aniston

Средняя школа – это место, где невероятные слухи распространяются также невероятно быстро, но мало какая из школ может сравниться в этом со школой Энистон в Алабаме. Здесь есть несколько страшных историй, которые из поколения в поколение передаются от учеников к ученикам. Ими пугают первокурсниц. И хотя здесь действительно происходили похожие события, за последние десять лет они обросли дополнительными ужасающими подробностями и были значительно преувеличены.

ШКОЛА ЭНИСТОН

В 2001 году в школьной раздевалке девочек произошёл ужасный случай, там было совершено жестокое преступление. История следующая…

Приближался конец школьного дня, и ученики просто ждали окончания последнего урока. По какой-то причине, вместо пяти положенных минут на переодевание в свою нормальную одежду, ученикам дали всего две минуты. Одна из девочек так торопилась, что забыла в раздевалке свой кошелёк. Она поняла это, уже когда шла на автобусную остановку, и запаниковала. Девочка попросила одну из своих подружек, чтобы она сказала водителю, не уезжать без неё, а сама быстро побежала обратно в школу.

Она побежала в раздевалку, взяла кошелек и начала выходить, но услышала скрип двери. Подумав, что это физкультурник, она громким голосом сказала, чтобы он не запирал дверь, потому что она ещё в раздевалке. Но вместо ответа, она услышала тяжелое дыхание и шаги. Когда шаги приблизились, а дыхание стало громче, девочка выронила из рук кошелёк и бросилась бежать. Прежде чем она успела добежать до двери, огромная рука схватила её сзади за рубашку и заставила обернуться.

Когда бедная девочка увидела нападавшего, она начала кричать и звать на помощь. Но человек сказал ей, заткнуться, и начал душить ее. Девушка боролась изо всех сил, а мужчина продолжал со злобой душить её. В конце концов, её горло пересохло настолько, что она больше не могла ни кричать ни дышать, но она продолжила бороться в тишине. Когда она почувствовала, что силы покидают её, чтобы спасти свою жизнь, она из последних сил рванула верхний ряд шкафчиков на психопата.

Шкафчик свалился на него, и он практически немедленно прекратил дышать, и кровь начала заливать пол раздевалки. Дрожащими руками, девочка позвонила матери и попросила забрать её. Позже, была вызвана полиция. Однако, когда они приехали, тела мужчины нигде не было. Кровь, шкафчики и даже кошелёк всё ещё были на полу, но куда делось тело, так и осталось непонятным. Девочка была в таком ужасе, что отказалась возвращаться в раздевалку и объяснить, что же произошло… тело преступника так и не нашли.

Прошло несколько лет, и эту легенду ученики просто перестали воспринимать всерьёз. Однако, через несколько лет, случай повторился. Девушка, которая должна была играть в музыкальной группе, во время футбольного матча, задержалась в раздевалке. Позже её нашли на парковке, она палкала и была заляпана кровью. Она уехала, не сказав никому, что же произошло с ней в тот вечер.

В наши дни, многие девочки в школе Энистон сообщали, что ощущали холод в раздевалке, и слышали странные звуки, такие как шаги, хлопанье дверей от шкафчиков, скрип двери, и тяжёлое дыхание… когда в раздевалке никого уже не должно было остаться.

10 комментариев

  1. хрустальная фея

    Брррр. Теперь после физ-ры буду быстрее натягивать штаны :!:

  2. JoshuaBalz

    Очень интересно продолжай писать лично мне нравиться !!

  3. poltergeist

    “продолжай писать”??? я думала здесь реальные городские истории, а не выдумки писателей…пф.

  4. soledad

    Здесь реальные истории, просто их сюда ”пишет”, т. е. выкладывает Админ, за что ему огромное-преогромное СПАСИБО!

  5. Черная Сакура

    ХРУСТАЛЬНАЯ ФЕЯ, только штаны? И ничего большего?)))

  6. Franky_99

    Хорошо что у меня освобождение от физ-ры

  7. Sheron

    Старый извращенец (-.-)

  8. Безумцы всех умней

    Мне почему-то казалось, что в конце всего преступник окажется некрофилом….
    :alien:

  9. J.Key

    БезумцыВсехУмней, почему некрофилом то? Про совокупления с трупами нислова не было, даже намека и того нет. Да и “жертвы” девушки живы остались…

  10. Дракулаура я же любительница страха

    да девушки были живы .но всё таки одна в раздевалке оставаться не буду мало ли 1 умершей буду тьфу-тьфу-тьфу тили-тили некуда не попадили