door

Открой дверь – это страшная история о девушке, которая осталась переночевать в доме подруги. Ночью они начинают слышать какой-то шум.

ОТКРОЙ ДВЕРЬ

Я не должна была быть там. Моя подруга должна была остаться одна. Три года прошло с той ночи, но я постараюсь рассказать всё, как можно подробнее.

Рано утром, в тот день, родители моей подруги уехали на выходные. Она осталась дома одна. Я предложила, составить ей компанию.

Я пришла часов в восемь вечера, мы провели вечер за разговорами и просмотром телевизора у неё в спальне. Время прошло так быстро, что я не заметила, что уже полночь. Именно тогда начались странные вещи.

Мы начали слышать странный шум. Сначала, нам казалось, что это какие-то обычные звуки, которые издает дом, но потом мы перестали разговаривать и прислушались.

Мы услышали какие-то шаги.

– Может, это твои родители приехали?- спросила я.

Подруга ответила, что её родители должны вернуться не раньше вечера следующего дня. К тому же, мы услышали больше шагов, которыек не могли принадлежать лишь двум людям.

Я подбежала к двери и как раз когда шаги приблизились к двери спальни, повернула в двери ключ, закрыв её.

Внезапно, наступила мертвая тишине.

– Там кто-то есть?- спросила нервно подруга.

Мы были уверены, что за дверью кто-то стоит, но кто это мог быть?

В этот момент мы услышали в ноутбуке какой-то звук. На e-mail подруги пришло сообщение.

Она открыла его. Отправитель был неизвестен, лишь случайный набор букв и цифр. Прочитав сообщение, холодок пробежал по нашим спинам.

“Что бы ни случилось, не открывай дверь”.

Как только я это прочитала, мне стало дурно. Сердце застучало с такой скоростью, что мне показалось, что у меня случится сердечный приступ. Я не знала, что думать. Возможно, кто-то просто устроил нам глупый розыгрыш. А может быть кто-то действительно пытается спасти нам жизнь.

Теперь мы знали точно: кто-то стоит за дверью.

Вдруг, мы услышали голос. Он был похож на голос матери моей подруги.

– Пожалуйста, открой дверь… Мы с твоим отцом попали в аварию… Мы серьёзно пострадали… Пожалуйста, открой и помоги нам.

Услышав это, моя подруга посмотрела на меня широкими глазами. Я до сих пор помню выражение её лица. Она была в шоке. Мы обе не знали, что нам делать.

– Пожалуйста, открой дверь,- прозвучал мужской голос.- нам нужна помощь…

Это был голос её отца.

Мы с подругой просто застыли на месте. Потом она начали двигаться к двери. Я схватила её за руку и оттащила назад.

Она медленно повернулась ко мне и сказала:

– Это мои родители. Им нужна помощь. Я открою.

– А как же e-mail?- прошептала я сквозь стиснутые зубы. – Что если там правда не твои родители?

Прежде чем я успела что-то сделать, она вырвала руку и подошла к двери.

До сих пор не знаю, почему я это сделала. Возможно, это произошло из-за чувства абсолютного ужаса, охватившего меня в тот момент. Единственное, о чем я думала, было забраться в шкаф и спрятаться. Я не знала, что может случиться, но я была напугана до смерти.

То, что я услышала потом, я не забуду до своего последнего дня. До сих пор мне снятся об этом кошмары.

Моя подруга открыла дверь, и дальше я слышала только её крики. Это были душераздирающие крики, наполненные ужасом и болью. Я не могла ей помочь. Всё, что я могла сделать, накрыть себя как можно большим количеством одежды, и надеяться, что меня не найдут.

Не знаю, как долго я находились в шкафу, возможно, несколько часов. К тому времени, когда я решила, что можно выбраться, уже наступило утро. Спальня была пуста, а дверь открыта. Подруги нигде не было.

Я добежала до своего дома и позвонила родители подруги. Я рассказала им обо всем, что случилось, и они немедленно вызвали полицию. Поиски продолжались несколько дней, но мою подругу так и не нашли. И я сомневаюсь, что её когда-нибудь найдут.

Я не знаю, что произошло в ту ночь. Я не знаю, кто или что забрало мою подругу. Но я точно знаю, что они существуют. Я также знаю, что я не должна была там находиться. Теперь, когда я знаю о их существовании, они обязательно придут и за мной. Но, что бы не случилось, я не открою дверь!

4 комментария

  1. вайси

    Классная история :mask3:

  2. Андрей

    Могу сказать, что забрало, встречался с таким

  3. Franky_99

    У меня подруга в эти выходные ночевать будет…(

  4. Аракула

    круть просто жутик захватывающе :zombie: :ghost2:))))))))