demon

Не приглашай демонов – это страшная история о мальчике, который решил проверить, существуют ли демоны, и пожалел об этом. История рассказана от его лица.

НЕ ПРИГЛАШАЙ ДЕМОНОВ

Я рос в обычной семье. Мать у меня была религиозной и часто таскала меня в церковь. Но, став подростком, я больше не хотел её слушаться. Я сомневался в существовании бога и увлекся оккультизмом.

В какой-то момент, я пришел к выводу, что лучший способ, понять, действительно ли бог существует, увидеть, существуют ли демоны.

Я начал собирать книги о колдовстве и демонологии. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что был глуп. Но тогда я не понимал, во что ввязываюсь.

Я начал читать эти книги, и приглашал демонов войти в мою жизнь. Я читал отрывки из книг вслух, повторяя длинные списки демонических имен. Я рисовал сатанинские символы на стенах и полу своей комнаты и читал различные заклинания.

Но демоны не появились в моей жизни неожиданно. Они проникали постепенно, незаметно приближаясь. Я не обращал внимания до тех пор, пока не стало слишком поздно.

Сначала, мне стали сниться кошмары. Я просыпался посреди ночи, и слышал слабые звуки смеха или шепота. Мне казалось, что это могли быть соседи или мое воображение. Потом ситуация стал ещё более странной. Иногда я просыпался парализованным, не в состоянии пошевелить ни рукой, ни ногой. Порой мне казалось, что моя кровать перемещается.

Я начал меняться. Постоянно ходил усталый, был раздражительным и часто сердился. Родители начали замечать мое странное поведение и отвели меня к психологу, но он ничем мне не помог.

Однажды ночью, я проснулся ночью, когда луна полностью озаряла мою комнату. Я чувствовал себя очень странно, как будто меня вырвали из обычного мира. Мне казалось, что я нахожусь в вакууме. Я посмотрел вниз и понял, что мое тело висит над кроватью, в воздухе.

Вдруг, я почувствовал, как что-то схватило меня за ногу и начало трясти, как куклу. Я метался из стороны в сторону. Одно мгновенье я видел одну часть комнаты, а уже через секунду – другую. Перед глазами все плыло. Я испугался. Что-то или кто-то пытался убить меня, или вытрясти из меня душу. Я не знаю.

В конце концов, сущность, которая держала меня, перестала меня трясти, и я почувствовал, что оказался прижатым к потолку, словно меня пытались раздавить. Потом, внезапно, меня отбросило на кровать. Я почувствовал, как что-то тяжелое навалилось мне на грудь. Словно какая-то невидимая масса навалилась на меня, и груз становился все тяжелее и тяжелее. Меня парализовало, и я с трудом мог дышать.

Помню, в голову мне тогда пришла спасительная мысль, что это всего лишь сон, и все скоро закончится, и я проснусь. Но потом я услышал звук, который никогда не забуду, я услышал треск своей собственной кровати, которая начала разваливаться под возрастающей нагрузкой. Все это происходило в реальности.

Приложив невероятные усилия, я вырвался из невидимой хватки, рухнул на пол, и выбежал из своей комнаты. Я прибежал в комнату матери и разбудил её. По моему взгляду и тяжелому взгляду она поняла, что я не вру, и разрешила мне переночевать у неё в комнате.

На следующее утро, я знал, что мне нужно делать. Я вернулся в свою комнату и собрал все оккультные книги и материалы. Потом я вынес их на улицу и сжег на ближайшей мусорке. Я очистил от всех символов стены своей спальни, и больше никогда не спал в этой комнате.

Ничего подобного со мной больше не случалось. Думаю, демонические силы упустили тогда свой шанс уничтожить меня, и с тех пор больше меня не беспокоили.

Верю ли я в бога сейчас? До сих пор не уверен в этом. Но одно я знаю точно: в этом мире есть злые сущности, которые хотят причинить нам вред. И не надо приглашать их в свою жизнь, потому что они с радостью откликнутся на ваше предложение.

Самая подробная информация справки в бассейн купить с доставкой у нас на сайте.

7 комментариев

  1. Любительница страха

    я не верю в призраков хотя нет верю ведь сама вижу силуэты в темноте вот мой совет:не вызывайте опасных духов демонов и т.д.

  2. Lili

    Хорошая история)автору плюсик+++

  3. Андрей

    Поздно, так легко от них не отделаться.

  4. Диана

    Вызывать кого либо это опасно

  5. вайси

    Не верится, что они так легко оставили его в покое.

  6. Андрей

    Я вызвал нечто страшнее

  7. cat the gey

    Admin, eto normalno esli ya pishu na rusko-angliscom, prosto u menya netu russkoy clawioturi :vampire2: