GirlHorror

Девушка в сером – это страшная история о девушке, которой постоянно снится один и тот же кошмар. Предположительно, это реальная история, которая произошла в Испании, в городе Бильбао.

ДЕВУШКА В СЕРОМ

Я 22-летняя девушка из Бильбао, и мне нужна помощь, потому что я в абсолютном ужасе.

Лет с 15 или 16 меня преследует один и тот же кошмар. Каждый месяц, мне снится один и тот же ужасный сон, снова и снова.

В нём я оказываюсь одна в заброшенном здании. Я стою в тускло освещенном коридоре, когда, вдруг, слышу очень отдаленные звуки. Тадам! Тадам! Тадам! Яростные удары эхом раздаются по всему зданию. Потом, шум начинает приближаться, подползая ко мне по длинному коридору.

В этот момент ужас охватывает меня, и я поворачиваюсь и начинаю убегать, отчаянно пытаясь найти место, где можно спрятаться. Я бегу, пока не добегаю до двери в конце коридора, и бежать мне больше некуда. Я открываю дверь и оказываюсь в недостроенной ванной. Закрыв за собой дверь, я прячусь в углу и слышу, как ужасные звуки приближаются. Тадам! Тадам! Тадам!

Наконец шум достигает ванной и тяжёлые удары опускаются на дверь комнаты, в которой я прячусь. БУМ! БУМ! БУМ! Дверь сотрясается от каждого удара, и я прячу голову между коленей, надеясь, что всё это закончится. Но удары становятся только громче и сильнее. БУМ! БУМ! БУМ!

Лишь когда, кажется, что дверь вот-вот слетит с петель, я просыпаюсь в своей собственной кровати в холодном поту.

Каждый раз, когда мне снится этот сон, на следующий день меня не покидает ощущение, что кто-то следит за мной. За каждым моим движением.

Иногда, краем глаза, я замечаю девушку. Я замечала её, когда училась, в школе, или на улице, когда гуляла с друзьями. Как только я замечаю её, она словно испаряется в воздухе.

Кажется, это двушка моего возраста, и она всегда одета в серое. Каждый раз, когда я замечала её, это длилось всего мгновение, но после этого я долго не могла унять дрожь.

Три месяца назад, я листала газету, и наткнулась на новость об ужасном убийстве. В моём городе была жестоко убита целая семья. Отец, мать и две дочери были забиты насмерть в их собственной квартире. Третья дочь пропала.

В газете было несколько черно-белых фотографий с места трагедии. Фото были сделаны в гостиной. Она была полностью разрушена. Стол был разбит на куски, шторы были разорваны, зеркало разбито, ковёр был покрыт осколками разбитого стекла, и повсюду на полу были лужи крови.

Но не это привлекло моё внимание и заставило меня покрыться холодным потом и безостановочно дрожать. Там было ещё одно фото. Фото пропавшей девочки. Я сразу узнала её.

Это была моя девушка в сером.

Я уверена, что это та самая девушка, которая мельком попадала в поле моего зрения. И хотя я видела её только издалека, у меня не было сомнений, что это она.

В ту ночь, я боялась заснуть. Я боялась, что могу снова увидеть кошмар. Я отчаянно пыталась не уснуть, выпив огромное количество чашек кофе и стаканов с кока-колой, но всё оказалось бесполезным. В конце концов, я уснула, и мне приснился кошмар.

Во сне я снова оказалась в тёмном заброшенном здании и снова я услышала шум. Бум! Бум! Бум! Кошмар был таким же, как все те, что снились мне раньше, только на этот раз он начался с того, что дверь сломалась от двух сильных ударов. Я услышала треск двери, и на меня посыпались щепки. Потом я посмотрела вверх и увидела, кто там стоял.

Это была девушка в сером. У неё были длинные волосы и бледная кожа, и ноги у неё были босыми. Взглянув ей в лицо, я застыла на месте. Она была очень похожа на меня. Я практически смотрелась в зеркало.

Она стояла передо мной, глядя на меня со зловещей улыбкой на лице. В одной руке она держала окровавленный железный прут. Я была парализована страхом и не могла пошевелиться. В тот момент я поняла, что я совершенно голая.

Именно тогда девушка бросилась на меня. Она вскочила на меня, но не навалилась своим весом. Вместо этого, она словно прошла сквозь меня. Это было похоже на то, как если бы она прыгнула не на меня, а в меня.

Проснувшись, я была в ужасе, бледная и вспотевшая. У меня было странное чувство. Мне казалось, что, внутри меня кто-то шевелится.

С тех пор, я больше не видела девушку в сером.

Несколько недель спустя, я обнаружила, что я беременна. Я не замужем, и у меня никогда не было парня. Как я могла забеременеть? Это невозможно. И все же, внутри меня растёт ребёнок.

Врачи сказали мне, что это девочка.

Я очень боюсь того, что может случиться.

Кого я рожу?

Ребенка или демона?

5 комментариев

  1. Dark Hunter

    Смутило предложение “Это была моя девушка в сером” Это была твоя девушка, если не ошибаюсь? Ладно, забей.Хорошая страшилка, по крайней мере мне понравилось. Жду продолжения ;-)

  2. Dark Hunter

    Предложение “Это была моя девушка в сером” лучше заменить на “Это была та девушка в сером”

  3. Джоди

    Админ, если в рассказе присутствую фото или иные вложения, Вы сами разберётесь куда их нужно вставлять…или лучше отметить для Вас? О_О

  4. admin

    В принципе, разберусь. Если будут особые условия, то напиши, конечно!

  5. Роллия

    Мда уж. Она и тех убила. Такую можно только Контрадэсом или Аниртой уничтожить.