pechi

Женщина в печи – это странный случай, который произошёл в штате Миннесота, где была найдена в печи, сгоревшая женщина. Неизвестно, было ли это на самом деле, или это просто городская легенда.

ЖЕНЩИНА В ПЕЧИ

Летом 1983 года, в тихом городке вблизи Миннеаполиса, штат Миннесота, было обнаружено обгоревшее тело женщины в печи, в небольшом доме. Также на кухне была видеокамера, установленная на треножник и направленная на печь. Первоначально запись, сделанная с камеры, не была найдена.

Сначала полиция предположила, что имеет дело с убийством, но впоследствии всё же была найдена VHS-кассета, на которой была запись с камеры. Кассету обнаружили на дне колодца, на ферме, который был высушен за год до описываемых событий.

Несмотря на изношенное состояние и то, что на кассете на было звука, полиции удалось восстановить записанное на плёнку. На ней была запечатлена женщина, которая снимала себя на камеру (очевидно, используя ту самую камеру, которая была найдена полицией на кухне). Установив камеру так, чтобы в её объектив попала печь, женщина затем разожгла в печи огонь, открыла заслонку, забралась внутрь, и потому закрыла за собой заслонку. Затем на записи было видно, что вся печь тряслась в течении восьми минут, пока из всех щелей в ней не повалил чёрный дым. Камера продолжала снимать печь ещё 45 минут, пока не кончился заряд батареи.

Чтобы не тревожить местное население, полиция не опубликовала данных расследования. Они не сообщили о том, что было на записи видеокамеры. Полиции также не удалось установить, кто же выкинул кассету из камеры в колодец.

… И почему телосложение женщины на записи ни коим образом не напоминало телосложение женщины, найденной в печи. Эта загадка остаётся неразгаданной до сих пор.

6 комментариев

  1. LUNAR SNAKE

    Интересно, интресно) :ghoul:

  2. Любовь

    Фантастика :witch:

  3. poltergeist

    Вот и ляп тут же. Съемка закончилась, когда у камеры закончился заряд, может я в этом не разбираюсь, но когда заканчивается заряд, камера просто выключается, сбивая процесс съемки, запись бы не сохранилась.

  4. ульяна

    POLTERGEIST, это был другой век и другие камеры и плюс это мистика так что видео вполне могло сохранится

  5. ульяна

    История какайто не интересная

  6. Гронская.

    Сначала ничего не поняла, но потом хорошенько подумала и опять ничего не поняла. : DDD