cupblood

Проститутка по имени Магдалена Солис заставила целую деревню поверить, что она древняя богиня Инков. Жителям деревни нужно было только поклоняться ей и отдавать все свои деньги. А ещё она заставляла женщин спать с любыми на кого она укажет, в качестве вознаграждения. Потом она начала убивать тех, кто не верил в неё, и выпивать их кровь.

МАГДАЛЕНА СОЛИС

Когда родилась Магдалена Солис, неизвестно. Считается, что в 1930-х годах. Будучи молодой девушкой, она начала продавать своё тело для сексуальных утех. Её брат Елеазар был её сутенёром.

Магдалена, наконец, смогла забросить занятия проституцией, когда вместе с братом связалась с братьями Эрнандес, парой преступников, которые придумали новую схему добывания денег. Братья решили наживаться на бедных, необразованных крестьянах в отдалённых районах Мексики, показав им живого бога! Таким образом они смогли забраться не только в карман крестьянам, но и в постели к их женам.

Сначала они объявили себя жрецами инками (хотя инки жили в Перу а не в Мексике), и сказали, что у них есть много золота, которым они поделятся с местными жителями деревень, если те будут заботиться о них и содержать их тела в чистоте… Лучший способ очистить тело, по их словам, было заниматься с ними сексом, неоднократно и часто. Какое-то время это работало, но потом некоторые жители деревни начали возмущаться, требуя обещанное им золото. Поэтому братьям Эрнандес пришлось придумать что-то другое. Ипользуя дымовую завесу, они вывели из темной пещеры Магдалену и представили её, как воплощение древней богини инков. Такое представление восстановило веру большинства жителей окрестных деревень. Но дальше события приняли кровавый оборот.

Главным изъяном в плане братьев Эрнандес стал тот факт, что в качестве богини они выбрали жестокую женщину с садистскими наклонностями, которая буквально обезумела, обретя власть. Если кто-то в деревнях начинал сомневаться в том, что Магдалена – это древнее божество, его тут же называли “неверующим”. Неверующих приносили в жертву. Ритуал жертвоприношения состоял из жестокого избиения жертв, нанесения им увечий. Потом несчастных резали и сжигали. Людскую кровь затем смешивали с куриной кровью и марихуаной, и богиня приказывала своим последователям, пить кровь из церемониальных кубков, после чего все должны были заниматься сексом со всеми. Магдалена назвала этот ритуал “Эль ритуал да ла сангре”, что означает “ритуал крови”. Прошло не так много времени, и Магдалена приобрела множество фанатичных последователей из числа жителей окрестных деревень.

За шесть недель, таким ужасным образом были умерщвлены восемь человек. Этот кошмар прекратился лишь по счастливой случайности. 14-летний Себастьян Герреро, однажды вечером гулял в лесу, и услышал шум, доносящийся из пещеры. Он тихо пробрался в пещеру и стал свидетелем одного их этих ужасных жертвоприношений. Парень был так напуган, что без остановки пробежал 17 миль в соседнюю деревню, и рассказал полиции обо всем, что увидел.

Сцена, которую описал Себастьян, была настолько фантастичной, что полицейские ему не поверили, и высмеяли его историю. Себастьян был явно растерян, поэтому, чтобы успокоить его, с ним на место преступления отправили одного патрульного. Но больше живыми ни Себастьяна, ни сопровождающего его полицейского не видели. Исчезновение полицейского привело к тому, что на его поиски отправилась целая группа.

31 мая 1963 года поисковая группа прочесала местность, указанную Себастьяном. Там они обнаружили останки убитого Себастьяна и сотрудника полиции Луиса Мартинеса. Сердце Мартинеса было вырезано у него из груди. Полицейские нашли Магдалену и её брата мертвецки пьяными в соседнем доме. Их арестовали без сопротивления. Но этого нельзя сказать о братьях Эрнандес и 12 последователях Магдалены. Это была классическая перестрелка, в результате которой один из братьев был застрелен полицией. Позже обнаружилось, что второго брата застрелил один из их “последователей”, который понял истину.

Двенадцать последователей Магдалены были приговорены к 30 годам лишения свободы. Различные источники утверждают разные сроки заключения, которые были назначены Магдалене и её брату. Некоторые источники говорят о 30 годах заключения, некоторые о 50. В любом случае, кто знает, как долго продлилось бы их кровожадное царствование, если бы в тех местах случайно не проходил обычный школьник.

2 комментария

  1. soledad

    Это что получается, они уже вышли!? Идёшь так в Мексике мимо какой-нибудь бабули, а она блин ”кровавая богиня”

  2. Айрон_7

    А я был бы не против. Наверное, Магдалена была очень соблазнительной ;)