Kynjyt

Семена кунжута – это городская легенда из Южной Кореи о девушке, которая очень ревностно относится к своей внешности, и когда она услышала о новом органическом косметологическом средстве, она сразу решила его попробовать.

СЕМЕНА КУНЖУТА

Жила одна корейская девушка, которая очень ревностно следила за своей внешностью. Она была готова на все, чтобы её кожа выглядела красивой.

Однажды она услышала о новой органической косметологической процедуре от своих подруг в школе. Её подруги рассказали ей, что это средство очень хорошо влияет на кожу, она становится гладкой и шелковистой.

Средство заключалось в том, чтобы рассыпать семена кунжута в ванну, наполненную водой, и посидеть в ней несколько часов. Вернувшись домой в тот вечер, девушка немедленно решила опробовать эту процедуру.

Она наполнила ванну теплой водой и высыпала туда банку с кунжутом. Потом она погрузилась в воду.

Прошло несколько часов, но девушка так и не вышла из ванной. Родители начали волноваться. Но каждый раз, когда ее мать стучала в дверь и звала девушку, та лишь отвечала: “Подождите минутку … ещё минуточку …”

В конце концов, матери надоело ждать, и она заставила дочь открыть дверь. Когда двери ванной открылись, перед глазами матери предстала ужасная сцена.

Дочь сидела в углу, и её тело было полностью покрыто маленькими черными точками. У девушки были абсолютно безумные глаза и она старалась отодрать семена кунжута от кожи зубной щеткой.

2 комментариев

  1. Любовь

    Чушь полная!))) Кунжут не обладает такой реакцией :alien2:

  2. Dark Hunter

    Я не расистка и не пытаюсь угнести чью-либо нацию, но по-моему, став чёрной (семечки кунжута же чёрные)), она испугалась, что её это…На плантацию работать увезут)

  3. Кицунэ )))

    Красота требует жертв! :witch:

  4. soledad

    Какие ещё плантации в Южной Корее? :bat:

  5. soledad

    И вообще, кунжут белый…

  6. Dark Hunter

    SOLEDAD, как негра работать увезут) Кунжут разный бывает)

  7. Dark Hunter

    Куда нибудь…На плантацию

  8. Витако

    Я не догоняю, а чего это он прилип? :skull:

  9. Айрон_7

    Это смешные страшилки какие-то :witch:

  10. никита

    Девушки готовы на всё что-бы стать красивой. А нам порням не так и сильно это и важно.

  11. VsevolodCrafter

    Какая то фигня и не страшно :witch: