1369137703_55_2

Приготовленное вкуснее – это страшный рассказ автора Айрон_7 о мужчине, который пристрастился к мясным блюдам. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес knock.knock.ipl@gmail.com

ПРИГОТОВЛЕННОЕ ВКУСНЕЕ

В первый раз я попробовал это в двадцать лет. Я наткнулся в подворотне на человека. Вернее, на его труп. Криминальный район, что поделаешь. Часто кого-то убивают. Идти нужно очень осторожно. Когда темнеет, на улице вообще редко кого-то встретишь.

Судя по всему, это была молодая женщина или даже девушка. Лица у неё уже не было, так что и не узнать. Похоже, её долго били головой о стену, даже когда она перестала подавать признаки жизни. Я не испугался, ведь учусь на патологоанатома, трупами меня не запугать. Одежда была порвана. Ясно, очередной недоманьяк-насильник. Скукотища. Ей нанесли много ножевых ранений. Нож валялся тут же. Кое-где виднелись куски мяса.

Что-то щёлкнуло в голове, и я нагнулся, взял нож, а после отрезал кусочек её плоти и засунул в рот. Осознав, что я делаю, я выплюнул его. Что-то снова щёлкнуло в голове, такая навязчивая мысль, что сырое мясо невкусное, я обязан принести его домой и приготовить. Не понимая, что со мной происходит, я отрубил её руку, завернул в куртку и принёс домой. После я зажарил её и съел. И мне понравилось.

Я не мог больше думать ни о чём, кроме мяса. Мне хотелось ещё и ещё, я смотрел на людей и представлял, как режу их, запекаю, а после с удовольствием поедаю. Я не мог больше есть обычную еду, меня выворачивало наизнанку от неё, мне казалось, что она недостойна меня.

Я обезумел от голода. Я больше не мог сдерживать себя. Дико хотелось есть. Я постоянно брал с собой небольшой топорик, когда выходил на улицу, и прятал его в сумке, но всё не решался достать.

Когда я возвращался вечером домой, передо мной шла какая-то женщина. Больше людей на улице не было. Услышав мои шаги, она обернулась, увидела меня и пошла вперёд быстрее. И я не выдержал. Мною овладели какие-то животные инстинкты. Я побежал, быстро нагнал её, затащил в переулок и заехал ей кулаком по лицу. Она вскрикнула и упала, я навис над ней, зажал рот рукой, после чего стал наносить удары один за другим. Я не собирался убивать её сразу, хотелось доставить ей как можно больше боли. Вспомнив, как били ту женщину, я схватил её за волосы и сильно ударил о стену здания. Лицо было залито кровью. Похоже, я сломал ей нос. Она ещё дышала. Я ударил её ещё несколько раз лицом о стену, а после посмотрел на неё. Теперь лица не было. Я достал топор, отрубил ей обе руки, завернул в куртку, как и в первый раз, и пошёл туда, где меня нельзя было увидеть из окна.

Передвигаясь таким образом какое-то время, я потом вышел и пошёл через дворы к своему дому. Мне было плевать, что моя одежда в крови. Я не иду вплотную к окнам или под фонарями, а в темноте никто этого не заметит.

Когда я пришёл домой, я засунул обе её руки в духовку, наслаждаясь запахом человечины. Я бросил грязную одежду в стирку и стал думать. Мне нужно сделать так, чтобы я имел возможность приносить больше, намного больше. Возможно, придётся вламываться к людям в квартиры. Нужно стать более осторожным. Меня могут поймать. Возможно, меня уже кто-то заметил, но не увидел лица. Нужно сжечь эту одежду и быстро смыть остатки крови, пока не появился запах. Кости… Их можно где-нибудь закопать или разломать на мелкие части, чтобы никто не понял, что это, даже если найдёт.

Мои мысли прервал запах гари и треск горящего дерева.

2 комментариев

  1. Полина

    Чувак стал гулем! :seamonster:

  2. 52

    вот давно пора создать еще один раздел “от обжорства на ночь” ибо аппетита больше нет и спасибо автору)) :jacklantern:

  3. Айрон_7

    52, спасибо за комментарий х)

    P. S. Лично мне сложно испортить аппетит. Если я голодный, то могу и рыбу съесть, от которой меня наизнанку выворачивает.

  4. Айрон_7

    Полина, почему сразу гулем? Есть такие люди, которые едят других людей, называются каннибалами. Отличаются от них следующими признаками:

    1. Их не существует.
    2. Чтобы стать гулем, надо им родиться. Или пересадить себе его органы.
    3. Их тело невозможно проткнуть.
    4. Их сложно убить, они способны залечивать свои раны.
    5. У них есть кагуне.
    6. Они не люди, а монстры.
    7. Из человеческой еды они могут только кофе выпить.

    Каннибалы же существовали на самом деле и никогда не были мифическими созданиями, потому что они — такие же люди (ну, биологически). От еды наизнанку не выворачивает их, сверхъестественных способностей тоже никаких. А ещё они появились намного раньше ваших гулей.

    P.S. Как же я ненавижу порой это аниме :( После его выхода люди всех каннибалов так называют.

  5. Айрон_7

    Забыл ещё кое-что. Так как гули подобных себе (таких же гулей) не едят, то и каннибалами они не являются.

  6. Полина

    Да не прост первая мысль.

  7. Андрей

    Шизу лечите, паренёк.

  8. Айрон_7

    Андрей, это ко мне адресовано или к ГГ? Если второе, ему уже нечего лечить, всё сгорело)

  9. Андрей

    К ГГ, друг

  10. Андрей

    Всегда есть, что терять, пока жив

  11. Айрон_7

    Кто сказал, что он жив? :D