nac

Комната 111 – это страшная городская легенда из Китая о двух студентах, которые учились в Университете Новая Азия, в Гонконге.

КОМНАТА 111

В подвале студенческого общежития, принадлежащего Университету Новой Азии, есть комната под номером 111. Много лет назад, в ней жил студент инженерного факультета и студент-медик. Они прекрасно ладили друг с другом и прилежно учились.

Однажды вечером студент инженерного факультета был в комнате один. Он очень волновался, так как ему предстоял важный экзамен. Он боялся, что не сможет сдать экзамен и довел себя до такого состояния, что решил совершить самоубийство. Он использовал несколько плат, медный провод, аккумулятор и сварочные инструменты. С помощью всех этих приборов он создал идеальное орудие для совершения суицида с таймером. Медный провод был подключен к мощному аккумулятору, к который в свою очередь был подключен к будильнику. Медные провода были прикреплены к кровати, и ток от аккумулятора пошел по проводам, когда сработал будильник. Таким образом студент оказался на электрическом стуле, который соорудил собственными руками.

Студент-медик наутро, наконец, вернулся в общежитие. КОгда он зашел в комнату, он увидел, что его сосед лежит на кровати и решил, что тот просто спит. Студент-медик ещё несколько дней жил с трупом, пока, в конце концов, не понял, что его сосед мертв.

Говорят, что хотя медик позже выехал из комнаты, этот случай так сильно повлиял на него, что он лишился рассудка. Из-за психического расстройства его до конца жизни поместили в психиатрическую лечебницу. Студенческий совет принял решение изменить номера всех комнат, чтобы студенты точно не знали, гда расположен номер 111.

Есть версия, что студент на самом деле не покончил жизнь с собой, а обнаружил способ телепортироваться и путешествовать во времени. Он придумал сложный механизм, обмотавшись проводами, он прикрепил их к мощному аккумулятору с таймером в виде будильника. Но эксперимент провалился, и когда будильник сработал, студента поразил мощный разряд тока, и он умер на месте. Когда его сосед вернулся в комнату, он обнаружил своего мертвого друга и записку, которая лежала рядом. Там было написано: “Я скоро вернусь!”

Описание купить апартаменты в болгарии тут.

8 комментариев

  1. Екатерина

    Я склоняюсь к версии про машину времени. Для самоубийства уж больно замороченно :ghoul:

  2. Кицунэ )))

    Ну он же студент инженер. Для него это нормальный способ самоубийства

  3. Deny

    я 3 дня назад вернулся с моря и там меня и мою семью поселили в комнату 111, PS я серьёзно

  4. J.Key

    Телепортация? – ну да, как скажите.
    Все мы когда то телепортируемся) Всему своё время и вера.

  5. никита

    Тут так не написано но может ему в голову пришла идея механизма и он её испытал и получил свой результат.

  6. Луна

    т.е. никого не смутило, что студент медик прожил несколько дней с трупом, прежде чем понял это)

  7. Айрон_7

    Луна, это был не самый прилежный студент)

  8. Луна

    Айрон_7,хах) такое тоже вполне могло быть,но все же степень иметь не нужно, чтобы за несколько дней не понять, что человек, с которым ты живешь-мертв=)
    Раз уж рассказ с претензией на легенду,следует избегать таких вот неточностей, потому что сразу теряется вся соль.