panika

Что-то забыла – это страшная история о женщине, которой кажется, что она о чем-то забыла. Но ей никак не удается вспомнить, что именно она забыла.

ЧТО-ТО ЗАБЫЛА

У вас бывало чувство, как будто вы что-то забыли? То самое чувство, когда вам кажется,что вы что-то забыли дома или на работе, но вы не можете понять, что именно?

Со мной произошло это как раз после шести, когда я вышла из офиса и отправилась на остановку. Пока я ждала автобус, у меня возникло это тревожное чувство. Мне показалось что я забыла что-то важное, и не могла понять, что именно.

Возможно, это какая-то ерунда, успокаивала я себя, но это чувство буквально грызло меня. Я подумала, что мне нужно вернуться и проверить свои опасения, но я слишком устала. Мне хотелось как можно быстрее оказаться дома.

Когда пришло автобус, я зашла в него с другими пассажирами. Как обычно, все места были заняты. Я вцепилась в поручень, и когда автобус качнуло, я задела мужчину позади себя.

– Извините,- сказала я, но мужчина лишь отвернулся от меня.

Чувство, что я забыла что-то важное, росло с каждой секундой. Чем дальше автобус увозил меня от офиса, тем сильнее мне казалось, что я удаляюсь от чего-то невероятно важного. Я начала вспоминать сегодняшний день.

Я вспомнила о том, как сегодня весь день начальник буравил меня своим жутким взглядом. Вспомнила о том, как другие сотрудницы сплетничали, будто он в меня влюблен. Вспомнила, что он попросил меня отправить какие-то письма. Может я забыло про них? Конечно нет. Я вспомнила о всех назначенных встречах? Я их действительно назначила? Ну, конечно.

Я ломала голову над этой загадкой, и твердила себе, что мне станет легче, когда я буду дома, но чувство тревоги меня не покидало.

Я вышла из автобуса на своей остановке, как обычно, но когда я вышла в переулок, который вел к моему дому, я сдалась.

Всё бесполезно, решила. Это чувство будет грызть меня всю ночь. Я должна вернуться в офис и проверить, что я забыла. Несмотря на усталость, я вернулась к остановке и поехала обратно в офис. Я сделала это только ради того, чтобы успокоиться.

Выйдя из автобуса, я взглянула на часы, было ровно семь. Я быстро пробежалась к офису и повернула в двери ключ.

Я побежала вверх по лестнице, и открыв дверь в свой кабинет, в ужасе застыла на месте. Я поняла, что я забыла…

Себя!

На полу в луже крови лежало мое тело…

Вся детальная информация тут - купить фен для сварки пластика - детальное описание на сайте!

7 комментариев

  1. Sashimi♔

    :doll2: не очень

  2. Lili

    Тогда как она задела мужчину в автобусе,если она стала призраком,кто её убил и за что?Может будет продолжение,а?

  3. soledad

    Ого! Круто получилось:)
    Спасибо!

  4. анюточка))

    Ваще вау! :slasher: гениально))

  5. Станислав

    Бред, неочем, не страшно и бессмысленно

  6. Ленивый дикобраз

    Конец довольно предсказуем. И непонятно – ее убили в офисе, и никто не заметил?

  7. Веселый Бедуин

    Интересно, сколько берут за проезд в автобусе у призраков?