ngpodarok

Новогодний подарок – это страшная история о семье, где муж преподносит жене необычный подарок на новый год.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

– О, Роберт, это мне? – Анна улыбнулась мужу, и улыбка лишь усилила морщинки в уголках её глаз.- Мы так давно не отмечали новый год вместе!

Роберт улыбнулся жене в ответ, вручив ей завернутую в яркую обертку коробку.

– Особый праздник заслуживает особого подарка. С новым годом, Анна!

– Что это, Роберт?- Анна немного встряхнула коробку, и на её глаза навернулись слёзы. Она задрожала от удивления и восторга. – О, Роберт, неужели!

Она разорвала упаковку и сняла крышку, увидев новорожденного, кричащего, ребенка.

– Роберт! Ребенок! Такой красивый и полный жизни! Где ты его достал?

Роберт усмехнулся.

– В магазине, где достают любые другие подарки.

Анна одарила мужа самой сердечной улыбкой, на которую была способна, потом вернулась к малышу. Она положила руку ему на животик, и вскоре крики ребёнка начали умолкать. Через минуту Анна начала светиться. Она закрыла глаза, и выражение настоящего блаженства появилось на её лице. Вскоре, мелкие морщинки вокруг глаз стали разглаживаться. Кожа на всём теле подтянулась, превратив Анну в молодую версию себя самой.

В то же время кожа ребенка обвисла, а от живота, распространяясь по всему телу, высыпали темные пятна. Ручки и ножки шевелились все медленнее, пока совсем не упали, а глаза малыша затуманились. Маленькое сердце издало последний удар, и ребёнок умер.

Анна ещё с минуту стояла не шелохнувшись, упиваясь своей трапезой, всё ещё излучая свет, который постепенно начал угасать. Затем она открыла глаза и посмотрела на мужа.

– Спасибо,- прошептала она.

– С удовольствием. Счастливого нового года, таких удовольствий в новом году у нас будет ещё очень и очень много. Обещаю!

 

 

3 комментария

  1. Андрей

    Ну, банально, жизнь из другого выкачать.

  2. Алия

    Жуть конечно но…. Вау

  3. kkkk

    кажется рассказу придумал школьник, либо человек без чувст ритма(