mostrsestakadi

Монстр с эстакады – это мифическое существо наполовину человек, наполовину козёл, которое по слухам обитает у эстакады железной дороги в районе Фишервилле возле городка Луисвилль, в штате Кентукки.

МОНСТР С ЭСТАКАДЫ

В этом районе существует множество легенд о происхождении этого монстра и каким образом он убивает своих жертв.

По некоторым свидетельствам, это существо использует гипноз или подделывает голоса, чтобы заманить свою жертву на эстакаду.

По другим версиям существо спрыгивает с эстакады на крыши машин, проезжающих под эстакадой.

Некоторые легенды утверждают, что этот монстр нападает на своих жертв с топором, и что сам вид этого монстра настолько ужасен, что те, кто увидел его сами прыгают с эстакады.

Говорят, что этот монстр, гибрид человека и козла, был цирковым уродцем, который поклялся мстить всем людям, за жестокое обращение с собой. Он убежал из цирка, когда поезд сошёл с рельсов возле эстакады.

Другая версия утверждает, что этот монстр когда-то был местным фермером, который пожертвовал своих коз дьяволу в обмен на сатанинские силы.

Легенда превратила эстакаду в места паломничества любителей приключений. На этой эстакаде действительно происходит множество смертей, несмотря на то, что там был построен почти трёхметровый забор, чтобы сдерживать любителей острых ощущений.

Среди таких паранормальных исследователей существует стойкое заблуждений, что эстакада давно заброшена. На самом деле, мост расположен на одном из главных железнодорожных маршрутов в Луисвилле. Быстро движущиеся, тяжелые грузовые поезда пересекают мост несколько раз в день, так что это довольно опасное место. Власти призывают граждан не гулять здесь и не подвергать свою жизнь опасности.

Позже они даже выпустили заявление, что тот, кто будет пойман на эстакаде может быть привлечен к уголовной ответственности за незаконное проникновение.

Эта легенда также пересекается с легендой о человеке-козле из Мэриленда.

Пастеризатор промышленный - виды пастеризаторов.

7 комментариев

  1. павел

    этот рассказ уже был кажется

  2. Няша в наушниках

    Честно я не поняла историю , не-об одном убийстве конкретно не говорится :mask2:

  3. ульяна

    Хочу там погулять

  4. 猫は犬を食べた

    Маловато :ghost:

  5. никита

    Да ульяна я хочу тоже там погулять. Давай как-нибудь вместе погуляем?

  6. ФАВОРИТ

    Другая, похожая история, больше захватывает

  7. muhammad

    и меня возьмите девочки