1receptor

Первый рецептор – это страшный рассказ, присланный автором Yuppi. Это первая попытка на нашем сайте создать что-то наподобие интерактивного рассказа. Если вам понравился рассказ, оставляйте комментарии и пишите автору на адрес grendel.lits@mail.ru.

ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТОР

Ну вот за окном уже и ночь. Время течёт незаметно. Вы легли в свою теплую, уютную, мягкую постельку. Наконец-то этот долгий день закончился. Вы укутались одеялком, закрыли глаза, откинули прочь все свои мысли, на время забыли о всех своих заботах и проблемах и уснули крепким сном.
Проснулись вы в какой-то, явно не вашей, комнате.

-Где я?-думаете вы.

Хоть вы и долго спали, но везде было темно. Наверно, это из-за отсутствия окон в этой комнате. В ней практически нету мебели, только кровать, на которой вы сидите и невысокий столик с каким-то предметом на нём. Вы свесили ноги и коснулись пола. Вы почувствовали что под ногами что-то шевелится и тут же снова забрались на кровать.

-Какая мерзость. Что это было?- думаете вы. Но без света вам ничего не увидеть. —Надо как-то дотянуться до стола, может там лежит хотя-бы фонарик..

Вы становитесь на пол одной ногой быстро хватаете предмет и немедленно запрыгиваете на кровать. Что же это? Какой-то листок и ключ. Наверно, от той двери, которая в самом конце комнаты. Глаза уже привыкли к темноте. Вы берете листок пытаетесь понять что же там написано. “Преодолей отвращение”. Это значит, что вы должны босиком пройти до двери в конце комнаты по полу, на котором шевелится что-то мокрое, мерзкое, склизкое, противное и в некоторых местах даже колючее. Какая всё-таки гадость.

Наверно, это и хорошо, что вы ничего не увидите. Вас бы непременно стошнило, посмотрев вы на пол при нормальном освещении. Но надо как-то выбираться. Собрав всё своё оставшееся мужество в кулак, с ключом в руке вы, ступая только на носочки, быстро бежите к двери. Вы уже совсем рядом но тут вы поскальзываетесь и падаете прямо в это месиво с непонятными компонентами. Теперь вы с головы до ног обмазаны этой мерзостью. Вы подносите руку к глазам. При ближайшем рассмотрении это оказываются человеческие органы, прогнившие насквозь, кишащие червями и их личинками, вперемешку с трупами мелких насекомых и различного цвета глазами.

Вас тут же вырвало на пол. Сейчас вы с головы до ног облеплены этой ужасной смесью и измазаны собственными рвотными остатками. Скорее отсюда выбраться. Вы вскакиваете, преодолеваете последние пару шагов отделяющие вас от двери и хватаетесь за ручку. Она вся измазана каким-то склизким веществом и обмотана чем-то длинным, напоминающим кишки. Мерзость. Вас снова вырвало прямо на пол. Скорее, нужно скорее выйти отсюда. Дрожащими руками вы вставляете ключ в дверную скважину, поворачиваете его 2 раза и толкаете дверь. Свобода. Свежий воздух. Надо найти дорогу домой. Но главное, самое худшее уже позади…

И вы действительно так наивно об этом думаете. Самое худшее только начинается.

P.S. Здравствуйте, меня зовут Юппи. Я представлю вашему вниманию небольшую сагу рассказов. Моим главным героем будет не кто иной, как сам читатель. Попробуйте поучаствовать и примерить на себя всё происходящее в рассказах. Так вы получите гораздо больше впечатлений. Я буду создавать случаи с условиями для проявления определённых рецепторов. Первая моя комната олицетворяет не что иное как осязание. Дальше я попытаюсь воздействовать на ваш слух, зрение и, что для меня будет самое сложное, обаяние. Позже я начну создавать пары и тройки из этих рецепторов.

10 комментариев

  1. КроVаваЯ SлеZa

    :razz: бУДУ ЖДАТЬ ;)
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

  2. КОШМАР

    А если бы это было на яву с читателем… А рассказ ОФИГЕННЫЙ!!!!!! :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

  3. Маленький ВАМПИР ПО ИМЕНИ ЛУНИ.

    Блиин…Автор, ты за это расплатишься…У меня очень хорошее воображение…Мне плохо… :oops: :oops: :oops:

  4. Мэри Шоу

    Шикарно *^*

  5. Raix

    Хм….рецепторы…..хм….

  6. Мира

    Классно! И хотя я не из слабонервных, мне стало НУ ОООЧЕНЬ ПРОТИВНО!

  7. Миша

    Круто :twisted:

  8. ЛИЛИАН

    хм,интересно,что получится

  9. найк

    Ну вот за окном уже и ночь. Время течёт незаметно. Вы легли в свою теплую, уютную, мягкую постельку. Наконец-то этот долгий день закончился. Вы укутались одеялком, закрыли глаза, откинули прочь все свои мысли, на время забыли о всех своих заботах и проблемах и уснули крепким сном.
    Проснулись вы в какой-то, явно не вашей, комнате.

    -Где я?-думаете вы.
    за чтооо сестра??????????? :devil2: :devil2: :devil2:

  10. найк

    у меня печаль ты так отлично пишеш…..