girldoll

Девочка и кукла – это жуткая история о девушке подростке, которая замечает странную маленькую девочку с куклой. Девочка и кукла одеты одинаково.

ДЕВОЧКА И КУКЛА

Я хочу рассказать вам историю про девочку и куклу. Я знаю, что вы думаете: такие истории вы слышали и раньше. Маленькая девочка хочет куклу, кто-то покупает её, а потом кукла всех убивает! Что же, вы заблуждаетесь. Это совсем другая история.

Это произошло в 2009 году, когда мне было 16 лет. Однажды, когда я возвращалась домой из школы, я увидела, как в дом в конце нашей улицы, заехала новая семья. Это была молодая супружеская пара с дочкой, которой на вид было лет шесть.

Она была одета в белое платье, белые носки и черные туфли. У неё были длинные, черные волосы, и в руках она держала куклу. У куклы были длинные, черные волосы и одета она была в белое платье, прямо как девочка. На самом деле кукла выглядела, как миниатюрная версия девочки.

Каждый день, по пути домой из школы, я видела эту девочку. Она всегда сидела у подъезда своего дома, укачивая куклу, и всегда смотрела на меня, когда я проходила мимо. Что-то в её темном, холодном взгляде нервировало меня.

Ночью я не могла уснуть. Мне снились очень странные, тревожные сны, и я просыпалась в холодном поту. Сны я могла вспомнить только смутно, но все они, так или иначе, были связаны с девочкой и куклой. Это продолжалось ночь за ночью, и бессонница меня утомила.

По соседству с нами жила одна очень любопытная старушка. Это была одна из тех старушек, которые все про всех знают. Она постоянно подслушивала, что творится у соседей, и совала нос в чужие дела. Однажды, когда я шла в школу, она схватила меня за руку и прошептала, что должна мне что-то сказать.

Она хотела поговорить о семье, которая переехала в дом в конце улицы.

– Ты не должна водиться с ними,- сказала она мне. Это не хорошие люди. Я слышала, что они постоянно переезжают и нигде надолго не задерживаются. А их дочь… Ты знаешь, что она приемная? У неё явно что-то не в порядке с головой. До меня дошли слухи, что она рождена от дьявола, а кукла, которую она постоянно носит, это не кукла вовсе… это демон, сделанный по её образу и подобию…

Я лишь закатила глаза и пошла дальше, решив, что старуха совсем спятила, и не обратив на её слова никакого внимания. Боже, как же я была глупа. Сейчас мне очень жаль, что я не прислушалась к предостережениям этой старой женщины.

Несколько дней спустя в нашу входную дверь кто-то постучал. Когда я открыла, на пороге оказалась молодая женщина. Это была мать девочки с куклой.

– Привет,- сказала она. – Я твоя соседка и я хотела бы попросить тебя об одолжении.

– Конечно,- ответил я.- А в чем дело?

– Понимаешь,- сказала она,- мне нужно срочно отлучиться из дома, а мой муж ещё не вернулся с работы. Он работает допоздна. Мне нужно буквально пару часов, но мне нужен кто-то, чтобы присмотреть за дочкой. Я знаю, что это не очень удобно, но ты бы не могла посидеть с ней?

– Конечно, – сказала я. – А как зовут вашу дочь?

– Лиза,- ответила мать. – Мне нужно уйти прямо сейчас, поэтому, если ты не возражаешь….

Я прошла за женщиной до её дома, и подождала, пока она сходит наверх за девочкой. Она спустилась, держа дочь за руку. Взглянув на неё, я опешила. С девочкой явно что-то было не так.

Ее глаза были абсолютно черными, как у акулы, и она продолжала сжимать в руках свою куклу. Не знаю почему, но от вида куклы мне тоже стало жутко. Возможно, потому что она очень сильно была похожа на девочку.

Прежде чем я успела дать задний ход, мать сказала, мать сказала, до скорого, села в машину, и уехала. Не говоря ни слова, маленькая Лиза взяла меня за руку. Её кожа была ледяной, и у меня по спине прошла дрожь.

– Поиграй со мной, – сказала она.

Мы поднялись наверх, в её спальню, но как только я закрыла дверь, я почувствовала себя не очень хорошо. В комнате стоял странный, неприятный запах, но я не могла понять, чем это пахнет и откуда идет запах.

