Evil Vampire Clown

Клоун – это страшилка про учителя, который ненавидел своих учеников. Однажды ему на глаза попался странный клоун.

КЛОУН

Жил один учитель, который ненавидел своих учеников. Он ненавидел, как они одевались, он ненавидел их причёски и тот, как они разговаривали. То, как они ёрзали на своих местах, и как смотрели отсутствующим взглядом на него, пока он объяснял им какую-то математическую формулу. Он по-настоящему действовали ему на нервы. Они настолько сильно раздражали его, что он с трудом мог находиться рядом с ними.

В школе у него была репутация строгого, жестокого и несправедливого человека. Если кто-то из его учеников совершал малейший проступок, он тут же получал незаслуженное наказание. Учитель либо отправлял его на разговор с директором, либо оставлял после уроков. Девочки и мальчики подростки бесили его, и он испытывал наслаждение, унижая их.

Однажды, он отдыхал дома, слушал классическую музыку на своём плеере. Он выглянул в окно на улицу, и его взгляд что-то выхватил. В окне здания напротив, стоял человек и танцевал. Это был клоун, и он смотрел прямо на него. Учитель быстро задвинул штору и попытался забыть об этом.

На следующий день, в школе, ученики стали раздражать его ещё больше, чем обычно. Когда он поворачивался к ним спиной, они издавали смешки, которые выводили его из себя. Один раз, когда он уселся за свой стол, кто-то начал шуметь. Он просто бесился от того, что не может понять, кто производит этот шум.

Тем вечером, он был дома и читал книгу, когда решил снова выглянуть в окно. Он снова увидел клоуна. Он танцевал в том же окне, махая руками, как сумасшедший. Когда клоун заметил, что за ним наблюдают, он что поднял в руке. Это был топор.

Учитель с удивлением стал наблюдать, как клоун размахивает топором, словно сумасшедший. Он смотрел на него со зловещей улыбкой на лице.

Учитель задвинул шторы и отскочил от окна. Он подумал, вызвать полицию, но, что он мог сказать им? Клоун не делал ничего незаконного. По крайне мере до сих пор. Полицейские, вероятно, даже не поверили бы ему. Они бы подумали, что учитель спятил. Он решил не думать об этом.

На следующий день, в школе, ученики молча смотрели на него. Ему стало интересно, что они задумали на этот раз. Когда он сел за учительский стол, он понял, в чём дело. Они поставили ему на стул кнопку. Он с криком подскочил, схватившись за ягодицы. Подростки начали хохотать.

“Вот как!”,- закричал учитель. “Сегодня все остаются после уроков. Посмотрим, как вы будете смеяться сегодня вечером, когда на два часа позже придёте домой!”

Вечером, учитель был дома и смотрел документальный фильм по телевизору. Он снова выглянул в окно и увидел под его окном собралась целая группа подростков. Он узнал учеников из своего класса, они рисовали граффити на стене здания, напротив его окон. Он не сомневался, что граффити будет адресовано ему. Он закипел от ярости.

Он потянулся к телефону, чтобы вызвать полицию. Только потом, он увидел человека, который прятался за углом. Это был тот самый клоун. В руках у него был топор, и он ухмылялся. Он был всего в нескольких шагах от ничего не подозревающих подростков.

Неожиданно, учителя накрыл ужас. Он понятия не имел, что собирается предпринять клоун, но подозревал самое ужасное. Он должен был предупредить учеников. Он выбежал из квартиры, побежал по ступенькам подъезда и выбежал на улицу.

“Оглянитесь! Оглянитесь!”,- закричал он, но было уже слишком поздно.

Он лишь беспомощно смотрел, как клоун напал на его учеников. Он слышал их крики, когда клоун рубил их топором. Подростки пытались сбежать, но никто не смог ускользнуть. Клоун загнал их в угол и рубил топором направо и налево, разрубая их на куски без пощады.

Это была настоящая бойня. Повсюду был кровь и асфальт был завален отрубленными конечностями и кусками плоти. Учитель закрыл глаза.

Вдруг он услышал звук сирены и несколько полицейских машин с визгом остановилась перед ним. В темноте, их фары выхватили его фигуру. Он посмотрел на себя и понял, что одет в костюм клоуна, а на ногах у него пара больших, клоунских ботинок.

“Брось его! Брось его!”- Услышал он крики полицейских.

Потом он заметил, что держит в руках окровавленный топор.

3 комментариев

  1. Галя.

    Жутко :shock:

  2. ASHLEYP

    Правильно, мочи маленьких ублюдков!! :twisted: рассказ 5+

  3. sexmaster

    Дааа бедного учителя до раздвоения личности довели))

  4. HIP-HOP

    мдааа… человек с психологическими болезьнями :|

  5. Любовь

    Настоящий,чистой воды-шизофреник! :shock:

  6. Кровавая Мери

    Ржачная истрия ахах.Незнаю каму -как но мне ржачно. :mrgreen:

  7. Няша в наушниках

    А чё он их спасти пытался ? сидел бы себе да с чаёчком из окна поглядывал

  8. Rita

    классный рассказ :twisted:

  9. Illusionless

    Хорошо подобрана картинка, сразу рисуется образ) молодцы

  10. dan4ik

    неплохая история

  11. Dark Hunter

    Неплохой рассказик. Мне понравилось. Удачи :mask3:

  12. Трололо

    Страшненько. Но я почему то представила клоуна из Макдонольса, в котором я не была и в глаза не видела.

  13. Андрей

    Пить надо меньше!