Девочка-привидение из Кантона – это городская легенда из городка Кантон в штате Пенсильвания о погибшей девочке, которая стала призраком.

ДЕВОЧКА-ПРИВИДЕНИЕ ИЗ КАНТОНА

Это печальная история случилась в Кантоне, штат Пенсильвания, в 1900 году. В Кантоне был была старая железная дорога, по которой не часто ездили поезда.

Одна маленькая девочка решила, что она достаточно большая и может покататься на своем велосипеде без присмотра взрослых. Добравшись до железнодорожных путей, она решила, что шпалы достаточно плоские, и она может прокатиться по ним.

Она ехала по шпалам все быстрее и быстрее, когда услышала позади гудок. Девочка обернулась и в этот момент наехала на камень и упала, больно ударившись коленками и заплакав.

Снова раздался гудок, на этот раз он звучал ближе. Поезд приближался. Девочка попыталась встать, но её платье застряло в рельсах. Девочка изо всех сил пыталась вытащить его, но у неё ничего не получалось.

Девочка заметила, что поезд уже действительно очень близко от неё. В отчаянии она начала смотреть по сторонам, в надежде найти что-то, что помогло бы ей вырваться. Она заметила на земле разбитую бутылку, схватила её и начала резать ткань платья.

В последний миг платье порвалось, поезд прошел мимо, а девочка упала в пещеру с водой.

Девочка, едва живая, выбралась в безопасное место, но все равно умерла. Говорят, что из той пещеры до сих пор слышатся её стоны. А если вы отважитесь спуститься в пещеру в полночь, она будет ходить за вами, прося не уходить.

3 комментария

  1. Джеймс Эллисон

    Отнесу её на себе мстить

  2. Varis

    Смешная история.

  3. Nanochka

    Ujozźzzzzz!!!!!