mobile-girl

Моя история – это страшный рассказ присланный автором user unknown. Это история о любви и гадании, если рассказ вам понравился, пишите автору на адрес evilla2012@list.ru.

МОЯ ИСТОРИЯ

Добрый день, меня зовут Елена. Надеюсь, мой рассказ кому-нибудь понравится.

Начну с того, что это не просто рассказ, а реальная история, которая со мной произошла совсем недавно. Все началось с того, что я встретила и полюбила мужчину. Это не юношеская влюбленность, а настоящее чувство. Его трудно описать несколькими словами. У него были взаимные чувства, я видела, что он тоже любил меня. Несмотря на то, что мы живем в разных городах, каждую минутку свободного времени старались посвятить друг другу (современные средства связи это с легкостью позволяют). Каждые выходные мы по очереди приезжали друг к другу в гости, вместе путешествовали. У нас куча общих друзей.

Все началось неожиданно и странно. В один прекрасный день, когда мы вместе в компании друзей отдыхали на турбазе у меня пропал телефон. Поиски ни к чему не привели, и вскоре об этом все забыли. Я переживала только о том, что в телефоне были наши совместные фотографии. На следующий день я приобрела новый телефон с новым номером. Старый восстановить не получилось, т.к. сим-карта была оформлена неизвестно на кого. Буквально с этого времени мой любимый человек резко поменялся: перестал выходить на связь, если выходил, то общался с большой неохотой, и при общении я замечала буквально отвращение ко мне с его стороны. Я никак не могла понять, что случилось, решила не мучить его вопросами, а лучше сделать небольшой тайм-аут. Небольшой тайм-аут растянулся на месяц. Он молчит – я не лезу. Мои мучения трудно передать…

…Через месяц я узнаю от общего друга, что он не хочет не видеть и не слышать меня, объяснять ничего не желает, говорит, что просто разлюбил. Сначала я пыталась смириться, но какое-то чувство говорило, что что-то не так, головой понимаешь, что все, не любит, а сердце верить отказывается.
Промучавшись еще месяц, я пошла к гадалке с просьбой о помощи. Она посоветовала один ритуал на кладбище, сказала, что будет страшно, но бояться не нужно.

В назначенный день я подготовилась, дождалась ночи, и поехала на городское кладбище. Подъехала к воротам, убедилась что охраны нет на месте и перелезла через забор. Меня поразило, то, что за забором кладбища шум нашего не спящего города совсем не был слышен. Было совсем темно, но очертания могил и надписи на них хорошо просматривались. Мне нужно было найти могилу с именем как у моего любимого. Как ни странно, это была одна из самых свежих могил и находилась недалеко от входа. На свежем кресте была надпись с именем, датами и фотография. В темноте, человек на фото показался мне похожим на него. Я сделала, то что мне велела гадалка, стала просить о помощи покойного. Сначала шепотом, потом погромче, говорила необходимые слова, просила вернуть любимого, чтобы в его сердце загорелось чувство… Из моих глаз текли слезы и капали на могильную землю.

Не помню, сколько времени я провела у могилы, все время пока я говорила, было чувство, что кто-то меня внимательно слушает (точно не охранник кладбища). Когда я повернулась к выходу и собралась уходить, услышала какой-то невнятный то-ли шорох, то-ли шепот. Обернулась и увидела фигуру мужчины в костюме. Почувствовался сильный запах сырой земли и чего-то приторно-тошнотворного. Фигура прошептала: “Подойди ко мне”. Я подошла и ужаснулась: это был призрак того самого покойного. Прямо на глазах черты лица призрака начали материализоваться, преображаться, он становился похожим на моего мужчину, он стал протягивать ко мне руку. Было страшно, но моя рука сама потянулась к нему…

Вдруг резкая и громкая трель все прервала! Она напугала меня еще больше, чем покойник и отдалась болью в мозгу. Фигура растаяла на глазах, я даже не сразу поняла, что произошло…. Мобильник!!! Звонил мобильник!!! Я добежала до забора, перемахнула добрых 2 метра за секунду, добежала до дороги, прыгнула в машину. Меня так трясло!

Кое-как я доехала до дома, не включая свет и не раздеваясь я уснула. Утром я достала из кармана свой злосчастный телефон, чтобы посмотреть кто звонил мне ночью, и в этот момент на экране высветился звонок от друга. Он слегка ошарашенным голосом спросил как дела и стал рассказывать о странном событии. Оказывается, мой любимый вчера ночью позвонил ему и сообщил, что купил билет, уже собирает вещи, чтобы ехать ко мне, потом неожиданно связь оборвалась. Друг пытался до него дозвониться, ничего не получалось. Удалось с ним связаться только утром. Оказалось, что ему стало плохо, он заболел и никуда не едет. Друг говорил еще что-то, но я этого уже не слышала…

Я стала смотреть, кто-же мне звонил ночью и такого я точно не ожидала увидеть: мне звонили с того номера, который у меня пропал….

6 комментариев

  1. Хороший_Немец

    Я нефига не понял…

  2. Адрина

    Я тоже
    :roll:

  3. Screwball

    …любимый спер мобильник, а потом, когда она там что-то наколдовала, у него резко проснулись чуйства и он позвонил ей с украденной мобилы?
    или он сдох, и у призрака проснулись чуйства?
    блин, и я жутко туплю

  4. Филлип Джек Брукс

    Я что-то прочитал, понял, что мистика ещё та, “плюсанул”, пишу коммент. Автор, то, что ты описала немного непонятно и необъяснимо. Да и выглядит всё больно нереалистично. Это больше смахивает на шаблонную заготовку выдуманной мистической истории, из которой вырваны важные части, чем на реальный случай. Если эта история всё-таки является придуманной и ты собираешься продолжать писать в том же духе – не упоминай о подлинности произошедшего, это портит впечатление о читаемом.

  5. Блоха-Наташка

    Я немножечко поняла, но всё же непонятно, почему с телефона, который пропал, и кто звонил, и почему связь прервалась..Очень похоже на одно видео про пропущенный звонок, не могу сейчас его найти…

  6. я там

    гм…гм…гм…
    безобидновсёсложно…