washing-machine

Стиральная машинка – это страшилка, про девушку, которую наняли работать нянечкой, и она услышала странный шум в подвале.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА

Одну девушку наняли на работу няней, чтобы она посидела с детьми вечером. Когда родители ушли, она уложила детей спать, а сама пошла смотреть телевизор в гостиную.

Неожиданно, она услышала, как из подвала раздаётся какой-то шум, словно завелась стиральная машинка. Она хотел пойти и выключить её, но когда она открыла дверь, ведущую в подвал, шум прекратился. Пожав плечами, девушка вернулась в гостиную и продолжила смотреть телевизор.

Прошло пять минут, стиральная машинка снова заработала. Девушка встала, открыла дверь в подвал и начала спускаться по лестнице. Ей осталось пройти всего несколько ступенек, чтобы спуститься в подвал, когда, шум снова прекратился. Она вернулась назад к телевизору.

Через пять минут она снова услышала, как завелась машинка. На этот раз девушка не на шутку испугалась, она бросилась наверх к детям, быстро собрала их, и вместе они добежали к соседям, откуда девушка вызвала полицию. Через несколько минут приехали полицейские и спустились в подвал.

Они обнаружили психа, который прятался за стиральной машинкой с топором. Он пытался выманить девушку в подвал, чтобы убить её.

7 комментариев

  1. Alex Midnight

    это ШЕДЭЭВР!!!

  2. Сергоша

    что то простенько как то))

  3. дикобраз

    Если честно, я ожидала увидеть ребёнка в машинке, но это… По правде это было б страшно, очень. Но зачем он выключал машинку? Тем более после 1го раза — видно же, что жертва не доходит

  4. ЛИЛИАН

    уже подобный рассказ был. про клоуна

  5. Джейк

    КЛАСС ТВЁРДАЯ 5+ ПРЯМ ДВЕРТНЯК :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher: :slasher:

  6. Ернар

    класс!!!!! :mask:

  7. Роллия

    Жутковато