teeth

Вставные зубы – это страшная сказка для детей о бездомной старухе, которая нашла вставные зубы.

ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ

Жила одна бездомная старуха. Ночью она спала в переулке, а днем бродила по городу, рылась в мусорных баках, в поисках чего-нибудь съестного. Она не лечила свои зубы, и все они давно выпали. Каждый раз, когда она ела, ей приходилось разжевывать пищу своими деснами.

Однажды вечером, когда она делала свой обычный обход по мусорным бакам, она заметила, что прямо посреди улицы что-то лежит. Присмотревшись, она увидела в луже крови пару вставных зубов.

Не веря своему счастью, она подняла вставную челюсть и вытерла её старой тряпкой. Потом она запихнула их в рот. Они прекрасно ей подошли. Старуха решила проверить, она достала из мусорного бака гнилой помидор и откусила кусок. Вставная челюсть работала безупречно.

Через некоторое время старуха вдруг ощутила большой голод. Она порылась ещё в нескольких мусорных баках, и нашла картошку, морковь и гниющую головку лука. Запихнув их в рот, она все это проглотила. Но чем больше она ела, тем голоднее становилась.

Затем женщина заметила бездомную кошку. Она гналась за ней несколько кварталов и, когда поймала её, кошка начала визжать, царапаться и шипеть. Старухе было все равно. Она просто засунула кошку в рот, разжевала и проглотила, всю… до хвоста.

Полицейский патрулировал улицу, когда увидел, как морщинистая старуха грызет фонарный столб. Он подошел к ней и спросил, чем она занимается. Старуха перестала грызть фонарный столб и повернулся к нему лицом. У нее были самые большие зубы, которые он когда-либо видел.

Вдруг, она набросилась на него и начала скрежетать зубами. Клац! Клац! Клац! Полицейский пытался оттолкнуть ее, но старуха оказалась слишком сильной. Она укусила его за рукав и оторвал кусок ткани от его формы и сожрала. Он вытащил пистолет, но прежде чем успел выстрелить, старуха сожрала пистолет целиком. Потом она съела и полицейского, от него остались только наручники.

Немного погодя, на велосипеде проехал мальчик. Старуха схватила его и съела, не оставив от него ни кусочка. На десерт она сожрала его велосипед, но голод все равно не пропал.

В подъезде спали бездомные мужики. Старуха сожрала их ещё до того, как они успели проснуться. Потом на красный свет остановился мужчина. Она вытащила его через окно автомобиля и тоже сожрала.

Старуха бегала по улицам, но они опустели. Была поздняя ночь, и никого вокруг не было. Она была в отчаянье, потому что была очень голодна. Изо рта у неё текли огромные слюни, и думать она могла только о еде.

Она поднесла ко рту, собственную руку, и зубы схватили её. Старуха попыталась остановиться, но рука была слишком вкусной. Вставные зубы щелкали и клацали, жевали и жевали, рассекая плоть и кости старухи. Вскоре, от старухи ничего не осталось, кроме лужи крови и пары вставных зубов.

Незадолго до рассвета, по тротуару брел бездомный старик. Он увидел вставную челюсть, лежащую в луже крови. У него не было зубов, поэтому он подобрал их, вытер, и засунул в рот. Они прекрасно ему подошли.

Он пошел дальше, думая о том, как же он проголодался.

7 комментариев

  1. Ёжик с шаурмой

    Ха круто

  2. soledad

    Ого-го, действительно очень круто! И забавно:)

  3. Lili

    Кошку жалко(((а старуха просто монстр,нет ну надо же столб грызть ХАХ СМЕШНО)

  4. Ленивый дикобраз

    Так и думала, что сожрет себя. Но то, что успеет съесть кошку, пацана и кучу мужиков, я не ожидала. Столб с великом – просто эпик

  5. Белоручка

    Супер!!! :jacklantern:

  6. Gracias

    Вставные зубы лежали в луже крови, и она даже не подумав, откуда они, на ком были, и что вообще посреди улицы в луже крови делают, засунула их в пасть. Гениально.
    …И вот как появилась первая и единственная разновидность зомби.

  7. лолшто

    Как она смогла съесть собственный рот? Черт, где логика?!