captane

Капитан-убийца – это страшная сказка о мужчине, который убивал своих жен. Она перекликается со сказкой о Синей Бороде.

КАПИТАН-УБИЙЦА

Давным-давно, жил один джентльмен по имени Капитан-Убийца. У него был ужасный характер, однако он был невероятно очаровательным и богатым. Несмотря на свое подозрительное имя, его приглашали на все званные обеды и другие события, потому что он считался самым завидным женихом в округе.

Капитан-убийца любил женщин, и часто женился. От вида нежной, молодой невесты, одетой в белое платье, у него текли изо рта слюнки. За несколько лет, он не раз женился на девушках, которые удовлетворяли его вкусу.

Он ездил по городу в карете, запряженной шестеркой лошадей. Все его лошади были молочно-белого цвета с красными пятнами на спинах. И никто не догадывался, что эти красные пятна на спинах лошадей, были ничем иным, как каплями крови несчастных, юных невест Капитана.

Утром перед новой женитьбой, он положил на голову девушки, на которой собрался жениться, венок из необычных цветов.

– Капитан-Убийца, – сказала ему хорошенькая молодая невеста,- Я никогда не видела таких цветов. Как они называются?

– Они называются гарниром, – ответил он и начал ужасно хохотать над своей собственной шуткой, обнажив ряд острых зубов.

Когда сыграли свадьбу, и гости разошлись по домам, Капитан-Убийца, наконец, остался со своей молодой невестой наедине. Он достал скалку и деревянную доску, и попросил её раскатать тесто для пирога. Невеста завернула рукава из ажурного шелка и начала месить тесто на столе. Потом она использовала муку, масло, яйца и всё необходимое для приготовления пирога, кроме мяса.

Прелестная юная невеста оглянулась и сказала:

– Капитан-убийца, с чем должен быть пирог?

– С мясом, – ответил он.

– Но Капитан-убийца,- ответила прелестная юная невеста,- у меня нет мяса.

Капитан улыбнулся и сказал:

– Посмотри в зеркало.

Она посмотрела в зеркало, но все равно не увидела никакого мяса, а Капитан взревел от хохота.

– Достань пирог, – проворчал он.

Невеста достала коржи и выложила их на блюдо, а в это время Капитан достал свой меч.

– Зачем тебе меч? – спросила невеста.

– Резать мясо, – сказал Капитан-Убийца.

– Но где же мясо?” – спросила невеста.

– Я вижу мясо в зеркале! – ответил он.

Невеста взглянула на себя в зеркало, и увидела только, как Капитан взмахнул мечом и отсек ей голову.

Он разрубил ее топором на куски, посолил, поперчил и положил в пирог. Затем, он отправил пирог в кондитерскую, где его приготовили, и когда пирог был готов, Капитан убийца съел его, и стал ковыряться в зубах косточкой.

Капитан-убийца так и жил, женился на наивных девушках и съедал их. Однажды, он повстречал двух сестер близняшек. У одной из них были светлые волосы у другой темные.

Сначала он не знал, кого из них выбрать, потому что обе были одинаково красивы. Однако, светловолосая девушка влюбилась в него без памяти, темноволосая девушка отнеслась к нему подозрительно, поэтому он выбрал блондинку.

Темноволосая девушка желала предотвратить их свадьбу, если бы могла, но ей не удалось отговорить свою сестру. В ночь перед свадьбой, она пришла к дому Капитана-убийцы, перелезла через стену сада, и начала наблюдать в окно через щелку в ставне. Она увидела, как его острые зубы точит местный кузнец, и услышала как он отпустил какую-то шутку насчет цветов и гарнира.

На следующий день, Капитан-убийца и девушка блондинка поженились. Он привел её в свой дом, и приказал раскатать тесто для пирога. Потом он срубил её симпатичную головку, разрубил на куски, посолил , поперчил, положил в пирог, отнес к пекарю, приготовил, съел всё до последней крошки и стал ковыряться в зубах косточкой.

Темноволосая девушка стала ещё подозрительнее, и хорошенько поразмышляв, решила, что её сестра, должно быть, уже мертва. Она настолько была уверена в своей правоте, что решила свершить свою месть. Она пришла в дом к Капитану-убийце и постучала в дверь. И когда Капитан-убийца подошёл к двери, сказала:

-Капитан-убийца, пожалуйста, возьми теперь в жены меня. Я всегда любила тебя и всегда завидовала своей сестре.

Капитан воспринял это как комплимент, и сделал вежливое предложение руки и сердца. Девушка приняла его предложение, и свадьба скоро была сыграна.

В ночь перед тем, как выйти замуж, темноволосая невеста снова пришла к дому Капитана-убийцы. Она перелезла через стену сада и заглянула в окно. Она снова увидела, как его зубы точит местный кузнец.

Когда она это увидела, она так хохотнула, что Капитан-убийца услышал её.

– Надеюсь, ничего из того, что я съел, не рвется наружу!- произнес он.

Услышав это, девушка засмеялась ещё сильнее, и Капитан-убийца бросился к окну и открыл ставень, но девушка уже улизнула, и он никого не увидел.

На следующий день они направились в церковь в карете, запряженной шестеркой белых лошадей, и поженились. Приведя невесту домой, Капитан-убийца сказал ей, чтобы она раскатала тесто для пирога, и когда девушка закончила, он отрубил ей голову, изрубил на куски, посолил, поперчил, положил в пирог, отнес к пекарю, приготовил, съел всё до последней крошки, и стал ковыряться в зубах косточкой.

Но перед тем, как темноволосая девушка принялась раскатывать тесто, она приняла смертельный яд, самый ужасный яд, из всех, что смогла найти. Яд, сцеженный с жабьих глаз и с паучьих коленок.

Когда Капитан-убийца закончил есть и стал ковыряться в зубах косточкой, его живот начал раздуваться, а лицо посинело и стало покрываться волдырями. Нарывы начали лопаться на его лице, и он закричал.

Он продолжал раздуваться и синеть все сильнее, а фурункулы продолжали взрываться на его лице. Он продолжал кричать до тех пор, пока его тело не раздулось от пола до потолка и от стены до стены. Потом он издал последний, протяжный вой и взорвался.

Услышав взрыв, его молочно-белые лошади взбесились и выскочили из конюшни. Они заскочили в дом Капитана-убийцы и топтали всё на своем пути. Они растоптали всех слуг Капитана-убийцы, включая кузнеца, который точил его зубы, и ускакали прочь.

Самая свежая информация Автошкола у нас на сайте.

5 комментариев

  1. soledad

    Нафиг таких мужей с их пирогами! :jacklantern:

  2. Ленивый дикобраз

    Темненькую жалко, храбрая девушка

  3. Белоручка

    А зачем он выбирал самых красивых девушек,для того,чтобы съесть? Или у них мясо вкуснее?

  4. анюточка))

    Ихихи я ваще готовить не умею ;)

  5. Dark Hunter

    Белоручка, красивая девушка – девушка, которая ухаживает за собой. Крема, смягчающие кожу, духи, приятные на запах.