Реалистичный довольно-таки…

  4. Screwball

    Очень даже неплохо. 8,5/10
    P.S. Вот до чего вконтакты доводят. А ведь на самом деле люди кому попало присваивают статусы друзей и особо-то и не разбираются, что запускать и на какую ссылку тыкнуть. А потом плачутся, мол, “вирус ядреный словил, помогите” или “ИНТЕРНЕТ ЗА НАМИ СЛЕДИТ!!!” Осторожнее все-таки надо быть, ёлки.

  5. Алексей

    Классно))))

  6. Алексей

    Супер))))

  7. Психопатка

    Ничего так

  8. Таинственная)))

    Круть

  9. Маленький ВАМПИР ПО ИМЕНИ ЛУНИ.

    КТО ЕЁ ТЯНУЛ ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛ?! Вот ей, любопытной Варваре, на базаре нос оторвали! И убили, ко всему прочему…

  10. Артем

    Такое я видел В Носферату (видео) , вот И решил загуглить
    :

  11. .AnKo.

    Чем, лазит на сот. сетях, занимайтесь хорошими делами :lol: Например: читайте про Шерлока Холмса.