Waking_The_Demon

Пробуждая демона – это страшный рассказ от автора ASHLEYP, о парне, в котором пробудился демон. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес renata-2001@list.ru.

ПРОБУЖДАЯ ДЕМОНА

Осень. Начало учебного года. Для Дэймона воплощение ада, была школа. Постоянные издевки, насмешки.

Дэм, как обычно, шел в школу. Осенний ветер заставлял кружить листву, в медленном темпе вальса. Пасмурная погода, слегка угнетала парня. – Что за жизнь?

“Мать алкоголичка, отца в жизни не видел, друзья, у меня их даже нет”,- думал про себя он. Настроение дерьмо. Он уже подходил к “вратам ада” и думал наверное единственный способ выжить на этой скотобойне, повеситься- Дэм ухмыльнулся. Остановившись около двери в здание, он заметил девушку.

Любовь всей его жизни, голубоглазая блондинка, Эми. Он знал ее очень хорошо…

Затаив дыхание, он продолжал смотреть на нее, но его мечты прервал толчок в спину. Он упал на пол, Джей и его подпевалы, безостановочно ржали, словно кони. Их дикий смех прервал крик в конце коридора.

– Все трое после уроков!- рявкнула математичка.

Глазами наполненными яростью, Джей посмотрел на Дэмиена. И что-то бубня себе под нос ушел. Парень встал с пола и отряхнувшись начал собирать учебники. Он пошел к своему шкафчику(а забыла добавить, Дэм был металлистом, может быть поэтому его считали чокнутым). Открыв дверцу шкафчика, на календаре он отметил 21 сентября. Взял тетради и пошел в класс.

Зайдя в класс он увидел, весьма обычную картину, летящие бумажки, дикий ор одноклассников, учитель как обычно не на своем месте. Дэм сел на свое место, моментально в него полетела бумажка, один парень порвал его учебник, Джей схватил его и начал избивать. В общем этот день ничем не отличался от остальных. И так продолжалось все время.

Все также Дэмиан отмечал новый день на календаре. И наступил долгожданный день 27 сентября…. Дэмиана в школе не было. Но всем было на это мягко говоря наплевать. Вечер. Джей ждал около машины, Эми. А Дэм стоял и наблюдал за ним. Дэм взглянул на часы. Пора. Он кинул камень в лобовое стекло этого громилы. Он обернулся и Дэмиан побежал, а Джей метнулся за ним.

Листва хрустела под ногами, ветер бил в лицо, ветки царапали руки. Дэм упал, резко взглянул на часы.3.2.1. Он повернулся посмотрел на луну. Полнолуние. Началось..

Его серые глаза резко превратились в ярко желтые, его зубы превратились в кривые клыки, кода стала бледная, покрытая шерстью. За спиной послышался крик-хэй,- крикнул Джей. Внезапно Дэм развернулся. Эта внешность испугала парня. Дэмиан улыбнулся и пошел на Джея. -Ну вот и все! Прощай!

Заключение врача:

Молодой человек лет 16 был найден в парке “Форест” 27 сентября 2014 года. Причина смерти: огромные порезы, остановка сердца.

5 комментариев

  1. Screwball

    ПРАВИЛЬНО! МОЧИ ПИДОРОВ!
    А то лезут к парню ни за что ни про что. Попсятники, блин.

  2. призрачный

    Admin я тут хотел тебе прислать рассказ “Teaтр” на почту он длинный работал 3 месяца можно прислать? :???:

  3. admin

    Присылай

  4. KLOUN

    сюжет есть, все отлично, но 2 “но” подлиннее бы рассказ, ну и концовка ожидаемая, от меня лично + за клип)) так держать!!!
    оценено на 8.7/10

  5. ЛИЛИАН

    как только главного героя не назвали…слишком много вариаций имен