pink-tights

Розовые колготки – это страшилка о девушке, которая живет одна, и начинает бояться, когда узнает о том, что в её доме произошла серия убийств женщин.

РОЗОВЫЕ КОЛГОТКИ

Одна девушка мечтала купить себе квартиру. Наконец, её мечта сбылась, правда, накопить она смогла только на квартиру-студию. Это была маленькая квартирка, напоминающая коробку, где кровать располагалась прямо перед входной дверью.

Но девушка была рада и этому. Какое-то время все было хорошо, но потом до неё дошли слухи, что в её жилом комплексе орудует маньяк, который убивает исключительно одиноких женщин. Все его жертвы были найдены у себя дома задушенными розовыми колготками. Маньяк специально оставлял розовые колготки на шее несчастных жертв, как свой отличительный знак.

Полицейские с ног сбились расследуя эти преступления, но у них не было ни одной улики и ни одного подозреваемого. Девушка была очень напугана. Каждый вечер она проверяла, закрыла ли входную дверь и окно, и даже спала с включенной лампой.

Однажды ночью, когда на часах было 2:00, она проснулась от странного шороха. В свете лампы, она увидела, что дверная ручка во входной двери в её квартиру медленно поворачивается. Сердце девушки забилось в два раза быстрее. Она сразу же сообразила, что если что-то не предпримет в эту же секунду, то будет убита.

Она схватила стул и подняв его над головой быстро забежала за дверь. Та медленно распахнулась, девушка притаилась за дверью и стала ждать. Она была так напугана, что даже боялась дышать, опасаясь, что убийца услышит её дыхание. Темная фигура вошла в её квартиру, и как только девушка увидела её, со всей силы ударила её стулом по голове. Она продолжала колотить стулом по голове вошедшего человека, пока тот не прекратил двигаться.

Это оказался мужчина, он потерял сознание. Девушка немедленно подняла тревогу, и из соседних квартир ей на помощь вышли соседи. Потом они вызвали полицию.Когда с мужчины сняли маску, девушка узнала этого человека. Им оказался местный дворник, который жил в подвале дома. В кармане у него обнаружили розовые колготки и специальный ключ, который подходил ко всем дверям в здании.

6 комментариев

  1. Алия

    А чего он их убивал-то? Мотив, мотив нам нужен! МЫ ТРЕБУЕМ МОТИВ!

  2. McFassy

    АЛИЯ, может просто для развлечения ? :ghost:

  3. вайси

    Какая-то скучная история :monster:

  4. Андрей

    Я знаю, для чего. Его мания оказалась слишком опасной

  5. 000000

    :doll2: ИНТЕРЕСНАЯ история :devil2: :seamonster: :mask3: :mask2: :doll2:

  6. L.S.V.

    Он их убивал, чтобы во дворе не мусорили