Я играла с Лизой примерно полчаса, но потом ощутила давление в груди. Я покрылась холодным потом и мне скрутило живот. Мне показалось, что сейчас меня вырвет.

– Мне нужно идти, – сказала я.

Внезапно Лиза вскочила на ноги и закричала:

– Нет! Ты останешься со мной навсегда! И мы будем все время играть!

Она смотрела на меня такими холодными, черными глазами, что я едва не упала в обморок. Я испугалась, и захотела выскочить из комнаты, но, когда я схватилась за дверну ручку, дверь оказалась заперта. Я начала колотить в дверь и дергать ручку, но все было бесполезно. Я побежала к окну и попыталась открыть его, но окно не поддавалось. Как я ни старалась, у меня не получалось открыть его.

Потом я вспомнила предупреждение старухи и начала проклинать себя за то, что не послушалась её. Я дрожала от страха, и решила прочитать молитву.

“Отче наш, сущий на небесах, да святится имя Твое…”

Как только я произнес эти слова, девочка издала оглушительный визг. Она закричала так громко, что мне показалось, что я оглохну. Мне пришлось обхватить уши руками, но я не прекратила читать молитву.

“Да придет Царствие твое, да будет воля Твоя, на земле как на небе…”

Девочка уронила куклу, и та упала на пол. Внезапно, она ожила и напала на меня, скрежеща зубами и царапая своими когтистыми руками, как дикое животное. Я попыталась оттолкнуть её, но она схватила меня за горло и теперь душила.

Я упала на кровать, и отчаянно пыталась сбросить с себя куклу. Это была ужасная борьба. Кукла кидалась на меня снова ис нова, царапая и разрывая на мне одежду. Каждый раз, когда её руки оказывались на моей шее, она начинала душить меня.

В конце концов, я взяла верх. Я схватила её за ноги и, размахнувшись со всей силы ударила головой об стену. Она врезалась в стену так сильно, что в штукатурке осталась вмятина. Трещина рассекла лицо куклы, и густой черный дым хлынул наружу.

“Хлеб наш насущный дай нам на сей день, и прости нам грехи наши, как и мы прощаем долги наши…”

Кукла лежала на полу, дрожа и извиваясь, дергаясь взад и вперед, как умирающая рыба. Голова куклы разошлась шире и дым, выходящий из неё усилился.

“И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь!”

Когда я закончил читать молитву, Лиза лежала посреди комнаты, без сознания, а кукла превратилась расплавленный пластик, который шипел и клокотал на ковре.

И только тогда вернулась мать Лизы. Она ворвалась в комнату, и начала кричать, требуя объяснить, что произошло. Я пыталась объяснить, ноне смогла, меня стошнило на пол.

Когда Лиза очнулась, она сказала, что ничего не помнит, совсем ничего. Я посмотрела ей в глаза. Чернота исчезла и теперь её глаза были ярко-голубого цвета.

Три года спустя, когда Лизе было всего 9 лет, она внезапно умерла. Она выпила целую бутылку отбеливателя и он разъел ее внутренности. Она умерла ужасно мучаясь, крича и плача в агонии, пока её внутренности медленно растворялись. Врачи посчитали это несчастным случаем, но все догадывались, что она покончила с собой. Ее родители были убиты горем. Никто не мог объяснить, почему такая маленькая девочка сделала это.

Через неделю после похорон, ее родители съехали. дом хранил слишком много плохих воспоминаний. Когда они упаковывали вещи, в комнате Лизы они обнаружили записку, которая была приклеена к задней стенке зеркала. Это была фотография Лизы с куклой.

С другой стороны фотографии, детскими каракулями было написано:

“Она вернулась к нам, тот, кто откликнется на наш призыв, будет проклят навеки!”

5 комментариев

  1. Ёжик с шаурмой

    Офигеть,+.

  2. Белоручка

    Необычный сюжет. Интересно

  3. Ленивый дикобраз

    То есть Лиза вернулась к демонам? На чей зов нельзя откликаться?

  4. asdsad

    крутая девчуха сердце как у храброй героини походу если она встретит 20 000 кукол таких эти 20 тысяч буду лежать :zombie:

  5. Meka Cat

    Очень интересная история!Кошмар,я просто поражена!Ужас,как же так можно!Сердце у меня бьётся!Я напугана!