igyana

Мясо игуаны – это страшная история-загадка, о девушке, которая однажды пережила ужасную катастрофу и выжила, питаясь мясом Игуаны. Попробуйте угадать, что же ужасного в этой истории.

МЯСО ИГУАНЫ

Меня зовут Лиза. Я дочь богатых родителей. Мой отец владелец крупной компании, и мы могли позволить себе отдыхать круглый год. Несколько лет назад мы пережили ужасную трагедию.

Мы всей семьёй (мама, папа и я) отправились в путешествие на Яхте. Возле карибских островов мы попали в ужасный шторм. К счастью, нас выбросило на берег. Я и папа выжили, а вот маму выбросило на камни, и она погибла.

Я тоже сильно пострадала и какое-то время не могла ходить и бредила. Отец отнес маму в кусты и сказал, что похоронил её в глубине острова, на который нас выкинуло.

Вдобавок ко всем нашим горестям, нам нечего было есть. Я всё больше слабела, и отец все больше беспокоился обо мне. Мне казалось, что надежды уже нет, как однажды утром, я проснулась от запаха бульона. Отец поднес ко мне ложку с горячим супом.

Он рассказал, что научился охотиться на Игуан и теперь будет кормить меня их мясом. Так прошло несколько дней. папа варил мясо Игуаны и кормил меня им. На вкус оно оказалось очень приятным и даже сладким. Так мы протянули ещё неделю.

А потом папа нашел и подчинил рацию, которую выбросило на берег, и на следующий день нас подобрала спасательная команда. Так мы спаслись. Прошло несколько лет. Отец не смог смириться с той ужасной трагедией и больше не путешествует. А я оправилась, и снова стала посещать разные уголки мира.

Вот сейчас я оказалась в Мексике. Гуляя по улицам одного мексиканского городка, я заметила надпись на одном из ресторанов “Мясо Игуаны”. Оказалось, это ресторанчик, где все блюда готовят исключительно из мяса Игуаны. Я не могла пройти мимо и не отведать мяса того животного, благодаря которому когда-то смогла выжить.

Я заказала себе суп из Игуаны. Мне принесли большую тарелку, но когда я зачерпнула одну ложку и проглотила горячую жидкость, мне стало плохо.

Я выбежала из ресторана, забежала в ближайшие кусты и начала безостановочно блевать. Я блевала до тех пор, пока мой желудок полностью не очистился, и всё это время слезы не переставали течь по моему лицу.

Вопрос: почему Лиза начала блевать?

Показать ответ »

Отец Лизы соврал, он не ловил Игуан. Он кормил дочь мясом с трупа матери. Лиза поняла это, когда попробовала суп из настоящей Игуаны.

https://phlebolog.com что лечит флеболог.

14 комментариев

  1. soledad

    Ужас какой!
    Мне историю напомнило:
    Упал самолёт на необитаемый остров. Когда прибыли спасатели, они увидели одного-единственного мужчину, который сидел код пальмой и обгладывал человеческую кость, а рядом возвышалась гора из костей и черепов. Увидев обалдевших спасателей, мужчина сказал: ”да, я знаю, что вы обо мне думаете. Но я не мог поступить иначе, это же необитаемый остров и я очень хотел выжить.” На что один из спасателей ответил: ”мы конечно все понимаем, но самолёт же упал вчера вечером!!!”

  2. Screwball

    ну, блин, если так глянуть – то не очень-то и ужасно. Можно ведь было и помереть с голодухи, а смерть от голода – это очень мучительно и долго, м-да.

  3. LUNAR SNAKE

    Сделайте раздел страшных загадок, а так, загадка понравилась)

  4. Безумцы всех умней

    А может быть, что отец кормил дочь мясом матери, а врал ей про мясо Игуаны.
    Но почему она блевала?

    :mask4:

  5. Kus

    Soledad жжет :alien: я тоже по два раза в день хожу в магазин,и меня встречают рычанием хотим есть. Как бы родители меня не слопали

  6. Yes

    Слишком банально, сразу догодался

  7. Screwball

    Кстати, насчёт загадок:
    Не присылайте загадки сразу с ответами! Вышлите загадку, а потом, где-нибудь через пару недель – ответ. А то так неинтересно, блин, читеров много!

  8. Тора

    Не интересно, догадалась сразу(

  9. Любовь

    Я тоже изначально догадалась!)
    И по поводу ответа, действительно, так сразу не интересно. Через какое то время высылайте ответ, а то комменты уже не с отгадками получаются, а обычные. Как всегда. :ghoul:

  10. admin

    Любовь, ответы будут публиковаться сразу.

  11. Любовь

    ADMIN, поняла, такова Ваша идея!)

  12. Станислав

    Так себе… Загадка очень лёгкая, особенно для тех, кто читал много историй про каннибалов.Там было сказано, что мясо на вкус было приятным и сладким. Сладким! Вот он ответ на загадку. Прочитав, это, я понял ответ на вопрос, даже не прочитав его…

  13. Ернар

    ммм да, вот папаша!!!

  14. хихихихихих

    Сразу все понятно