boy

Желтый мальчик – это история о призраке златовласого мальчика, который обитает в особняке Небуорт, в графстве Хартфордшир, в Англии.

ЖЕЛТЫЙ МАЛЬЧИК

Говорят, что в одной из комнат в доме Небуорт, поселился призрак, которого прозвали “Желтый мальчик”. Согласно легенде, если провести в этой комнате ночь, перед вами появится призрак и предскажет, каким образом вы умрёте.

Человек по имени Лорд Каслрей остановился в Небуорте. Хозяин разрешил ему провести ночь в комнате с привидением, но забыл предупредить о легенде.

Утром, лорд Каслрей спустился на завтрак, он выглядел усталым и бледным. Когда лорд Литтон спросил его, что случилось, тот сказал, что посреди ночи его кто-то разбудил. Открыв глаза, он увидел призрачного мальчика с длинными золотистыми волосами, сидящего перед камином. Мальчик медленно встал и повернулся. С печальным выражением на лице, он три раза провел пальцами по своему горлу, и потом исчез.

Холодок пробежал по спине лорда Литтона, когда он услышал эту историю. Ему не хватило смелости, рассказать своему другу о легенде про желтого мальчика.

Лорд Каслрей через несколько дней вернулся домой, и забыл о происшествии с призраком. Однако, через несколько лет, он перенес нервный срыв. Он был очень подавлен и чувствовал, что сходит с ума. Однажды он сказал жене и слуге, что плохо себя чувствует, и попросил вызвать врача. Когда они вернулись вместе с врачом, лорд Каслрей вдруг схватил перочинный нож из ящика стола и покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло.

3 комментария

  1. Franky_99

    Интересно,но мало()()()()()()()

  2. Алия

    а как умер Жёлтый мальчик?

  3. Андрей

    Не умер он, это горячка у мажаора сработала