dedy_morozy

Письма Дедушке Морозу – это страшный рассказ, о почтальоне, который любит читать детские письма, адресованные Дедушке Морозу.

ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

Я почтальон, мне часто попадаются эти письма. Обычно на конверте написано, Деду Морозу, который живёт на Северном полюсе, иногда приклеена марка, иногда нет. Я всегда беру эти письма, мне нравится их новогоднее настроение.

Я бросаю их в сумку, и двигаюсь дальше. После работы, я возвращаюсь к своей машине и начинаю просматривать письма, которые собрал. Я сразу могу определить, какой ребёнок писал письмо.

Избалованные дети богатых родителей просят сразу и всё, и побольше-побольше. Бедные и несчастные дети просят всегда очень мало. Почерки варьируются от аккуратных, с сердечкам на полях, до грязных каракулей с огромным количеством ошибок, из-за чего можно сделать вывод, что они принадлежат либо малышам, либо детям, которые не дружат со школой.

Среди всех писем, одно бросается мне в глаза, его даже вряд ли можно назвать письмом: просто лист бумаги, вырезанный прямоугольником с неровными краями, которыми можно порезать кожу; марки нет, только какой-то закрашенный, чёрный квадрат в углу, который, как мне кажется, и должен заменить марку: сзади две кривые линии, которые имитируют складку конверта, и сам текст письма. Он адресован непосредственно Дедушке Морозу, живущему на Северном полюсе.

Это письмо бросилось мне в глаза, потому что оно слишком простое. Грязный почерк и ужасные ошибки. Однако сам текст очень прост и понятен. Внизу приписка: “Я была очень хорошей в этом году, пожалуйста, помоги мне!”

Вот письмо, которое я искал. Я прячу это невероятно особенное письмо в карман. Обратный адрес ребёнка я заношу в свой список.

Нерадивые родители? Проверить. Плохие отношения в семье? Проверить. Плохие соседи? Проверить.

***

Я взглянул на окна квартиры, где живёт ребёнок, из автомобиля, где припарковался.

Легко ли сбежать? Проверить.

Я проделал весь свой обычный маршрут, и после того, как всё выяснил, возвращаюсь в этот район поздней ночью. Я горжусь тем, как точно могу рассчитать время и эффективно выполнить поставленную задачу.

Три часа утра, ни одной живой души в поле зрения. Я паркуюсь, как можно ближе к нужному мне дому, но как можно дальше от фонарных столбов.

Я достаю письмо, которое жгло мой карман весь день. Хоть и темно, но адрес отчётливо виден.

Проникнуть в квартиру оказалось сравнительно легко. Тупые родители даже не удосужились запереть двери на ночь.

Беглый взгляд по комнате: разбросанные пустые бутылки с алкоголем и грязные пятна на чёрном ковре, который, кажется, когда-то был бежевым.

Это письмо не должно остаться без ответа.

Я достиг своей цели, они спят. Тем не менее, я работаю быстро. Клейкая лента на рты, мешки на головы, наручники. Они начинают приходить в себя, только когда я уже еду по улице, а они свалены на заднем сиденье моей машины.

Я живу за городом, в довольно уединённом месте, и у меня во дворе есть отличный подвал со звукоизоляцией. Я всегда прячу свои жертвы там.

Я усаживаю их на стулья, они борются. Ничего, я и раньше работал с жертвами, которые пытались вырваться, так что проходит немного времени, и я привязываю их к стульям. Я снимаю мешки с их голов, и они начинают моргать.

В подвале светло, и мои инструменты буквально блестят в креплениях на стене.

Я улыбаюсь своим жертвам. Страх в их глазах лишь укрепляет мою уверенность в том, как же сильно я люблю свою работу.

“Вы были очень непослушными в этом году”.

***

Надеюсь, никто больше не испортит маленькой, милой девочке праздник Нового года!

14 комментариев

  1. sexmaster

    Ну что за чушь епта народ вы что писать раз учились)) сценарий очень быстро развивается и тупо заканчивается2 вам за историю не больше))

  2. Женя

    СправедливостьТоржествует!

  3. soledad

    Супер! Прямо злой Дед Мороз для родителей :grin:
    Ps. Снежок классный :grin:

  4. shirozetsu

    вау, должен признать, новогоднее оформление сайта просто великолепное!)

  5. Сергоша

    Поддержу пожалуй сексмастера…чего то у народа и правда вдохновение закончилось,как то все стало слишком простенько и предсказуемо…нет изюминки в рассказах))

  6. Любовь

    Веселенький рассказик :idea:
    Да и какой красивый стал наш сайт,прям настроение поднимается! :grin:

  7. Пашка))

    не че так. даа сайт клевым стал, давно тут не был)

  8. ЛИЛИАН

    Иван всегда нас радует своими рассказами (и откуда только вдохновение берется?). жаль только ЯД и N куда-то подевались. так что нельзя сказать что у людей с вдохновением проблемы или они писать разучились

  9. Трололо

    А мне понравилось. Оригинальненько.

  10. Эмма-Псих

    Это писала девочка? Понятно.

  11. Една Фостер

    :mask3: прикольно))

  12. Андрей

    Какой банальный маньяк

  13. Айрон_7

    Конечно, банально, но чем-то зацепило.

  14. Безликая

    ну и почьтальончик жесть