park

Прогулка по парку – это страшная история мальчика, который однажды стал свидетелем ужасной сцены в парке.

ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ

Однажды вечером я возвращался домой с работы, и решил сократить путь. Было пасмурно и тучи заволокли небо. Свет быстро рассеивался и вскоер стало совсем темно.

По пути что-то привлекло мое внимание. Я услышал в кустах странное бормотание, а потом я увидел старика, который выпал из инвалидной коляски. Я хотел подбежать к нему и помочь, подняться, что что-то меня остановился. Мне стало страшно.

Потом я увидел подростка, который подбежал к старику. Он быстро помог ему подняться, усадив обратно в кресло. Старик улыбнулся и взял парня за руку.

– Спасибо,- сказал он. – Я тебе очень благодарен. За такое доброе дело, ты заслуживаешь награду.

Услышав эти слова, я почувствовал себя виноватым. Почему я остановился? Почему не бросился на помощь? Мне также было немного завидно, ведь парень теперь получит какую-то награду, а не я.

Я пошел дальше, но когда оглянулся, увидел сцену, от которой застыл на месте. Старик стоял. Он крепок держал мальчика за руку, а второй плотно закрывал ему рот, заглушая его крики.

Мне сразу же захотелось удрать, но ноги меня не слушались. Я будто прирос к земле.

Я с ужасом увидел, как старик вонзил зубы в руку мальчика. Мне не хотелось на это смотреть, но я не мог отвезти глаза. Мальчик обмяк на глазах, как сдутый воздушный шар, словно из него высосали всё, до последней капли крови. Старик начал меняться на глазах, становясь моложе и моложе.

Я побежал так быстро, как только мог. Наконец, я нашел полицейского и убедил его вернуться со мной в парк. Когда мы вернулись на то место, старика уже не было. Инвалидное кресло все ещё стояло среди кустов. На нем покоились останки несчастного подростка.

От него осталась только кожа и одежда.

http://woodencity.ru прайс лист на доску обрезную из клена.

2 комментария

  1. Айрон_7

    Скомкано немного… Но задумка интересная, поэтому +

  2. чудесный

    отвечаю этот старик вампир :alien4: