obeshanie

Обещание – это страшная история о девушке, которая пообещала своему первому парню, выйти за него замуж.

ОБЕЩАНИЕ

Одна девушка, по имени Кэтлин, когда ей исполнилось 16 лет, влюбилась в парня, который жил по соседству. Они всё время проводили вместе, целовались и держались за руки.

Однажды, парень сказал ей, что ему нужно уйти. Его призвали в армию и отправляют служить за границу. Она пообещала, что будет ждать его и когда он вернётся, они поженятся и проведут вместе всю оставшуюся жизнь.

Несколько месяцев спустя пришло сообщение, что парень пропал без вести. Скорее всего, он был убит в бою.

Кэтлин стала совсем взрослой, и через какое-то время забыла о своей первой любви. Она встретила нового мужчину, они поженились и у них родились дети. Кэтлин посвятила свою жизнь семье, став женой и матерью.

Много лет она была так занята воспитанием детей, что ей едва хватало времени, подумать о чём-то другом. В конце концов, её дети выросли, и покинули родительское гнездо.

Однажды утром, когда ее муж ушел на работу, она нашла на пороге дома письмо. Она подняла его и перевернула. На конверте не было штампа. Она открыла его и прочитала записку внутри. Там была всего одна строчка.

“Ты не сдержала своё обещание!”

Письмо её озадачило. В нём чувствовалась какая-то угроза и злоба. Она, наконец, вспомнила о старых временах и о мальчике, которого любила когда-то. Она разорвала письмо и выкинула его в мусор.

В тот же день, Кэтлин пошла по магазинам. В тот день была годовщина её свадьбы, и она хотела приготовить для мужа праздничный ужин. Она накупила много продуктов, и вышла из дверей магазина с большими сумками в руках.

Смеркалось, и ей было страшно идти домой одной, поэтому она стала ловить такси. Когда такси остановилось, она бросила сумки на заднее сиденье и забралась внутрь. Когда она захлопнула дверь, водитель повернулся к ней и улыбнулся.

Она вспомнила это лицо, из своего далёкого прошлого. Бледное, измождённое, гниющее лицо.

Кэтлин в ужасе закричала и попыталась открыть дверь, но она была заперта. Она билась в истерике в такси, пытаясь вырваться, но такси умчалось в ночь. Больше никто её никогда не видел.

3 комментария

  1. Иван

    Админ, “Хранители”-то появятся?

  2. Иван

    Просто уже следующая часть готова

  3. Слава

    Так себе можно и лучше