rabisu

Рабису – это падшие ангелы, которые превращаются в вампиров. Как правило, они выглядят, как люди, с демоническими лицами и ангельскими крыльями.

РАБИСУ

В аккадской мифологии говорится, что Рабису известны ещё с самых древних времён. Они были восставшими ангелами. За свои преступления они были изгнаны с небес. С течением времени Рабису превращаются из духов, высасывающих энергию из людей, в вампирических созданий. Сначала они используют человеческую энергию, чтобы набраться сил. Они перемещают объекты, по типу полтергейста. Подобными проявлениями, они сеют страх и ужас, везде, где появляются.

Благодаря тому, какой страх могут вызывать Рабису, они высоко ценятся магами, которые могут использовать их силу, для нанесения вреда своим врагам. Говорят, что Рабису оказывают влияние на тех магов, которые пытаются ими манипулировать, и получается, что это Рабису контролируют колдунов, а не наоборот.

Со временем, вызванный Рабису становится сильнее, так как находит способ обрести физическую форму. Теперь они способны не просто внушать страх и ужас, но и совершать ужасные преступления. Обретя физическое тело, им требуется новая пища. Они жаждут крови, и не могут насытиться.

Рабису не всесильны. Вызвать их может лишь сам человек, например, если кто-то хочет свершить месть над своим врагом, он может воспользоваться услугами колдуна и вызвать Рабису. Но дело в том, что вызвав Рабису нет никакой гарантии, что вызвавший этот дух не станет следующей жертвой падшего ангела.

Говорят, чтобы отразить нападение Рабису, нужно разместить у себя на пороге морскую соль. Морская соль отпугивает Рабису, и тогда они начнут искать другую жертву, чтобы, чтобы удовлетворить свой голод.

Оставшись на земле, они скрываются в тени и нападают на живых людей, когда те возвращаются к себе домой.

https://hqd-delivery.ru/plonq/ доставка плонг: лучших курьерских служб доставки.

5 комментариев

  1. Любовь

    Жутковато :slasher:

  2. soledad

    На грибов с Юггота похоже

  3. Яна Павлова

    Хочу своего рабису :alien:

  4. хитренький

    Интересный рассказ

  5. Андрей

    Месть должна быть верной