hands

Переулок отрубленных рук – это страшная легенда из Мексики о мрачном переулке, в котором на людей нападают призрачные руки.

ПЕРЕУЛОК ОТРУБЛЕННЫХ РУК

В 1780 году, францисканский священник переехал в Сан-Луис-Потоси в Мексике. Он нашел работу учителем латинского в одной из лучших школ того времени, и арендовал дом в одном из самых отдалённых районов города.

Он нанял себе двух подростков, которые жили неподалёку, чтобы те помогали ему по дому. Однажды он отправился в небольшое путешествие по окрестным деревням и взял мальчишек с собой. Они собирали пожертвования для церкви.

Вернувшись домой, священник приказал мальчикам расседлать лошадей, отвести их в стойло и дать воды и сена. Мальчики выполнили свою работу, и когда закончили вернулись в дом священника. Пока они отсутствовали, священник прочитал молитвы и лег спать.

Зайдя внутрь, мальчики ужаснулись от того, что увидели. Священник лежал на полу в луже крови. Он был убит.

Они в ужасе побежали по улице, взывая о помощи. Собрались люди и вызвали врачей из соседнего военного госпиталя. Они подтвердили, что священник был жестоко убит.

Городские власти немедленно приступили к расследованию происшествия. Они обыскали каждый угол в городе и в соседних городах, в поисках подозреваемых, арестовали несколько человек, но так как против них не было никаких улик, их пришлось отпустить.

Один из полицейских стал подозревать мальчиков и арестовал их. Он поместил их в разных комнатах в военном госпитале и начал допрос с пристрастием. Под таким давлением мальчики сознались в преступлении и начали обвинять друг друга.

Младший мальчик сказал, что старший убил священника, чтобы украсть деньги, которые они собрали в деревнях. Власти привели их обратно в дом священника, где они показали, куда спрятали деньги и оружие убийства, окровавленный кинжал.

Подростки были осуждены к смертной казни. Их повесили, а руки отрубили.

Отрубленные руки подростков вывесили на стену в мрачном переулке возле дома священника, как предупреждение для других. С тех пор тот переулок стал известен, как переулок рук. Люди боятся ходить по нему. Всякий раз, когда им нужно пройти здесь, они обводят себя крестным знамением и читают молитву. Они не перестают молиться, пока не окажутся на другой улице.

Через какое-то время, отрубленные руки подростков были сняты со стены и захоронены, но через несколько дней, они снова появились на том же сама месте. Сколько бы их не снимали, они снова и снова появлялись на стене. Это длилось годами, пока район не был полностью перестроен, и переулок не превратился в широкую улицу.

Тем не менее, легенда гласит, что если вы окажетесь в том месте, где когда-то был мрачный переулок, ночью, в ноябре, вы увидите призрачные руки, плывущие по воздуху к вам. Вы также можете заметить призрак священника, который скроется за ближайшим углом.

https://autostart39.com аккумуляторы varta для легковых автомобилей.

6 комментариев

  1. Ернар

    интересная история

  2. Любовь

    Странно! Вроде вначале рассказа, ясно описано, что это не мальчишки убийцы. А оказалось, что они! Не понятно. :skull:

  3. Эмма-Псих

    Невиновные начали мстить.

  4. Screwball

    Начало, скорее всего, составлено по словам этих двух пацанов. А на самом-то деле они пришли и замочили спящего мужика. .

  5. Любовь

    SCREWBALL, наверно ты прав! Другого варианта я не вижу :ghost2:

  6. Аягоз

    Не правда может их запугали они же ещё сопляки