school_classroom

Классная доска – это страшная городская легенда из Кореи об учителе, который начинает получать странные звонки от одной из своих учениц.

КЛАССНАЯ ДОСКА

У одного учителя в классе было ровно 30 учениц. Учитель был суровым и строгим. Иногда, когда его ученицы плохо себя вели, он заставлял их оставаться в школе до вечера и заниматься в школьной библиотеке.

Чтобы быть уверенным, что его ученицы занимаются, а не спят, он давал им свой номер телефона и заставлял звонить в определённое время и называть свой ученический номер.

Все было хорошо, пока, однажды, он не получил странный звонок. Учитель ответил, как обычно, и услышал девочку, которая пробормотала в трубку:

– Здравствуйте учитель, номер 31.

Прежде, чем учитель успел что-то ответить, звонок прервался. Сначала учитель даже не понял, что произошло, но потом его обуяла ярость, Он подумал, что одна из его учениц решила подшутить над ним.

На следующий день он ворвался в класс и потребовал, чтобы ученица, которая вчера позвонила и разыграла его, призналась в этом, и ответила за свой проступок. Класс молчал, никто не встал. Все ученицы отрицали, что звонили ему. Он угрожал всему классу, и сказал что изобьёт их, если ему ещё раз кто-то позвонит.

Но это повторилось. В то же самое время раздался ещё один звонок. Снова, это была та самая девочка, она сказала:

– Здравствуйте, учитель, номер 31.

Он попытался спросить девочку, как её зовут, но она повесила трубку, ещё до того, как он успел открыть рот.

На следующий день он осуществил свою угрозу, избив учениц, одну за другой, утверждая, что одна из них ответствена за это. Конечно, никто не признался. Он даже зашел в другие классы и спросил, не звонили ли они, но все отрицали свое участие в этом.

Звонки продолжались каждый вечер, в одно и то же время. Учитель кипел от злости. Потом, наконец, прежде чем девочка повесила трубку, он успел спросить:

– Кто ты?

Девочка ответила слабым голосом:

– Я из вашего класса, учитель, вы меня знаете.

У меня в классе только 30 учениц,- закричал учитель,- хватит меня дурачить.

Девочка сказала на это:

– Я всегда смотрю на вас учитель, когда вы стоите перед классом. Но я вижу только вашу спину, а я хотела бы смотреть вам в лицо…

Затем звонок снова оборвался.

Учитель изменил свое поведение. Он сказал ученицам, что не собирается больше их наказывать и оставлять после школы. Он даже изменил номер своего телефона, но звонки продолжались.

В конце концов, учитель не мог больше этого выдержать. Ему казалось, что он сойдет с ума. Вскоре, он уволился из школы.

Через несколько месяцев, в школе начался ремонт. Ремонтники, меняя школьную доску в классе старого учителя, были шокированы тем, что обнаружили за ней.

За школьной доской, в стене, был замурован труп девочки.

14 комментариев

  1. Franky_99

    История как-то не очень…

  2. Терминатор

    Кто ее грохнул?

  3. Гронская.

    История неправдоподобная, это очевидно.Кто вообще такого психопата допустил к детям?Оставлял в школе до вечера и даже избивал девчонок…его бы уволили к чертовой матери.Или бы на него подали в суд разгневанные родители учениц.И да, кто убил девочку?Конец какой-то оборванный.Как-то сыро и непонятно.

  4. Яна Павлова

    Нет, ну вы вообще, пишете, что не правдивая. А вы в курсе, что это не история, а легенда? Легенды не должны быть правдивыми!

  5. J.Key

    Гронская, это Корея. У них присутствуют виды физических наказаний за нарушение дисциплины. Оставлять после уроков тоже норма, причём во многих странах – в Америке оставляют после уроков “штрафников”, в наших школах имеется такое понятие как “продленка” или “вне классные занятия.
    Касательно трупа – это легенда, а не детектив. “Нашёлся вот и чудно” – начнут расследования и узнают (если бы это была книга) Как-то так.

  6. Витако

    Верно. Для Кореи это норма.

  7. XZAS

    Чувак не догадался воспользоваться антиспам-программой…

  8. никита

    Как она могла званить луна же замурованная (мертвая) наверно дух.

  9. никита

    Она

  10. Пугатель

    страшно,но слова *здравствуйте учитель №31* для меня как скример! :doll2:

  11. Андрей

    Внимательнее надо смотреть, а запах никого не напугал?

  12. Айрон_7

    Концовка банальная, конечно, но неплохо.

  13. никита

    Просто супер!

  14. diana556688@mail.ru

    Гронская, в Южной Корее уволить преподавателя имеет право только президент.вдумайся.