macashin

Монстр Аэропорта Макашин – это фотография странного существа, сделанная в аэропорту Макашин, в Аргентине. Многие уверены, что это изображение плотоядного гуманоида либо какого-то демона.

МОНСТР АЭРОПОРТА МАКАШИН

Эта (очень не четкая) фотография, была сделана фотографом Фабианом Романо в декабре 2008 года, в аэропорту Макашин, в Аргентине. На нем запечатлено странное существо, которое висит в воздухе, у него есть крылья и складывается впечатление, что оно летит на огромной скорости.

Размер существа оценить не просто, и специалисты сходятся во мнении, что в длину оно не превышает 80 см. Когда фото облетело мир, появились сообщения, что подобное существо видели близ аэропорта и близлежащих окрестностях. Также появилось мнение, что это плотоядное существо, впрочем, никаких доказательств этому не было предъявлено, а также причин, почему вообще возникла такая версия.

macashi02

Как бы там ни было, “существо” на фотографии представляет большой интерес для всех любителей паранормальных явлений и всего непознанного. Споры вокруг этой фотографии продолжаются по сей день, однако, где-то с 2010 года, его перестали активно постить.

Люди разделились на два лагеря. Большинство убеждены, что на фото случайно попал какой-то вид гуманоида, либо это какой-то демон или летающая “сущность” (которую в таком случае называют просто монстром). Многие уверены, что это просто обычная птица, которая попала в кадр и отобразилась таким причудливым образом, либо это какое-то насекомое, снятое с очень близкого расстояния.