mamasha

Мстительная мамаша – это мстительный дух женщины, которую сбила машина на Никулинской улице в Москве. Вместе с женщиной погиб и её ребёнок, которым она была беременна.

МСТИТЕЛЬНАЯ МАМАША

Никулинская улица в Москве пользуется дурной славой. так получилось, что именно на этом участке дороги происходит много аварий со смертельным исходом. Водители, по совершенно непонятным причинам, выезжают на встречную полосу.

Но погибают не все, и те, кто выжил, рассказывают совершенно невероятные вещи. В какой-то момент они начинают слышать женский голос. Он поёт колыбельную песню.

Потом перед глазами у них вырастают образы. Тихая улочка, качели, и женщина качает на качелях ребёнка, убаюкивая его. И так завораживает это видение, что водители сами словно впадают в транс и засыпают под её мерное пение.

Заснув, они вылетают на встречную полосу, а аварии такого плана, как правило заканчиваются трагически.

Легенда гласит, что когда-то на этой улице какой-то лихач сбил беременную женщину, и теперь её призрак мстит водителям за свою прерванную жизнь и убийство её неродившегося малыша.

Правда это или нет, неизвестно, однако факт остаётся фактом. Количество ДТП в этом месте действительно велико. Так что выезжая на Никулинскую улицу, будьте бдительны. Не дайте затуманить свой разум мстительной мамаше.

nikylinskaya

3 комментария

  1. ПАТРИОТ

    Черт!!! Мне одному от её взгляда жутко стало?

  2. Смертьник

    Если она умерла случайно а другие водители не виноваты ж| Мамашку жалко

  3. я очень страшный чилавек- монстеррр!!!!!)))))) берегись))))))

    неприкаянная душа :sad: