neschastnie

Несчастные – это страшный рассказ автора Borian246 о разных несчастных случаях. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес Borian246@yandex.ru.

НЕСЧАСТНЫЕ

Будильник заставил Антона проснуться. Чертов ты урод, ещё раньше не мог? Но будильник был не виноват, Антон сам поставил его на 7 утра чтобы как всегда не проспать на эту чертову работу,к тому же начальник Антона, жирная и вечно воняющая мразь пригрозил увольнением в случае очередного прогула.

Ну на кой чёрт я так вчера напился? Сокрушался Антон. Боже,почему ты так несправедлив ко мне?? Отвечай сука??! Утро Антона всегда начиналось с вопросов к всевышнему с последующими оскорблениями последнего, хотя честно признаться в неудачах Антона был виноват только он сам. В свои 35 он не добился ровным счётом ничего. Ни семьи, ни друзей, ни нормальной работы Антон не имел и предпочитал в своих бедах винить кого угодно, но только не себя.

Выйдя на кухню Антон решил покурить. Уже почти чиркнув зажигалкой Антон бросил взгляд в сторону плиты. Вот чёрт подумал Антон, после чего прогремел взрыв. Ничтожество забыло с вечера закрутить комфорку.

***

Светлана пыталась успеть на пару, но как всегда опаздывала. Вчера она рассталась со своим парнем и почти всю ночь ревела, уснуть ей удалось только на рассвете и вот теперь она опаздывала как всегда…

Господи, ну за что ты посылаешь мне одних козлов? Неужели я не заслужила лучшего? Мысленная истерика Светы переходила в истерику настоящую. Светлана не была неудачницей в прямом смысле этого слова она просто плохо разбиралась в людях, а люди этим пользовались все без исключения вот и её теперь уже бывший парень Олег после недели отношений и двух совместных ночей бросил её.

Почему я так несчастна, почему?? Света уже истерила во всю и не замечала вокруг ничего. Лишь в последний момент девушка заметила машину, которая неслась прямо на неё. Я не успею на пару, это было последнее о чем подумала Света, после чего автомобиль на полной скорости буквально снес её с пешеходного перехода.

***

Пётр Евгеньевич ехал с похорон своей жены Анны Германовны. Супруги прожили вместе 45 лет,но рак прогрессировал и в конце концов победил, Анна Германовна умерла в возрасте 65 лет в местной больнице.

Господи боже лучше бы ты забрал меня, забери меня, но верни Аннушку. Пётр Евгеньевич всегда так называл свою усопшую жену, а она его Петруша. Как мне теперь жить? За что мне всё это?? Господи за что?? Петр Евгеньевич был подавлен, настолько подавлен, что даже не почувствовал как его ударил ножом в спину малолетний подонок, который в течении последних 10 минут пытался стрельнуть у несчастного мужчины сигарету. Петр Евгеньевич был слишком подавлен, слишком.

***

Бог восседал на своём троне и задумчиво разглядывал Землю. Скольких несчастных я сделал счастливыми искренне радовался бог. Ваши молитвы услышаны, бог с вами дети мои.

2 комментариев

  1. Funny Killjoy from Black Parade

    Вот и правильно,

  2. Роман Ударцев

    Хороший бог получился у Вас в рассказе. Добрый до фатализма и маньяк законченный. Вполне библейский взгляд на Всевышнего.
    Хотя мое мнение, ему глубоко на нас плевать и специально пакости он делать не будет. Он не злой, просто равнодушный. Как и мы равнодушны к шестеренкам в автомобиле. Работают и ладно, а сломаются выкинуть и новые поставить.

  3. Белоручка

    Не упоминай имя Господа всуе,не вини его ни в чём,а во всех бедах ищи причину в себе или смирись. Бог не даёт испытания,которые человек не может вынести.

  4. Курама

    Белоручка, как раз некоторые испытания господа и доводят людей до ручки -.-” почему? Да по тому что, нынешние люди бесхребетные, слабые создания и не могут вынести этих “божьих испытаний”
    Но винить человека во всем нельзя, ибо половина смертей глупая случайность, или же, как такие как Вы любят говорить, “воля господа бога”.

  5. MAD HORROR STORY

    Курама, но по чьей же вине случаются эти случайности? Не из-за человека ли? :vampire2:

  6. Борис

    Вообще я писал этот рассказ как бы указывая что богу до нас нет абсолютно некакого дела и что в смерти он видит лучший способ избавления людей от несчастий)

  7. Курама

    MAD HORROR STORY, это уже Сатана помог)) :mask3:

  8. Борис

    Про Сатану я тоже хочу написать, но он будет скорее в роли добродетеля. Только не подумайте я не сатанист да и вообще к религии отношусь крайне подозрительно)

  9. SMILE

    У меня есть несколько вопросов . .Вот например: Почему ваш “БОГ” убил их , когда они просили немного помощи и счастья ?. Я атеист , но я понимаю , что Бог это не дьявол , чтобы приносить людям несчастья . Бог – это тот персонаж , который помогает людям , направляет их в нужное русло . А может вы хотели этим рассказом сказать , что мы сами управляем своей жизнью. И , если что-то плохое случается , тогда в этом будем виноваты мы сами , а не кто-то другой . Какой-то интересный винегрет .Короче +

  10. Борис

    Smile: Суть рассказа в том что для бога легче убить какого либо несчастного чем сделать его счастливым при жизни. Как говориться нет человека нет проблем)

  11. олька

    Господь видит все,он слышит нас,и все мы предстанем перед судом Божием..