demondetroit

Демон из Детройта – это правдивая страшная история о Доме Кола Адамса, в Детройте, штат Мичиган, в котором поселилось ужасное демоническое существо.

ДЕМОН ИЗ ДЕТРОЙТА

Все началось в начале 1960-х годов, когда мистер и миссис Адамс переехали в новый дом, в Детройте, штат Мичиган. У них было 5 маленьких детей и собака.

Почти сразу же после переезда они заметили, что с задней спальней происходит что-то не ладное. Все дети избегают её, и даже собака не решается зайти туда.

Это была крошечная комната, в которой места хватало только на небольшую кровать и встроенный шкаф в углу. Мистер Адамс работал в ночную смену на заводе “Кадиллак”, поэтому, когда возвращался домой под утро, заходил спать в дальнюю спальню. Она находилась достаточно далеко от оживленной части дома, поэтому он думал, что ему никто не будет мешать спать.

Тем не менее, находясь в спальне, он всегда чувствовал себя неуютно. Практически в первую же ночь ему начали сниться жуткие кошмары. Они были настолько реальными, что он просыпался с криком, трясясь от страха.

В одном из его кошмаров, ему приснилось, как он открыл дверцу прикроватного шкафа, и оттуда на него выпал залитый кровью, обезображенный труп женщины.

Шли дни, кошмары становились все более и более страшными. Он никак не мог заснуть, и так устал, что в конечном итоге, стал спать в спальне с женой. Кошмары тут же прекратились.

Когда мать Адамса приехала к ним в гости, они поселили её в дальнюю спальню. На следующее утро она сказала, что не сомкнула глаз. Лицо её было бледным, и женщину всю трясло. Она утверждала, что слышала в комнате ужасные звуки, как будто кто-то пытался проникнуть в спальню, и это продолжалось всю ночь. Она отказалась ночевать в этой спальне и решила надолго не задерживаться, вернувшись к себе домой.

После этого, мистер и миссис Адамс стали подозревать, что с комнатой что-то не чисто.

Однажды, их посетил старый друг, и они поселили его в дальнюю спальню. Они не рассказали ему о том, что происходило с этой спальней раньше.

После полуночи, мужчина проснулся от ощущения, что кто-то переворачивает его. Он открыл глаза и увидел, что кто-то стоит в дверях спальни. Это была женщина с длинными волосами, но она стояла к нему спиной. Она была одета в короткое меховое пальто и голубое платье.

Мужчина поднялся и направился к ней, но неожиданно, свет во всем доме погас. Мужчина застыл на месте, оказавшись в полной темноте, и когда свет снова зажегся, вдруг понял, что находится на кухне.

Миссис Адамс в этот момент была на кухне и мыла волосы в раковине. Вдруг они оба услышали не человеческий вой, который ужасно напугал обоих, а потом дом наполнил тошнотворный запах. Потом дверь в полу, ведущая в подвал, начала отворяться и снова захлопнулась.

Испугавшись, они вызвали полицию. Несколько офицеров полиции обыскали дом сверху донизу, но никого не нашли.

На следующее утро, когда мистер Адамс вернулся домой с ночной смены, жена с другом ждали его. Спокойно, как могли, они рассказали ему, что им пришлось пережить ночью, но он им не поверил.

В тот вечер, он решил лечь спать в задней спальне. Он уже задремал, когда вдруг услышал, как по комнате кто-то двигается. Он подумал, что это его жена, но когда он позвал её по имени, ему никто не ответил.

Он перевернулся, чтобы увидеть, кто это был, и увидел всего в нескольких сантиметрах от себя отвратительное лицо. Глаза смотрели сквозь него, и рот шевелился, как будто что-то говорил, но выходило только шипение и по комнате распространился страшный смрад.

demon

Адамс выбежал из спальни, с широко раскрытыми от глазами и крича от ужаса. Бегая по дому, он рвал на своей голове волосы. Друг попытался остановить его, но тот вырывался, как сумасшедший. В конце концов, жене и другу удалось накинуть на него одеяло и придавить к полу. Весь дом снова пропитал тот тошнотворный запах, который они ощутили ранее.

Через час, Адамс успокоился и рассказал о том страшном лице, которое он увидел. Они схватили спящих детей и вышли из дома на улицу. Утром, они переехали в дом родителей Адамса, которые жили в другой части Детройта.

Семья Адамс признала свое поражение и оставила дом и дальнюю спальню, в которой скрывалось ужасное создание… Это существо позже прозвали Демоном из Детройта.

2 комментариев

  1. Ёжик с шаурмой

    А круто

  2. Lili

    Надо было сжечь дом вместе с демоном,этот рассказ мне напомнил фильм “заклятие” :devil: автор молодец))))

  3. Синтия

    Блин, придётся спать со включённым светом и мишкой :doll2:

  4. Белоручка

    Вау,мурашки по коже,ух,страшно :ghoul:

  5. Мистер_полночь

    Класс, страшно но класс!

  6. Ленивый дикобраз

    Что-то не так с этой спальней, мне сняться кошмары, при чем только там… Обязательно посплю там еще недельку! А потом уложу там мать и друга! Что-что? Закрыть на ключ и не подходить? Не, не слышал

  7. Ленивый дикобраз

    А в общем довольно неприятно оказаться на их месте

  8. soledad

    Да это, наверное, тёща была:) Она прикинулась, что уехала:)

  9. АДЖЕЙ

    Он мне мой собаку напомнил. :ghost2:

  10. НИКИ

    АДЖЕЙ, СТРАШНАЯ У ТЕБЯ СОБАКА ОДНАКО!!! РАСКАЗ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ВЕСЁЛЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ХОТЯ И СТРАШНЕНЬКИМ.

  11. Любительница страха

    страшноватая история особено фото демона :seamonster: :seamonster: :seamonster: :seamonster: