loira

Блондинка в туалете или “Лойра ду Банхейро” – это самая известная городская легенда в Бразилии. Это призрак, который появляется в школьных туалетах. Некоторые считают, что это бразильский вариант Кровавой Мэри.

ЛОЙРА ДУ БАНХЕЙРО

Абсолютно все школьники и школьницы в Бразилии слышали легенду о Лойре ду Банхейро (Блондинке в туалете).

Говорят, что это призрак умершей девушки с длинными, светлыми волосами. Нос и рот у неё забиты кровавой ватой, струйки крови стекают из её пустых глазниц, и вся кожа у неё покрыта кровавыми порезами. Некоторые говорят, что она появляется в зеркале и пристально начинает смотреть на вас.Некоторые говорят, что она просит вытащить вату у неё из носа.

Чтобы она появилась, нужно подойти к последней кабинке в туалете и три раза стукнуть ногой в дверь, три раза смыть воду в унитазе, три раза открыть и закрыть кран и три раза выругаться матом.

Легенда гласит, что когда-то она была красивой девушкой, которая постоянно прогуливала школу, пропадая в школьном туалете. Она курила, бухала, и в принципе ничем хорошим не занималась. Потом, во время очередного пребывания в туалете, она упала, ударилась головой об унитаз и умерла. С тех пор, в школьных туалетах можно встретить дух блондинки.

По другой версии, её звали Мария Августа, и она была дочерью бразильского виконта. По достижении 14 лет, родители заставили её выйти замуж за человека, которого она не любила. Он был намного старше неё, и она была очень несчастлива в браке. Она завела себе молодого любовника и сбежала с ним в Европу. К несчастью, она умерла от пневмонии, и её останки перевезли на корабле обратно родителям. Говорят, что в момент её смерти, зеркало в доме её родителей треснуло. Родители девушки поместили её тело в стеклянный гроб и не стали её хоронить.

Есть ещё одна легенда, которая утверждает, что блондинка в туалете была учительницей, которая влюбилась в одного из своих учеников. Когда её муж обнаружил их связь, он обезумел от ярости и убил её. Сначала он порезал её и исполосовал ей ножом всё лицо. Потом он засунул её голову в один из унитазов в школьном туалете, и держал там, пока она не захлебнулась.

Вот несколько свидетельств людей, которые утверждали, что сталкивались с блондинкой в туалете:

Всё это началось, когда одна девочка в моём классе прочитала в интернете городскую. легенду о блондинке в туалете. Она сказала нам, что проведёт ритуал. Она всё сделал правильно и зашла в школьный туалет, оставшись там одна, с закрытой дверью. Не знаю, что там произошло, пока она была там, но когда девочка вышла оттуда, она вела себя так, словно ничего не произошло. Когда мы спросили, сработал ли ритуал, она сделал непонимающее лицо и спросила: “О чем вы говорите?” Она ничего не могла вспомнить. Когда один из моих друзей упомянул о блондинке в туалете, девочка неожиданно начала биться головой об парту, её глаза закатились к голове и она издала ужасный визг. За ней приехали родители и забрали её домой. Когда через несколько дней она вернулась в школу, то сказала что ничего не знает и не помнит.

***

Когда я был маленьким, я испытывал трепет перед всем сверхъестественным. Однажды, когда я был в школе со своим другом, мы услышали, как кто-то кричит на втором этаже. Мы побежали туда и увидели что-то удивительное. Мы увидели, что возле двери в школьный туалет собралась целая толпа. Потом из туалета выбежала ученица, она кричала и плакала, за ней гналась женщина с окровавленным носом и лицом. И вообще вся её кожа была изрезана и кровоточила. Но самое главное, она была блондинкой. Потом появились две монахини, и блондинка снова скрылась в туалете. Когда монахини открыли дверь в туалет, он оказался пуст. Она исчезла. До сих пор, я не могу забыть её лицо.

https://qr-chek.ru документы по проживанию.

6 комментариев

  1. Белоручка

    Прикольная легенда. Местами смешно,особенно читая слова ” бухала” и про просьбу блондинки вытащить ей вату из носа.
    Является такая ночью и просит: вытащи ц меня из носа вату,а то у меня ногти накрашенны…

  2. J.Key

    Есть инди хоррор такой, название не помню, но этот ритуал запомнился знатно (смыть унитаз, включить воду …). Там бегает и орет мелкая погань в платье-)

  3. АДЖЕЙ

    2-ая мне больше понравилось.

  4. никита

    Да а если она меня попросила я бы сказал: тебе надо ты и вытаскивая я тебе не ватовытаскиватель. :ghost: :ghost2: :ghost2: :ghost2: :slasher: :slasher: :slasher: :jacklantern: :jacklantern: :jacklantern:

  5. Айрон_7

    А это точно не бразильская версия Ханако-сан?

    >Она всё сделал

    Ничего нового, впрочем :jacklantern:

  6. Аракула

    клёвенько страшненько :slasher: ++++)))